ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА («Симптомы» трансформации)
Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
Сегодня я хочу рассказать вам, по каким признакам вы можете определить, что в вашем физическом теле начинают проявляться «симптомы» трансформации в световое кристаллическое.
Пока эти проявления носят, к сожалению, негативный характер, если рассматривать их с точки зрения человека трехмерного мира.
И объясняется это тем, что чем выше вибрации человека, тем труднее его физическому телу находиться в пространстве третьего измерения.
Его параметры уже не соответствуют плотным «тяжелым» трехмерным вибрациям, которые буквально «давят» на него.
Именно поэтому людям, чьё сознание уже перешагнуло границу между третьим и четвертым измерениями, а в некоторых случаях и Пятым, так трудно находиться в толпе.
Поскольку сознание и физическое тело человека неразрывно связаны между собой, то для его гармоничного состояния и первое, и второе должны находиться в едином вибрационном пространстве.
Но поскольку физическое тело в отличие от сознания плотное, оно не успевает «подтянуться» к более разреженной составляющей человека.
В трехмерном мире это практически невозможно. Такое под силу только Ангелам-Хранителям, да и то лишь на несколько мгновений, когда речь идет о жизни и смерти их подопечных.
Поэтому нередко физические тела людей, вышедших своим сознанием на высокий уровень вибраций, начинают страдать больше, чем когда-либо до этого.
В чем могут выражаться эти страдания?
Чаще всего в физическом «опустошении», когда энергетически они становятся обезсиленными.
И происходит это потому, что «тяжелые» энергии трехмерного мира оказывают на них такое большое давление, что им становится трудно сопротивляться.
В результате разрыв в вибрациях их сознания и физического тела увеличивается еще больше, что ведет к потере душевного равновесия, а порой и психологическим травмам.
К этому, мои родные, нужно относиться спокойно и с пониманием, не впадая в панику и не ругая себя за то, что вы пока не научились постоянно пребывать в благостном и гармоничном состоянии, к чему, я знаю, многие из вас стремятся.
Вспоминайте почаще о том, что подобного опыта – перехода целой цивилизации в Пятое измерение в физических телах — еще никогда не было в истории Вселенной.
Вы – первопроходцы, которые испытывают на себе все тяготы этого уникального переходного периода.
Но также помните и о том, что вы не одни: каждая пробудившаяся чистая человеческая душа находится под постоянным наблюдением и защитой Духовных наставников, которые всеми доступными им средствами пытаются облегчить состояние человека, как психическое, так и физическое.
И я знаю, что многие из вас ощущают свою постоянную связь с тонким миром и его обитателями.
И в следующий раз я расскажу вам об этой связи более подробно.
Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами
Приняла Марта 20 января 2026 г.






У меня вибрации не сильно высокие…значит должно полегче переноситься)
Зачем стоять в сторонке, дорогой Евгений? Так можно и пропустить всё самое интересное.
Давайте лучше с нами, в бой, в гущу уникальных событий вселенского масштаба. Отбросьте все негативные мышления, хотя-бы немного занимайтесь практиками, вибрации как попрут, а там и тело начнёт ощущаться сильнее, сны пойдут с великими сражениями.
Глядишь и духовный рост не за горами. 🙂
По поводу вибраций и 5 измерения у меня была личная история…
Году так в 17 какие то материалы с этого сайта читал,
и было там про 5 измерение)
Ну,я решил попасть…попал))
Выразил Намерение,попросил…как стало меня давить)
Еле пережил ту ночь,отпустило только через несколько месяцев активной
физической и энергетической работы…
Может,конечно, и что то личное было по здоровью,субъективное)
К официальной медицине стараюсь не прибегать…но было тяжко…
Если мы такое будем испытывать в 5 измерении в 3 мерных телах…
ни о какой комфортной жизни можно даже не думать)))
пс.
Может это было и личной историей,потому что мне тогда сказали
в ту ночь о «луче трансформации» …
Бывает такое,когда просишь быстро исправить карму),
или «поднять вибрации», вот Сверху и поднимают))
Здравствуйте. Я стал видеть своим внутренним зрением своё тело кожа которого покрыта сверху кристаллами. Может это галюны, а может и нет.
Дорогой Фёдор, лучше перенаправить фокус своего внутреннего зрения на то, что сама ваша кожа и всё ваше тело состоит из маленьких кристаллов. И вы светитесь во все стороны всеми цветами радуги.
А следующим шагом, представте что сверху через вас прямо в Землю устремляется светящийся поток божественных энергий. И вы наполняясь этим потоком начинаете светиться всё силнее и сильнее и свет исходящий от вас уже укутал всю Землю-Матушку и устремился даже за её пределы.
Тогда о галюнах и речи не будет, а у астральных сущностей пятки засверкают. 🙂
Принято.
Да,когда особенно тяжело,на работе,среди не совсем людей,защита когда не справляется,призываю своих Небесных помощников. На следующий день,как будто перезагрузка происходит, как то спокойнее становится,нападений в этот день нет. Так и идем,с верой и надеждой в сердце.
Чего то коммент пропустил модератор)
Солнечная буря сказывается? ))
Штормит, дорогой Евгений, пальцы не на те кнопки попадают)
Похоже на то)
«Мы первопроходцы!! » Спасибо Отцу за Веру и Любовь! Благодарю за защиту духовных наставников!
Меня тоже штормит не по детски..проблемы с нервами нарисовалась: никогда такого ещё не было. Помогает только ходьба на свежем зимнем воздухе вечером)
Да,мне тоже помогло)
«Выгнали» на улицу,зимой),полпятого утра))
«Сказали» гулять 1 — 2 часа каждый день…
Каждый день не смог,тяжко…хотел бегать,тоже не смог…
Так,гулял как можно чаще,практики,молитвы… с февраля до июня
в таком темпе…потом отпустило…
Но я уже втянулся)
Да вот как интересно всё началось! Думаю ну что такое, просто валит в сон! Конечно так хочется побольше быть на воздухе, но не получается, как только звёздные ночи выхожу хоть с нашими инопланетными помощниками пообщаться.и помогает поднимать вибрации и окунаться в пятое измерение представляя себя в местах Силы. И теперь перенесла свое место Силы к себе на участок. И тоже получается! Так что всем лёгкости и Радости в трансформации! И Благодарность за помощь! На Высшее Благо Всех!
У меня во время вспышек и магнитных бурь сонливость.
Видимо.сон лучший личный способ принять новые энергии)
А у меня наоборот!
Тело горит, сон не идет!
Мой опыт : последствия сильной жары внутри тела такие же, как и в очень жаркое лето. Чтобы предотвратить или вылечить мигрень от обезвоживания, недостаточно пить много воды. Что мне помогало, так это есть соль и огурцы. Кокосовая вода тоже очень полезна.
— ☺ — Менопауза для всех —
https://vozrojdeniesveta.com/istoriya-chelovechestva-to-v-zhar-to-v-holod/
Я когда ложусь, благодарю за сегодняшний день мое высшее»Я»,Небесных помощников, а потом ставлю защиту 3й-ную и теперь обращаюсь к цивилизации Тетрагонии и прошу поместить меня во время сна в 5-е измерение. Но все равно встаю или в час или в два посмотреть, какое нам послание передали Свыше и наши дорогие Марта и Эдуард их приняли. Магнитные бури тоже действовали, поднялось давление, но это меня не испугало и стало ломить суставы. Да, физическому телу сейчас нелегко, но мы все преодолеем и будет на нашей улице Праздник!