ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (Истинно пробужденные)
Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
В продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу поговорить с вами о том, как можно объединить пробудившуюся часть населения каждой страны, с тем чтобы сконцентрировать позитивные энергии этих людей и направить их на благо всего человечества.
Но и здесь есть свои нюансы. Наверняка многие из вас отслеживают политиков, журналистов, блогеров из самых разных стран, которые пытаются донести до людей информацию о том, что на самом деле происходит сейчас на Земле.
И вы видите, что теперь они не воспринимаются многими как конспирологи либо фантазеры, поскольку целый ряд событий, о которых они говорили и говорят сейчас, находит свое подтверждение и становится нынешней реальностью.
А теперь представьте себе, сколько людей по всему миру слышат на своих родных языках одну и ту же информацию, которая не только противоречит официальным источникам, но и разоблачает преступления марионеток глубинного государства, захвативших власть в их собственных странах.
Таким образом, не только те, кто доносит до людей альтернативную и правдивую информацию, но и те, кто ее принимает всем сердцем и душой, принадлежат к так называемой «элите» человечества, чье сознание уже вышло за рамки обывательского восприятия действительности.
Таких людей можно назвать пробужденными и готовыми строить новый справедливый мир на Земле.
Но это только первый уровень пробуждения, в основе которого лежит материальная составляющая.
Как правило, эта категория людей знает о существовании глубинного государства, о планах глобалистов по сокращению населения Земли, о лжепандемии и преступной политике всеобщей вакцинации, об искусственно навязанных людям ценностях, о так называемой зеленой повестке, которая не имеет под собой никакой реальной основы и т.д. и т.п.
Но эти люди пока еще ничего не знают о переходе вашей планеты на новый уровень своего существования – о так называемом Вознесении – и о тех колоссальных энергетических изменениях, которые затрагивают сейчас каждого человека.
И только вторая категория людей, которая в дополнение к тем знаниям, о которых говорилось выше, уже знает о Переходе, и не только знает, но и принимает в нем активное энергетическое участие, относится к тем, кого мы называем истинно пробужденными.
К сожалению, пока эта прослойка населения несоизмеримо меньше, чем первая, но тем не менее с каждым днем она увеличивается за счёт того, что в интернете появляется все больше людей, которые рассказывают о том, что происходит на тонком плане Земли.
Сопоставляя факты и наблюдая за развитием последних событий на мировой арене, многие люди начинают видеть или, скорее, чувствовать неразрывную связь между тем, что происходит на тонком и на физическом плане Земли.
В результате происходит постепенное перетекание людей из первой категории пробужденных во вторую.
И процесс этот с каждым месяцем ускоряется.
На этом мы остановимся сегодня.
Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами
Приняла Марта 7 апреля 2025 г.
Me alegra mucho ser parte de los verdaderamente despiertos
И вода камень точит.
Сердце возьму в ладони,
Велю ему вечно сиять.
Смотреть на весь мир с Любовью,
Священный свой долг исполнять!
Сегодня случайно нашла в записной книжке это четверостишье, автора не знаю к сожалению, вот решила с вами поделиться.
Эдуард, добрый вечер. Надеюсь ты в курсе про группу «Русское поле. Весна 2025», которая от имени Луиса (он там владелец группы) и имени сайта добавляет Светлячков. Просили согласие на некий список «Светлячки в мире», который будет якобы опубликован на форуме сайта Возрождение. Судя по твоему сообщению на форуме: это всё большой обман. Теперь не понятно кем организованный.
Я надеюсь, дорогая Катерина, что это недоразумение с превышением полномочий.
Или их отсутствием 🙂
Я хочу рассказать историю из прошлого, когда я была в Движении Левашова до 2011. Там некоторые единомышленники решили стать лидерами и повести желающих из групп в светлое будущее своим «авторским» путём. Начались разногласия в Движении, потому что эти группы пошли совсем в противоположном направлении. Тем временем Астрал и коллективные рептилоиды не дремали на тонком плане и потихоньку раскручивали гордыню в лидерах, пока не достигли нужного результата. В итоге, группы откололись от Движения и люди ушли вместе с новоявленными «учителями». Самое печальное было в том, что и в Движении, и в отколовшихся группах делали бизнес на продаже «целительных приборов» доверчивым людям.
