ПЕРЕХОД – ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ
Здравствуйте, дорогие наши Земляне!
Нам захотелось поговорить с вами сегодня, потому что мы видим, как трудно даются многим из вас последние шаги перед переходом в более высокое измерение.
Некоторым даже кажется, что Переход — это не что иное, как иллюзия – придуманная кем-то сказка, поскольку на самом деле ситуация на Земле постоянно ухудшается и глобалисты упорно идут к своей цели: полному порабощению человечества.
Мы не хотим успокаивать вас избитыми общими фразами, поэтому постараемся привести вам веские доказательства того, что Переход – это реальность, причем весьма близкая, которая исчисляется не десятилетиями, а годами.
Главным доказательством этому является нынешнее состояние Земли, параметры которой стремительно меняются.
И речь здесь идет не только об ускорении времени, что замечают уже почти все жители вашей планеты, но также о значительном утончении завесы между физическим и тонким мирами.
Наблюдательный человек замечает это на каждом шагу.
Так, например, любое ваше негативное действие и даже мысль сразу же возвращаются к вам в том или ином виде.
Это то, что принято называть «мгновенной кармой».
И конечно, это не случайно: таким образом вам даётся возможность сразу же исправлять свои ошибки, с тем чтобы они больше не повторялись в вашей жизни.
Происходит это благодаря тому, что ваши Ангелы-Хранители и ваши Духовные проводники делают всё возможное, чтобы как можно скорее обнулить вашу карму, что является одним из главных критериев готовности человека к Переходу.
Это большое благо для вас, поскольку раньше на подобное исправление уходили годы, десятилетия, а порой и несколько жизней.
Этот процесс непосредственно соотносится с новыми временными параметрами, но уже в более глубоком – сакральном – смысле.
Еще одним доказательством быстрых изменений на вашей планете является постоянное присутствие наших кораблей в непосредственной близости от Земли, что скрыть от людей уже невозможно.
И мы рады, что многие из вас не просто их видят, но и пытаются общаться с нами телепатически. Мы всегда стараемся так или иначе реагировать на каждый ваш призыв, чтобы вы убедились в реальности происходящего.
Так постепенно у пробужденных людей исчезает страх перед «пришельцами», который столько лет пытались вам внушить ставленники Дракорептилий на Земле.
И еще об одном доказательстве грядущего Перехода, вполне вещественном, нам хотелось бы рассказать.
Это те изменения, которые происходят в физических телах людей, что уже научно доказано и что не укладывается в картину мира консервативных учёных, ничего не знающих о Переходе.
Без этих изменений человек не способен перейти в энергетическое пространство более высоких измерений в своём физическом теле, поэтому ваши тела с каждым годом всё больше изменяются.
И последнее.
Пожалуйста, воспринимайте происходящий сейчас в мире хаос и даже самые трагические события как неизбежную стадию распада старого общества, которая очистит место для нового мироустройства, основанного на Законах Вселенной, а не на тех, что навязаны человечеству преступной расой Дракорептилий, так долго хозяйничающих на вашей прекрасной планете.
Не теряйте веру в себя и в Переход на последнем и самом ответственном его отрезке, чтобы не сойти с дистанции и не упустить столь уникальную возможность подняться в Пятое измерение в своем нынешнем и последнем воплощении в трехмерном мире.
Совет Старейшин Созвездия Плеяд говорил с вами
Приняла Марта 10 мая 2026 г.






Gracias queridos pleyadianos, todas las noches tengo la oportunidad de ver sus naves, y trato de comunicarme telepaticamente con ustedes, que alegría saber que se dan cuenta de mis intentos, por la victoria completa de la fuerzas de la luz en nuestro hermoso planeta.
Утром, вроде проснулась а вроде ещё сплю — слышу в голове: «Плеяды хотят что-то сказать вам». Лежу, размышляю))), наверное сегодня Послание от Плеяд. Вот, зашла проверить)))) и очень рада.
