ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (Испытательный полигон по управлению сознанием)
Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
В продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу поговорить с вами о том, почему народ Украины не способен сместить свое преступное руководство, что казалось бы вполне логичным в свете совершаемых им преступлений против своих собственных граждан.
Всё дело в том, что глубинное государство помимо всего прочего использует Украину и как испытательный полигон по управлению сознанием человека.
Так, на протяжении десятилетий запущенная глобалистами пропагандистская машина воздействовала на сознание населения Украины с единственной целью: внушить ненависть ко всему русскому, и в первую очередь к русским людям.
Задача была непростая, поскольку на самом деле русские и украинцы являются единым славянским народом и русский язык был для всех них родным.
Но глобалисты справились с этой задачей, пустив в ход все свои технологические и психологические наработки по управлению сознанием людей.
И, пожалуй, именно это стало самым большим их успехом, поскольку в столь короткие сроки им удалось исказить в людях их исконную суть – их первоначальный генетический код, ключом к которому являлся великий русский язык, превратив миллионы людей в управляемых существ без роду и племени.
Согласитесь, уже трудно назвать Божественными созданиями тех, кто с малых лет воспитывает своих детей в злобе и ненависти к своим собратьям, кто добровольно отказывается от некогда родного им языка, переходя на искусственно созданный диалект, несущий в себе столь низкие вибрации.
Но весь трагизм ситуации состоит в том, что эти люди не отдают себе отчета в том, что всё это происходит помимо их воли: что их сознанием управляют НЕлюди в своих собственных целях, используя их как подопытных кроликов и наслаждаясь кровавым зрелищем самоуничтожения славянского народа.
Главным орудием тех, кто затеял это чудовищное преступление, является информационная война, которая ведется полностью подконтрольными глубинному государству средствами массовой информации.
В ход идет и психотронное оружие, которое впервые использовалось на Украине столь широко, особенно в первые годы полномасштабного захвата власти глобалистами через своих ставленников, внедренных в правительство Украины.
И постепенно эта информационная война переросла уже в военные действия, направленные против той части населения Украины, которая пыталась отстоять свои законные права на привычный ей образ жизни и на ее родной русский язык.
В результате к тому моменту, когда Россия вынуждена была начать военные действия, дабы защитить от истребления своих русских собратьев, Украина уже превратилась в настоящее нацистское государство, подавляющее большинство населения которого было заражено идеей ненависти к России и всему русскому.
Таким образом Украина стала для представителей глубинного государства не только средством наживы, но и главным испытательным полигоном для взращивания в сознании людей тех мыслей, эмоций и действий, которые помогают нелюдям достигать своих целей чужими руками.
На этом мы остановимся сегодня.
Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами
Приняла Марта 1 мая 2025 г.
Наверное моя душа выбрала такой опыт. Я родилась в украинозычной семья, ходила в украинскую школу, изучала украинскую филологию в университете и все равно чувствовала что, что-то не так. Кто -то читает , что происходит на Украине, я имею возможность все это видеть и чувствовать. Ненависть везде, ее воспитывают с малых лет.
Знаю, верю, что все будет хорошо и на Высшее благо всех.
Виктория, рада тебя слышать. Часто вспоминаю, ведь ты там… Светлые Силы хранят тебя и тех, кто сохранил Разум. Печалюсь о тех, кто не сохранил…
Милая Агнешка, очень тронута ответом. Благодарю родная.
Благодарю Высшие Силы, что имею возможность заходить на наш сайт, это как войти в дом родной.
Виктория, дорогая, очень рада, что ты пишешь! Помню о тебе и о других, которые там! Слава Богу, что вас берегут! Например, в Полтаве живёт Ирина Самарина-Лабиринт. Она под следствием СБУ за то, что пишет стихи на русском языке. А она пишет о любви, о мире, о Боге! Держитесь, родные наши! Мы с вами едины! Обнимаю
Думаю одна из любимых фишек глобалистов является- стравливание братских народов друг против друга.
Примером может быть ещё и вражда между азербайджанским и армянским народом (знаю, за мои высказывания меня закидают камнями, но думаю всё так и есть). Ненависть к тюркскому народу у армян навязывали с рождения, азербайджанцы тоже из-за войны ненавидят армян. Но на территории России эти народы в большинстве живут мирно и без вражды друг к другу, даже очень много молодых пар, которые полюбили друг друга, и несмотря на трудности, создали семью и живут в любви, за что им моя благодарность, так как я родом из Азербайджана и сама лично понимаю то, как им бывает сложно
И ещё желаю чтобы не было войны между Индией и Пакистаном, чтобы глобалистом не удалось довести всё до кровопролития на высшее благо всех
Вчера посмотрела фильм «На семи ветрах» 1962 года. Он даже не цветной, да ему это и не надо. Очень давно его видела, он хорошо запоминается. А вот эпизод с психологической атакой увидела как впервые. Там фашисты сначала включили музыку нежную, душевную. А потом женский голос красивый, трогательный: «Ваня, не стреляй! Брось оружие! Иди домой! Я тебя жду, люблю! Я тебя расцелую!…»
Я сама наполовину украинка. Дорогие наши украинцы, братья-сестры славяне, посылаю вам все свое сердечное тепло и верю, что всё свершится на Высшее Благо Всех!
Я укрываю Украину золотым покрывалом, сотканным из Божественной Энергии Любви, нежным, воздушным, искрящимся и очень разреженным. С тем, чтобы к этому волшебному покрывалу притянулись и растворились в нем, преобразуясь в Свет и Любовь, все энергии Страха и Хаоса, разрушились программы трëхмерного мира.
На высшее благо всех.
С любовью к братьям и сëстрам.
Пусть очистится народ и пробудится к жизни.
Queridos hermanos, leo todos vuestros mensajes y me conmueven profundamente! Todos los que estamos aquí estamos a favor de la Unidad de todos los pueblos y del Amor Incondicional a toda la Humanidad. Los globalistas intentan los mismo en todos los países, dividir, enfrentar, sembrar el odio. Ahora forzando la inmigración masiva para que las personas se sientan incómodas y estallen. Resistiremos en éste «fuerte» energético, creado para iluminar la Transición y apoyar a todas las Almas, sin excepción, que hayan elegido la Ascensión.