Здравствуйте, дорогие друзья! Хотелось бы поделиться своим опытом посещения группы «Русское поле. Весна 2025». Вступив в данную группу по ссылке, я начал изучать материалы, представленные в тематических разделах. Но не прошло и пяти минут с момента моего появления, как ко мне обратился один из администраторов (или координаторов, как администраторы группы себя называют), предложив мне ознакомиться с правилами и рассказать о себе, якобы для того чтобы лучше понять, чем мы можем быть полезны друг другу. Я ответил, что с правилами ознакомился и расскажу о себе, если сочту это уместным. Мой ответ был отмечен смайликом «озадаченности» другим администратором, а также последовал комментарий от этого же администратора: мол, ну ничего, в течение пяти дней определитесь 🙂 А пять дней — это, согласно правилам группы, срок для рассказа о себе. Рассказать о себе — это, опять же, согласно правилам группы, обязанность каждого участника. И если новые участники не выполнили это правило, то они будут удалены из группы через пять дней 🙂 Ну или предлагается (в правилах) добровольно покинуть группу. Группу я покинул. Но всё же, в свете дискуссии, начатой на форуме представителями этой группы, считаю целесообразным поделиться своим мнением. Получается, что от чего мы пытаемся уйти, к тому и возвращаемся. Правила, конечно, пока еще нужны. Но их цель, на мой взгляд, — это предотвращение появления негативных субъектов в группе и как следствие, минимизация рисков понижения уровня вибраций в энергопространстве сообщества. По факту же в указанной группе все участники принудительно вгоняются в общую программу действий. На них в обязательном порядке заводится досье (иначе и не знаю, как это еще назвать). Причём это досье еще и где-то публикуется для всеобщего обозрения. И выбор у частников не велик: либо соглашайся, либо покинь группу. Это ли не нарушение Закона Свободной Воли? Много еще можно сказать о правилах этой группы — там достаточно «интересных» пунктов. Но, пожалуй, что хотелось сказать, я сказал. Благодарю за этот опыт. С уважением и любовью, Дмитрий.
Я наблюдала это внимательно, ДАР, всё так и было. Имеющий уши, да услышит. Имеющий глаза-да увидит. Почувствовала холод от того, кто раньше был тёплым. Словно от снежной королевы и это было очень странным так почувствовать, раньше такого не чувствовала и не замечала. Наверное итак, слишком много сказано, и на этом тема для меня закрыта.
Нас ждёт весна и трансформация и больше любви, чем прежде, и больше тепла.
Я тоже сначало вступила в группу»Русское поле»по ссылке приглашению, мне тоже админ сразу отправил сообщение для ознакомления с правилами, я их даже до конца не дочитала и вышла их группы, от группы очень неприятное ощущение осталось. Там правила такие же как в 3х мерном мире, от которого мы стремимся уйти, вгоняют в конкретные рамки, там мир такой же 3д, там совсем не высоковибрационное пространство! Атмосфера здесь и там, это небо и земля! Я знаю, что некоторые светлячки оттуда вышли, им тоже там не понравилось. Вот и урок, отличать зерна от плевел!
Катерина, вы в панике и с агрессией начали требовать объяснений в группе. И ровно через 5 минут , не дождавшись многчисленных ответов, которые вам были направлены, стали писать в комментарии к посланию свои взгляды про массонов в группе и иже с ними. Но почему вы не учитываете, что пока еще мы все трудимся на работе, имеем какие-то домашние дела и просто не имеем возможности быть на связи 24/7.Я не являюсь координатором, я-такой же участник, как и все, по воле случая принимающий участие в одном небольшом творческом первом совместном проекте, о котором скоро все узнают. Хочу заметить, что с некоторыми участниками (с которыми нас познакомил сайт Возрождение, чат Лео и группа в телеграмм) мы встречались неоднократно в течение продолжительного времени. Массонов я не встречала. Совместный проект познакомил и сблизил меня с удивительными людьми. Но паника, которую посеяли вы несколько дней назад, не разобравшись и не дождавшись ответа, посеяла свое зерно, которое с тех пор приносит определенные , не самые радужные плоды. Подумайте , пожалуйста, об этом на будущее, когда соберетесь в коммуну.
