ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (Настоящее чувствование)

istoriya-chelovechestva-nastoyashhee-chuvstvovanieЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, в продолжение моего предыдущего послания сегодня я расскажу вам о том, как отличить настоящее чувствование своих чакр и энергий от ложного, навязанного вам астральными сущностями либо самовнушением.

Прежде всего необходимо прислушаться к своему внутреннему состоянию.

Ваши чакры, так же как и высоковибрационные энергии, могут откликнуться на ваш зов только тогда, когда вы сами пребываете в «высоком» состоянии, то есть когда вы абсолютно спокойны и гармоничны, а на душе у вас светло и тихо.

Если же ваше внутреннее состояние нестабильно, вы раздражены или рассеянны, а ваши мысли заняты текущими проблемами, то, скорее всего, этим воспользуются астральные сущности, откликнувшись на ваше желание пообщаться с тонким планом.

Но только это будет совсем другой тонкий план – низшего порядка.

Поэтому будьте осторожны, мои дорогие, и никогда не пытайтесь войти в контакт со своим Высшим Я, Силами Света или просто почувствовать свои чакры, когда находитесь в дисгармоничном состоянии.

Ваши низкие вибрации будут способны притянуть только низковибрационных существ либо сущностей, коих великое множество в энергетическом пространстве третьего измерения.

Что же касается истинного чувствования ваших чакр, то его можно сравнить с едва ощутимым нежным ветерком, который дает о себе знать легкой пульсацией либо едва заметным вращением на чакровой оси.

Ваши чакры – это очень разреженная субстанция, не имеющая ничего общего с имитирующими их тяжелыми энергетическими сгустками, несущими в себе такие же низкие вибрации, как и сущности, которые их создают.

И если вы действительно входите в контакт со своими чакрами, то силой своей мысли и намерения вы можете легко раскрутить их до того состояния, которое невозможно имитировать с помощью «тяжелых» энергетических уплотнений астрального происхождения.

В результате такой «раскрутки» произойдет максимальное расширение всех ваших тонких тел, что создаст ощущение необыкновенной легкости и воздушности, что свойственно существам, обитающим в более высоких измерениях.

Вы ощутите такую благодать, что у вас не останется никаких сомнений в том, что в этот момент вы действительно соединились со своей Душой, а ваши тонкие органы чувств раскрылись во всем своем объеме.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 21 марта 2025 г.

Обсуждение: 14 комментариев

  1. Ирина К:

    Попробывала покрутить чакры и слезы на глаза навернулись от восторга. Получается,что моя душа-это восторг и радость,благодать и полное доверие происходящему.

    Ответить
  2. Зинаида:

    Очень нужное Послание! Благодарю! Чувствую чакры как лёгкую пульсацию, и думала, что это «слабенько». Раскручивать силой мысли и намерения получается, но как-то не делала этого… Теперь буду именно так — «раскручивать».
    С Любовью и Благодарностью!

    Ответить
  3. светланат:

    Удивительное ощущение невесомости тела и благодати! Благодарю Отец-Абсолют, благодарю хранителей сайта.

    Ответить
  4. Нина ,:

    Благодарю Отец Абсолют за разъяснение.А то как то засомневалась в правильности своих действий.Но всё в порядке.
    Всем Добра, Света и Радости!

    Ответить
  5. Кетрин:

    Дорогие Светлячки! Подскажите, пожалуйста практики, как убрать мысли, занятые текущими проблемами? А то у меня всё начинается хорошо, чувствую энергии и иногда и чвкры. И вдруг замечаю, что я уже думаю совсем о другом. Бывает, что сразу же в голове появляется секундная боль, и я уже понимаю, что что-то не то. Потом я опять возвращаюсь к медитации. Теперь я понимаю, что делала ошибку. А вот как убрать рассеяность, не знаю.