Я люблю вас Плеяды!
После каждого слова, хочется вспархнуть, как ангелы на новой заставке))
Здравствуйте, дорогие Эдуард, Марта,Луис, Танечки! Благодарю Вас за ваш безценный труд во благо всего человечества! Благодарю Совет Старейшин Созвездия Плеяд за столь одобряющие послание. Ведь никто не говорил, что будет легко! Потому что наши «друзья» не собираются терять власть, которой владели тысячелетиями. Те кто на сайте давно и внимательно читали и перечитывали послания, могут вспомнить одно послание Отца, где он давал четкие рамки перехода (2030 — 2032), также он сказал, что это условные рамки так, как всё относительно и зависит от многих факторов, главный из которых не желание расставаться с властью Дракорептилий и иже с ними. Говорил, что раньше вряд ли это произойдет, из-за «спячки» многих чистых человеческих Душ и главной причины указанной выше. Дословно не помню, ибо забыл как называется послание.Поэтому Совет Старейшин подтвердил слова Отца о Переходе. Благодарю сердечно Совет Старейшин. Братья и сёстры, работаем дальше! Переход близко! Быть Добру! Да будет Свет!
Благодарю вас, дорогие Плеяды, за оптимистичное послание! Душа и тело сразу откликнулись, внутри появился свет и вибрации, сонастройка. Благодарю за помощь и поддержку! Занимаюсь очищением эмоционального и ментального тела от проводов, отсекаю себя от матрицы. Всем светлячкам желаю успешного освобождения. Свобода -это здОрово!Благодарю Марту, Эдуарда, Татьян!
Сердце наполнилось Любовью и радостью! Благодарю Всех!!!
Чудо-чудное)!
Как только обновилась заставка, сразу показалась теплота и любовь к нам!
А после прочтения и принятия, вдвойне приятно. Благодарю всех!!! Гармонии нам))
Кошки Тоже Переходят В Высокое Измерение И Особенно Могут Помогать Чистить Энергетическое Пространство От Всяких «Мышей» Там Много Кошек Разных Ловят Всякую Мелочь Набираются Опыта 🙂
EYXAPISTO POLY .SAS EIMAI OLOUS SAS EYGNOMON.SAS A G A P O
Благодарю, уважаемый Совет Старейшин Плеяд. Радует сердце ваше сообщение, это будто ответ на мой не озвученный вопрос..Замечаю всё больше и больше чудес с каждой неделей, с каждым днём. Всё настолько фантастически меняется, иногда есть ощущение: это прекрасный неземной сон? Или это реальность?)
Благодарю Совет Старейшин Созвездия Плеяд за это послание! Благодарю Марту, Эдуарда за ваш труд. Спасибо большое! Сразу стало спокойнее на душе, появилась уверенность. Я тоже слышала от одного человека примерно в 2015-2016г что переход будет через 16 лет. Получается 2032г. И насчет обнуления кармы вижу в своем окружении и у знакомых что вовсю идет отработка кармы.
Экстракт :
…Но сначала необходимо понять, что представляет собой реальный Переход.
Это постепенное перемещение из трехмерного мира в Пятое измерение, промежуточным этапом которого является четвертое измерение. …
Vашему собственному духовному и телесному «вознесению» =
— Серия с 1 по 9 февраля 2026 г-
https://vozrojdeniesveta.com/istoriya-chelovechestva-takoj-raznyj-perehod/
Благодарю за чудесное послание всех !
Очень люблю нашу Планету! И очень рада нашему совместному Переходу в Высшие Измерения !
Жемчужина Вселенной —
Планета дорогая ,
С тобой нам в Переходе
Я мыслью помогаю .
Нас много, не одна ты
Во вселенском океане,
Мы , воплотясь осознано,
С тобой взлететь мечтали !
Мы дружно воплотились
С мечтами о свободе ,
Чтоб поддержать
Любимую Планету в Переходе !