В группе сразу определяются лидеры, которые выставляют свои правила, которые все обязаны соблюдать, за не соблюдение, в бан. Разве на нашем сайте Возрождение есть правила нахождения в нём, ограничения, обязательное внесение персональных данных, бухгалтер? Да, я как только зашла, моя Душа просто закричала выйти оттуда, как только начала читать правила. Я своё мнение высказала одной из админов,она мне написала в личку. Я люблю наш сайт за простату в общении,мы все еще живем в 3х мерном мире и бывает выбивают некоторые ситуации, чувствую падение, зайдя на сайт, прочитав Послания, комментарии я очень быстро востанавливаюсь,в вашей группе этого нет, там нет высоких вибраций.
Дмитрий, ваши комментарии я читаю несколько лет, но сегодняшний комментарий стал неожиданностью для меня. Почему рассказ в 2х словах о себе и о своих интересах вы рассматриваете как досье? А как же нам узнать о вас? А как же объединяться, с чего начать общение? Что касается меня , я увидела несколько человек, проживающих примерно в одной локации, куда я планирую поехать летом, и хотела бы с ними встретиться, познакомится, обменяться опытом. Никто вас не заставляет вас выдавать свои персональные данные. Поставьте себя на место координаторов, когда за 10 дней существования канала обрушивается такая лавина, сметая на своем пути все, что зацепит, как бы вы поступили, в каком бы вы направлении объединяли людей, как бы вы курировали группу и смотрели за порядком? Нам преподали хороший урок свыше по терпению, взаимодействию, готовности слушать и вести диалог. Как вы считаете, мы достойно прошли урок?
SOYINNA, всё, что я хочу вам сказать: обязательно подумаю о таких, как вы, в следующий раз, это уж точно. Так что за меня можно не переживать.
Здравствуйте, дорогая Инна! В своем комментарии я лишь рассказал о своих впечатлениях от кратковременного пребывания в группе и поделился субъективным мнением по этому поводу, никого ни к чему не призывая и никого ни от чего не отговаривая. Но, поскольку для Вас так важно мое мнение, то извольте. Раскрою его по пунктам из Вашего комментария более подробно.
«Почему рассказ в 2х словах о себе и о своих интересах вы рассматриваете как досье?» — Потому что в правилах группы указан минимальный перечень данных, которые следует указать, рассказывая о себе. В этот перечень входят, например, настоящее имя (в профиле или подписи под сообщениями); указание в профиле юзернейма — то есть имени пользователя, по которому этого пользователя можно найти; место проживания (спасибо, что хоть полный домашний адрес не просят 🙂 ); сфера деятельности / интересов / навыков и т.д. На мой субъективный взгляд, это некое подобие досье. Кроме того, рассказ о себе, согласно правилам группы, является обязательным. Что также наталкивает на мысль в отношении этого рассказа как об аналоге досье — официального документа, который в определенных условиях заполняется в обязательном порядке. За невыполнение этого правила следуют карательные санкции. Расскажу уж и о них поподробнее. Они меня, честно говоря, изрядно повеселили. Если участник не соблюдает правила, в том числе, не рассказывает о себе, то ему выносится публичное предупреждение (до трёх раз). Подчеркиваю — публичное. Это не что иное как публичное порицание, страх которого присутствует в умах многих людей. Но если и это не помогает , и несговорчивый участник продолжает умалчивать информацию о себе, то через пять дней его просто удаляют из группы. Это еще одна карательная мера. Однако, надо сказать, что помимо «кнута», в правилах предусмотрели и «пряник»: одумавшемуся участнику, который впредь согласится соблюдать все правила, будет предоставлена возможность вернуться в группу. О, благодетели, вы так щедры 🙂 Что самое главное, записи о публичных предупреждениях в отношении одумавшегося участника будут удалены. Ну чем не стимул соблюдать правила? 🙂 Это я всё к тому, что желание рассказать о себе должно быть основано на внутреннем порыве Души, а не на страхе публичного общественного порицания, удаления из группы или других карательных мер.
