ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (Маленькая смерть)
Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
В продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу рассказать вам о том, в каких других случаях Душа может покинуть тело еще живого человека.
Итак, третьей причиной, по которой Душа может это сделать, является общий наркоз, который на самом деле не так безопасен, как кажется на первый взгляд.
И хотя такие случаи достаточно редки, но тем не менее они существуют.
Но сначала нужно понять, что происходит с Душой человека, которого полностью «отключают» от внешнего мира, что чаще всего происходит во время сложных хирургических операций.
В отличие от сна, который является для вас естественным состоянием и во время которого Душа после своих путешествий в тонких мирах спокойно и привычно возвращается в ваше физическое тело, глубокий общий наркоз погружает человека в безсознательное состояние искусственным путем, что является для организма сильнейшим шоком.
Он воспринимает такое состояние как «маленькую смерть».
В большинстве случаев Душа, покидая тело человека во время операции, находится рядом с ним в качестве стороннего наблюдателя, но иногда она решает вернуться Домой, полагая, что человек уже не очнется от «сна», в который ввели его врачи.
Чаще всего это происходит тогда, когда уже и до этой операции она понимала, что ее дальнейшее пребывание на Земле приведет ее не к эволюции, ради которой она воплощалась, а к инволюции, поскольку сознание ее «носителя» слишком глубоко погрузилось в трехмерный мир.
И тогда она использует уникальный шанс искусственного отсоединения от него, чтобы вернуться на тонкий план, тем самым сохранив хотя бы нынешний уровень своих вибраций.
Как правило, это случается, если во время наркоза происходит разрыв Души человека не только с его физическим телом, но и с сознанием.
Если же сознание человека в это время полностью не отключается и остается на связи со своей Душой, то оно способно перемещаться вместе с ней в тонкие миры и видеть то, что ждет его после смерти.
Попадая в пространство Безусловной Любви, порой и ему самому не хочется возвращаться обратно в свое тело и в трехмерный мир, который столь разительно отличается от того волшебного пространства, чьи энергии ему посчастливилось прочувствовать в полной мере.
И тогда окончательное решение о возвращении на Землю принимают Духовные наставники этого человека, которые, в отличие от него самого, знают о планах его Души и о его предназначении.
Порой им удается вложить в сознание такого человека информацию, которая поможет ему после возвращения в физическое тело осуществить миссию, ради которой он родился, но о которой забыл в водовороте трехмерного мира и суете повседневных забот.
Таким образом, одни люди, чей уровень сознания, как правило, невысок, возвращаются в физический мир без своей Божественной Души, но с прежним сознанием.
А другие, чаще всего древние и светлые души, возвращаются к жизни духовно обновленными и начинают видеть уже совсем другую реальность – не иллюзорную, в которой они жили раньше, а истинную, что помогает им кардинально изменить свою жизнь и найти свое истинное предназначение.
И такие случаи на Земле нередки.
На этом мы остановимся сегодня.
Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами
Приняла Марта 5 июля 2025 г.
Я писала, что вижу души умерших людей. В 2013 году ко мне приходила душа Шумахера, ночью, после того инцидента с лыжами. На следующее утро в новостях узнала, что он жив. Я никак не могла понять, что все это значит? Всегда полагала, что если Душа покидает тело человека, то он сразу умирает. Но он приходил и точно Душа покинула тело. С того момента, поняла, что такое бывает- тело без души! Благодарю, Отец, за серию этих посланий, во многом разобралась.
Пару лет назад побывала под общим наркозом. Мне снилось, что я гуляю по лесу с нашим президентом Владимиром и с большим ручным медведем. Мы гуляли и болтали о чём-то. Медведь поддерживал беседу вроде бы тоже.. Проснулась в комнате с компьютером, бумаги на столе, вроде офиса, уютная комната, большие круглые часы..в общем это была реанимация. Проснулась в хорошем расположении духа, выспавшись. До этого казавшийся суровым мужчина врач тепло улыбнулся, задал пару простых вопросов и тепло и по доброму сказал: с вами всё хорошо.
Если души покидают таких людей, кто же несёт ответственность по Закону Причины и Следствия (Кармы) за деструктивные действия, совершённые бездушными существами?
Интересный вопрос, дорогой Андрей 🙂
Да, все-таки есть разница между тем, если бы таким «гуру» заведомо был рептилоид, например.
Тогда «карма» падала бы на реплилоидное коллективное сознание и на их создателей.
А тут человек, в какой-то момент лишенный Души…
В последнее время я не публикую комментарии, в которых читатели спрашивают что-то типа: «А такой-то или такая-то (называются имена), они светлые или нет.
Я не вижу смысла отвечать на такие вопросы, потому что, если ты сам не можешь определить, слушать тебе кого-то или нет, то ответ на твой вопрос никак тебе не поможет.
Ведь завтра ты найдешь очередного «учителя», и твой вопрос снова будет актуален.
Так что, я думаю, что в данном случае ответственность «за деструктивные действия, совершённые бездушными существами» несут те, кто оказался жертвой таковых действий.
Для примера: если человек засмотрелся в телефон и больно ударился о лежащий на земле камень, то камень здесь точно ни при чем 🙂
Мне почему то кажется, что если уж душа покинула тело такого человека, то как бы всё — финита ля комедия. Ниже падать она уже не хочет. А т.к испытания даются душе и закон Воздаяния работает для души, а не для тела, то и говорить уже не о чем. Тело, как я понимаю, испытаний не проходит. И Эдуард правильно сказал — мы же не злимся на камень под ногами… Кстати, биороботы и клоны тоже не отрабатывают этот закон;-)
Здравствуйте! Я побывала под общим наркозом во время операции. Меня разбудили врачи, видимо душа была рядом. А сестра умерла на операционном столе во время несложной операции. Накануне я была с ней, готовила её к операции. Была до закрытия больницы на ночь для посетителей. Мне утром нужно было на работу. Когда днём муж с дочкой приехали её навестить, ему сказали, что Таня умерла во время операции. Я долго переживала, через некоторое время сестра мне приснилась и сказала: «Давай поговорим, я тебе принесла подарок» и положила голову мне на грудь, мы разговаривали стоя. После этого я успокоилась и поняла, что это был её выбор. Любимый Отец, благодарю за послание! Благодарю Марту, Эдуарда и всех светлячков за опыт. Обнимаю всех.
У меня возник вопрос, с общим наркозом понятно, а если при небольших манипуляциях вводят не в глубокий наркоз, но человек всё равно ничего не чувствует. Как в этом случае? Слышала ,что можно подцепить астральную сущность во время таких отключек. Работаю в больнице и такое сплошь и рядом, некоторые пациенты проходят по много раз такие обследования. Сама тоже несколько раз раньше по незнанию делала гастроскопию.
Подцепить астральную сущность можно где угодно-это от вибраций зависит, они же примагничевается. А в больнице их много-это кормёжка ещё та. А сестра рассказывала, которая получила опыт прибывания в реанимации, там сидел очень жирный и самодовольный как раз. Она была без сознания и там его видела и за щупальца оттягивала его с себя и с других кто был в палате. Чаще с других. Так 3 дня с ним боролась когда отключалась. Он в ответ хихикал. Потом перевели в обычную палату и там его не было. Это было давно ещё до этого сайта, который многое разъяснил. А так бы знали, что чистить надо их, а не просто тащить. Да и мудрее надо быть и не пропускать подсказки Ангела Хранителя, чтобы не попадать в неприятности. 🙂