ГОТОВНОСТЬ К ПЕРЕХОДУ (Сказку сделать былью)
Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
Сегодня я хочу объяснить вам более подробно, почему вашему сознанию так трудно принять грядущую новую реальность мира Пятого измерения.
На самом деле вас к этому готовили на протяжении веков, поскольку этот волшебный мир был зашифрован в мифах, сказках, балладах, притчах и даже в пословицах и поговорках многих народов.
Но именно потому, что в основном это были, как вы привыкли думать, выдуманные истории, они никогда не откладывались в вашем сознании и подсознании как нечто достижимое обычными людьми.
И теперь, когда пришло время «сказку сделать былью», вы растерялись и оказались неготовыми примерить на себя таланты и способности сказочных персонажей, в которых на самом деле и был заложен таинственный «ключ» к распаковке природных способностей каждой Божественной Души.
Как вы можете себе в этом помочь?
Способ только один: стать волшебниками не только в своем воображении, но уже и в реальной жизни, используя те знания, медитации и практики, которые давались вам на протяжении всех этих лет.
Только так, постепенно, изо дня в день наблюдая, как воплощаются в жизнь ваши желания, мечты и, главное, чётко сформулированные намерения, вы сможете поверить в то, что вы на самом деле способны сотворять свою реальность силой мысли.
И тогда все остальные «волшебные» способности, свойственные обитателям высших измерений, органично «вплетутся» в уже подготовленное «полотно» вашей жизни.
Только всё будет происходить гораздо быстрее, чем это было раньше, поскольку по мере того, как вы будете переходить в мир Пятого измерения, будут всё больше стираться пространственно-временные рамки, пока не исчезнут совсем.
Так, например, если в мире третьего измерения на реализацию вашего чётко сформулированного намерения уходили месяцы, а порой и годы, поскольку ему было трудно пробиться сквозь плотные слои материального мира и различного рода препятствия, то в разреженном мире Пятого измерения всё будет происходить мгновенно.
Как только вам захочется переместиться в какую-либо страну, вы тут же в ней окажетесь, и вам уже не нужно будет копить деньги на путешествие, покупать билет на самолёт, заказывать гостиницу и т.д. и т.п, поскольку все атрибуты трехмерного мира уже уйдут в небытие.
То же самое будет происходить и с жильём: как только вы создадите его в своем воображении и увидите в малейших деталях сам дом и то, что его окружает, вы окажетесь в этом месте и начнёте его обустраивать дальше, выбрав тот способ, который окажется наиболее подходящим вам на данный момент.
По своему желанию вы сможете оставить некоторые наиболее дорогие вам атрибуты жизни трехмерного мира.
Например, тот, кто очень любил готовить, сможет продолжить свои кулинарные изыскания, но уже с гораздо большими возможностями.
А тот, кому это не нравилось, сможет питаться праной.
А кто-то сможет совмещать и то и другое, пока не вольётся окончательно в новые для него реалии.
Словом, на Земле Пятого измерения вы станете полноценными хозяевами своей жизни, а сообщества людей будут создаваться в соответствии с их вибрациями и общностью интересов.
Поэтому, мои родные, не нужно страшиться грядущих изменений, что лишь тормозит их приближение.
Встречайте их с открытым сердцем, интересом и любопытством, свойственным детям, ведь по большому счёту новая жизнь станет вашим вторым рождением и вы начнёте заново учиться «ходить» по новой Земле, «разговаривать» телепатически и приобретать навыки сотворения своей реальности уже силой мысли, а не с помощью материальных инструментов, как это было раньше.
На этом мы остановимся сегодня.
Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами
Приняла Марта 23 июня 2026 г.






Я знаю — Рай на Земле наступит,
Когда на то придёт свой срок.
Когда все люди вспомнят Бога и Дух Его в себе найдут.
Много лет , живя на природе, наблюдаю, как люди, верящие в сказку, приезжают и уезжают столкнувшись с трудностями и бедностью. На оставленные территории приходит лес , но не дремучий а колючий, отсекая надежды- обжить эти места вновь. Я вписал себя в этот лес, но остался один. То что для меня — благодать, других пугает.
А волшебные навыки у вас проявились?
Прошло то время «Емели на печи»,
И «неохота» все оставил в сказке,
Идут в наш Мир волшебные лучи,
Всё в нём мне подаёт подсказки!
Воспрянув Духом,
Стал лёгким на подъём,
И заручившись собственным велением,
Ясны и мысли, взгляд и слух,
И море нипочём!
Лишь стоило начать! Для воплощения!
Я часто представляю как летаю над нашей планетой (одна или с ангелом-хранителем) и осматриваю самые прекрасные ее уголки: водопады, реки, озера, океан, джунгли, острова; сакральные комплексы оставшиеся от прошлых цивилизаций.
Это первое что я хотела бы сделать после перехода — познакомится со всем разнообразием растительного и животного мира Матушки-Земли.
Я, наверное, писала уже. Но хочу ещё написать, как я люблю чудеса, сказки, волшебство. С детства любила. И всегда в них верила как в правду.и сейчас верю:). Все чудеса принимала как реальность. И волшебную палочку искала, нашла. И лампу Алладина, в Индии встретила. В моем мире это всегда было и есть. И всё равно радуюсь чудесам. Сегодня идём в лесу, а мы за лисичками приехали. А их нет. Я стала разговаривать с ними и с Духом лисичек. Раз и вот они. И пошли и пошли. Ну ведь вот чудеса. Муж тоже говорит, не было ведь, а ты позвала и появились. Спасибо спасибо спасибо