«А как же нам узнать о вас?» — А зачем Вам узнавать обо мне? Если у меня будет желание, то я сам расскажу. А принуждение к рассказу о себе лишь отталкивает от общения и уж тем более блокирует всякое желание о себе что-либо рассказывать.
«А как же объединяться, с чего начать общение?» — Может, проще начать именно с общения? Кто сказал, что общение должно начинаться исключительно с рассказа о себе? Простите за не совсем корректное сравнение, но мы ведь не в группе анонимных алкоголиков, и не на приеме у врача, и уже тем более не на допросе в органах правопорядка. Можно просто начать общаться, непринужденно, без каких-дибо рамок и установок. А там, слово за слово, участники раскроются и возможно у них появится желание что-то о себе рассказать.
«я увидела несколько человек, проживающих примерно в одной локации, куда я планирую поехать летом, и хотела бы с ними встретиться, познакомится, обменяться опытом» — Инна, ни в коем случае не хочу Вас обидеть или оскорбить, но вопрос напрашивается сам собой: А Вы уверены, что эти люди захотят с Вами встретиться так же, как этого хотите Вы? Или встречи тоже обязательны и за несогласие встретиться последуют карательные меры? 🙂
«Никто вас не заставляет вас выдавать свои персональные данные.» — Тут Вы заблуждаетесь. Именно это и происходит. Раз уж мы заговорили о персональных данных, то предлагаю рассмотреть, что входит в эти самые «персональные данные». Настоящее имя , которое настоятельно просят обозначить в профиле или в подписях к сообщениям, относится к персональным данным. Юзернейм (имя пользователя в телеграмм) также относится к числу персональных данных (это прямо указано в официальном документе, который называется «Политика конфиденциальности Telegram», можете его легко найти в интернете). Информация о месте жительства или месте пребывания (пусть даже и не детальная) также относится к персональным данным — это следует из официального определения персональных данных, данного в соответствующем законе — «персональные данные — любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому…» Простите за официоз, но раз уж речь зашла об официальных терминах, то на мой взгляд, следует разобраться, что понимается под этими терминами. Таким образом, соблюдая правила группы и рассказывая о себе, участник так или иначе будет разглашать свои персональные данные, пусть даже и не в полном объеме и не в детализированном виде. А дальше еще интереснее, согласно правилам, участника просят подтвердить согласие на размещение этих данных в некоем списке, который будет опубликован якобы на Форуме. Если это не персональные данные, то зачем тогда просить согласие участников на размещение данных в списке и его публикацию? Или таким образом, администрация группы пытается снять с себя ответственность? Мол, какие к нам вопросы — все участники дали добровольное согласие. Так вроде и Закон Свободной Воли не нарушен — они сами пришли, сами рассказали, сами согласились и т.д.
«как бы вы поступили, в каком бы вы направлении объединяли людей, как бы вы курировали группу и смотрели за порядком?» — Почему-то мне кажется, что мы с Вам по-разному понимаем фразу «смотреть за порядком». Начнем с того, а зачем смотреть за порядком, если ничего не нарушено? Тем более в чем необходимость сразу нескольким администраторам бежать к новому участнику с настоятельными «просьбами» ознакомиться с правилами и рассказать о себе. А далее озвучивать завуалированную угрозу наказания за неповиновение : «Ну ничего, в течение пяти дней определитесь». По моему мнению, такие способы не имеют ничего общего с понятиями «смотреть за порядком», «курировать группу», «объединять людей». Опять же я могу ошибаться, но на мой взгляд, подобное поведение исходит лишь из желания показать «кто тут главный» и кому нужно подчиняться. Как бы я поступил? Однозначного ответа здесь быть не может. На мой взгляд, всегда нужно исходить из конкретной ситуации. В идеале — оценивать уровень вибраций собеседника. А если такие навыки еще не развиты, то реагировать на конкретное поведение (грубость, разжигание полемики, размещение нежелательных ссылок и т.п.) соответствующим образом. Но уж точно не делать всего того, что прописано в правилах обсуждаемой группы.
