ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (Нарушение многовекового баланса)

istoriya-chelovechestva-narushenie-mnogovekovogo-balansaЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу рассказать вам о том, как взаимодействуют с трехмерной матрицей коллективные сознания различных обитателей Земли.

Для начала нужно сказать, что практически все они связаны с этой структурой прочными узами, поскольку до недавнего времени ваша планета со всеми ее обитателями стабильно пребывала в вибрациях третьего измерения.

Поэтому независимо от своего происхождения и энергетического строения практически все жители Земли вибрировали в диапазоне нижних чакр.

И очень мало у кого были активированы верхние чакры и шишковидная железа в силу того, что трехмерная матрица перекрывала доступ чистым человеческим душам в высшие миры.

Попасть туда людям удавалось лишь на мгновения во время глубоких медитаций либо искренних, идущих из самого сердца молитв в отчаянные моменты их жизни.

Такие редкие «вылазки» за пределы трехмерной матрицы не могли кардинальным образом повлиять на вибрации коллективных сознаний обитателей Земли.

Но в последние десятилетия ситуация на вашей планете изменилась.

Произошло это благодаря тому, что Земля уже начала свой путь в Пятое измерение, постепенно перемещаясь своими тонкими телами в более разреженное энергетическое пространство.

И теперь в результате нарушения многовекового баланса на тонком плане Земли трехмерная матрица начала постепенно разрушаться.

И этот процесс с каждым днем всё больше ускоряется благодаря воздействию на матричную структуру высоковибрационных энергий, идущих сверху и снизу, о чем уже говорилось в моих предыдущих посланиях.

Всё это не могло не отразиться на соседствующих с ней тонкоматериальных образованиях, коими являются коллективные сознания жителей Земли.

Поскольку между ними был также нарушен энергетический баланс, то разница в вибрациях коллективных сознаний привела к сбою в работе трехмерной матрицы.

Объясняется это тем, что чем выше вибрации коллективного сознания, тем меньше оно подвержено воздействию на него матричной структуры, в силу того что ее программы теперь не вписываются в новые энергии, поднимающие сознание данной группы людей на более высокий уровень, до которого эти программы дотянуться уже не могут.

Именно это происходит сейчас с коллективным сознанием чистых человеческих душ, которое всё больше «отстыковывается» от трехмерной матрицы, постепенно переходя в пространство четвертого измерения.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 24 октября 2025 г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2025 Возрождение ·  Все права на контент защищены законом об авторском праве.
При перепечатке и распространении материалов сайта обязательна активная ссылка на источник информации.
Запрещено использование Контента и любых элементов сайта в коммерческих целях
Политика конфиденциальности
Пользовательское Соглашение