ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (Индивидуальные энергетические программы)

istoriya-chelovechestva-individualnye-energeticheskie-programmyЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу рассказать вам об энергетических программах, которые создаете вы сами.

Они образуются в результате многократно порождаемых вами одних и тех же мыслеформ, подкрепленных определенными действиями и эмоциями.

Эти программы удивительно разнообразны, поскольку каждый человек уникален и сотворяет их в соответствии со своим собственным видением происходящего, окружающих его людей и даже самого себя.

Конечно, они не лишены и стереотипов, которыми полна ваша жизнь, и всё же они больше носят индивидуальный характер.

Так, например, некоторым людям свойственна энергетическая программа, в основе которой лежит их исключительность, чем непременно должны восхищаться все остальные.

И если этого не происходит, такие люди очень страдают от непонимания другими их уникальности и редких способностей.

Эта программа свойственна тем, кто страдает завышенной самооценкой и не может объективно и непредвзято посмотреть на себя со стороны – глазами других людей.

Им и в голову не приходит, что кто-то может увидеть их истинных – почувствовать то, что пытаются они спрятать за маской, которая уже буквально к ним приросла.

Они забывают о том, что люди, тонко чувствующие энергии, обращают внимание не на их действия и слова, а считывают вибрации, которые те в себе несут.

Другим примером «личной» программы может служить непоколебимая уверенность некоторых людей в том, что они всегда правы и лучше других знают, что хорошо, а что плохо, что правильно, а что — нет.

Это свойственно многим родителям по отношению к своим детям, в результате чего нередко они не просто калечат их жизнь, заставляя делать то, к чему не лежит их душа, но и подавляют волю своих детей, лишая их возможности самовыражения и самореализации.

Еще одной довольно распространенной «личной» программой является убеждение человека в том, что в этой жизни от него ничего не зависит: что он слабое и беззащитное существо и что судьба его предрешена.

Как правило, это свойственно тем душам, которые из воплощения в воплощение проходили печальный опыт проживания в суровых условиях подавления своей личности, так и не сумев вырваться из этого порочного круга.

В результате такая программа уже настолько «впечаталась» в их подсознание, что без преувеличения стала их второй натурой.

Попробуйте, мои родные, увидеть, какие индивидуальные программы свойственны именно вам и насколько глубоко вошли они в вашу жизнь.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 26 декабря 2025 г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2025 Возрождение ·  Все права на контент защищены законом об авторском праве.
При перепечатке и распространении материалов сайта обязательна активная ссылка на источник информации.
Запрещено использование Контента и любых элементов сайта в коммерческих целях
Политика конфиденциальности
Пользовательское Соглашение