«Как вы считаете, мы достойно прошли урок?» — Мой ответ скорее всего Вам не понравится, дорогая Инна. Поэтому, пожалуй, воздержусь от ответа на этот вопрос 🙂
Прошу прощения за столь объемный комментарий. Но постарался ответить на все интересующие Вас вопросы. Не ожидаю, что всё сказанное Вас устроит. Но, повторюсь, я лишь обозначил своё субъективное мнение и видение ситуации. Не претендую на истину. И , как уже сказал ранее, благодарю за этот опыт. С любовью и уважением, Дмитрий.
Из группы Русское поле я до сих пор не удалена, хотя не представилась со 02.04. Потому что не смогла прочитать Цели (сообщение не поддерживается, ага))). Очень сильно удивило, как легко народ даёт согласие на обработку ПД — персональных данных : рассказ о себе — это ещё как ПД! И размещение в списке — это обработка.
Значит, пландемия ничему не научила?
Если правила придумывает тот, «кто первый встал» :), это или бизнес, или клиника. А среди соратников, правила вырабатываются вместе со всеми — Вече.
И сообща выполнять практику можно, например, таким образом:
10 апреля слушала Симфонию Бетховена №9, где «Ода к Радости» Шиллера. На эти концерты (Классику) хожу специально для практик. Музыка подсказывает, какую именно применять, соединять. Кто желает присоединиться, включает это произведение и тоже выполняет практики, какие заходят. Время в афише до июня. Белый Зал — Классика. СПб может очно посещать.
С уважением.
Прошу прощения, упустил один, на мой взгляд, важный момент из Вашего комментария, дорогая Инна. Хотелось бы и на него ответить. Цитирую: «Поставьте себя на место координаторов, когда за 10 дней существования канала обрушивается такая лавина, сметая на своем пути все, что зацепит, как бы вы поступили…» При чтении этого текста у меня невольно всплывает перед глазами картина толпы мигрантов, прорывающихся через границу где-то в Европе или заокеанских штатах 🙂 Один известный Президент в качестве выхода даже предложил построить стену на границе 🙂 Но в нашем-то случае разве так же было? Когда я зашёл в группу, там было 190 с небольшим участников. Это количество Вы называете «лавиной, сметающей на своем пути все, что зацепит»? А на что, позвольте спросить, рассчитывали организаторы группы при её создании? Что в неё вступят от силы 10-15 человек? Но тогда возникает другой вопрос: А зачем тогда нужно было создавать группу для столь малого количества участников? Это одна сторона вопроса. С другой стороны, неужели все вступившие в группу 190 участников сразу и массово начали нарушать порядок, хамить, безобразничать, хулиганить, размещать ссылки на низковибрационные ресурсы и т.д. и т.п.? Я, конечно, не могу утверждать, что такого не было, поскольку на тот момент еще не присутствовал в группе. Но, тем не менее, почему-то мне кажется, что такого не было 🙂 Тогда зачем нужны были столь строгие правила? В качестве превентивных мер, чтобы ни один участник даже и подумать не смел, чтобы своевольничать и чего-то там своё предлагать? В том, что в группе на тот момент царил энергетический хаос, я даже не сомневаюсь. Ведь пришли участники с разным уровнем вибраций, каждый — со своими мыслями, идеями, ожиданиями, страхами. И, вместо того, чтобы дать возможность вновь прибывшим освоиться, осмотреться, почитать материалы в тематических разделах группы, администраторы, видимо решили пойти от обратного — сразу запретить всем и всё, разрешив лишь рассказывать о себе (и то принудительно 🙂 ) и давать согласие на размещение списка. Я сейчас, конечно, утрирую. Но впечатление от посещения группы и от данной части Вашего комментария (по крайней мере у меня) возникает именно такое. Как-то так 🙂