ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (На месте ли Душа)
Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
В продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу рассказать вам, как вы можете почувствовать свою Душу.
На самом деле почти каждый из вас уже испытал это на себе неосознанно.
И эти человеческие ощущения уже давно отражены в выражениях, которые передают как ее страдания: «душа болит», «душевные раны», «душевные терзания», так и радость: «душа поет», «душа ликует», «душа радуется» и многие другие.
И конечно, они появились в лексиконе человека не случайно, хотя многими воспринимаются как метафоры – художественные образы, призванные описать эмоциональное состояние человека в тот или иной момент его жизни.
Но истинная причина заключается в том, что каждый человек, даже далекий от религии или от каких-либо эзотерических знаний, чувствует, что он не просто физическое тело, а нечто большее — то, что порой он не может себе объяснить.
И те боль или радость, которые он чувствует в моменты наивысшего эмоционального подъема, проявляются в нем настолько сильно и отчетливо, что он не может объяснить это иначе, как наличием у себя чего-то большего, чем простые физические ощущения.
Но такое могут испытывать только чистые человеческие души.
Так же интуитивно люди чувствуют бездушных существ, порой не понимая того, что таковыми они являются в прямом смысле этого слова.
Но сегодня речь пойдет о тех, кто обладает чистой Божественной Душой, и о том, как они могут использовать свои тонкие ощущения в повседневной жизни.
Для этого мы воспользуемся таким довольно распространенным выражением, как «душа не на месте».
Что оно означает?
Чтобы это узнать, давайте пойдем от обратного и поймем, когда Душа «бывает на месте».
Это такие моменты, когда на душе у вас спокойно, а значит, она не «болит».
Как правило, это ощущают люди, у которых совесть чиста, и они пребывают в гармонии с миром и самими собой.
В трехмерном мире достичь такого постоянного состояния довольно сложно, поскольку жизнь всё время ставит человека перед выбором – большим и малым.
Это касается как человеческих отношений, так и всех его действий и поступков.
И вот здесь ваша Душа может стать главным вашим помощником – «компасом», который укажет вам верный путь, корректируя каждый ваш шаг, каждое ваше намерение.
Но для этого необходимо синхронизировать с ней как ваше сознание, так и ваше физическое тело.
И в следующий раз я расскажу вам, как вы можете это сделать.
Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами
Приняла Марта 9 июня 2025 г.
Hello dear familly, dear Edward, Marta and Taneki
I feel so in line with this site…I have just written a poem on how..the soul rejoices…
Soul Recognition
How funny!
We have never met before
But we recognize each other.
Something is lingering,
but not from this life.
We share the same ideas and interets,
Have had similar experiences,
And laugh at the same things.
Meeting you delights my senses,
Opens my heart,
And unlocks my trust.
Please, don’t let your mind,
And its best friend: the ego,
trick you into fear!
Because we remember
With our souls!
Come on!
Let our Souls rejoice
In total bliss!
-Sarah-
Thank you
Душа сказала я устала
А сердце вторило свое
Живи
Летай и снова воплощайся
В телах людских
Нужна ты им помочь
Пройти нелегкий путь
Прожить свои этапы
И не свернуть с пути
Убереги ты малого
И старым помоги
Ведь без тебя не смогут жить
И помоги пройти
Ты им в дороге жизни.
Нужна ты светлым чистым душам.
К Душе
…И ты захотела плясать
и смеяться,
Увидев, как рады бывают подружки,
По лику размазав смешные веснушки,
В лучах вдохновенного
солнца купаться.
Опять, как и прежде
мы счастливы вместе,
Опять как когда-то
мы радостны вновь
Да здравствуют
наши свободные песни,
Да здравствуют наша
друг к другу
Любовь!!!
У меня сегодня Душа на месте. Даже чувствовала себя как Ангел во плоти. Даже поняла это красивое изречение. И на меня кричал так громко и с матом муж, раньше не позволял себе. А мне всё равно хорошо. Ему посылаю Энергию Света и Любви. Внутри улыбаюсь. Слава Богу за всё. Это я сегодня была как Плеяды,красивая, в платье и головном уборе. И так хорошо. Хотя, конечно, матом уж на меня он никогда не говорил. Но понимаю, что программы их так ожесточают, чтобы выводить нас и сбивать с полёта, а то ведь я почти летала. Им же надо нам не давать летать, сбивать. А я то пою, то улыбаюсь, то танцую,то вяжу. Ну так хорошо внутри. Я и делюсь этим хорошо.
Оксана, как вы правы. И у меня, тоже, мои близкие являются лучшими тренажёрами. Как только поняла это, то сразу появилась благодарность им за то, что сами того не ведая, они делают меня сильнее. Я думаю, что в конце концов, и Вы улетите от мужа! На высшее благо всех.