    Ответить
    1. Елена:

      Кетрин, я поделюсь своим опытом. Бывает иногда, что во время медитации пытается вмешиваться астрал и именно про повседневные насущные дела начинаются трансляции. Самое главное в этот момент сразу отловить эту потерю осознанности и не начинать вовлекаться в эту трансляцию. Раньше я прекращала Практику сразу и начинала заново, пытаясь настроиться, чтобы таких трансляций не возникало. Потом стала проговаривать:»Призываю Огонь Вселенской Любви и сеточкой из этой энергии отлавливаю эти трансляции и растворяю» и продолжала дальше Практику. А потом уже пришло такое: стала без проговаривания через намерение и образ мгновенно растворять эти трансляции, представляя, что они растаяли,и продолжать Практику. Астрал хочет именно отвлечь внимание. Куда внимание — туда и энергия. Мы же во время Практик получаем много энергии, вот и приходят охотники до неё.
      Также поняла, что проговаривать — это не в буквальном смысле горлом, как мы в жизни привыкли, словами, а на верхних чакрах через образы.
      Также интересно практиковать и в обычной жизни говорить не из горловой чакры, а как будто с верхних чакр.

      Выявила такую закономерность, что астральных вмешательства меньше или совсем нет, когда намерение на Практику хорошее сформировано, настрой и нет излишнего напряжения, желания «чтобы получилось», а лёгкое такое состояние, радостное

      Ответить
    2. Светлана С.:

      Здравствуйте, Кетрин!
      Вот практики из этого послания: Рассеянное внимание
      https://vozrojdeniesveta.com/zhizn-na-novoy-zemle-rasseyannoe-vnimanie/ и те меры для собственной защиты, как раз находят свое продолжение и в последних посланиях Отца (и как подтверждение, ответ и на мои недавние мысли). Наша рассеянность от усталости, многозадачность в мыслях, а значит чрезмерное погружение в материальный мир, т.е. направление своего внимания и энергий вовне мешают концентрации в медитациях, а значит и раскрытию тонких органов чувств, тогда и эффект в медитациях минимален. Практики Слияния с энергиями, Погружения в себя призваны как можно дольше удерживать в своем пространстве высоковибрационные энергии, а значит доступ в него или влияние со стороны астральных сущностей прекращается, пока вы гармоничны, спокойны и наполнены этими новыми энергиями. По опыту, лучше короткая медитация или практика на высоких вибрациях, либо текущее благостное состояние, чем долгое упорное высиживание, переходящее в полусон, опять её возобновление, где уже чьи-то посторонние мысли, фразы спешат завладеть сознанием, что ещё больше вызывает раздражение.
      Есть ещё практики мгновенной активации шестой чакры и золотого треугольника, Божественной ловушки мыслей и другие для выхода на высокие вибрации.
      П.с. Бывает, «зависание» само приходит- мысль крутится, текст «не доходит», теория выпадает. А кратковременное переключение на внутреннее состояние отзывается пульсацией, и я надеюсь, что так чакры сами постепенно определяют время для проявления.

      Ответить
      1. Кетрин:

        Благодарю вас, дорогие Елена и Светлана! Вы мне очень помогли!

        Ответить
  6. Алексей:

    Давно еще попадалась практика по раскрутке чакр с визуализацией и пропеванием мантр и Мудрами на каждую чакру. Очень действенная практика была, жаль что забыл уже про нее(
    Благодарю Отец за напоминание!

    Ответить
  7. Галина:

    Не перестаю удивляться как тонко Отец чувствует наши настроения. Иногда,в моменте, я сама не понимаю что происходит со мной, ,проживаю сложные эмоции,которые не могу сама себе объяснить ,но очередное послание от него все ставит на свои места. За что не устаю благодарить его . И каждый раз проживая и осознавая то что происходит со мной и человечеством в целом, во мне поднимается очередной пласт информации который приходится прожить и осознать и каждый раз после этого чувствую себя другим человеком.

    Ответить
    1. Марта:

      Дорогая Галина, я думаю, что именно для этого Отец и диктует мне послания каждый день.
      Ведь по большому счету каждое послание — это повторение уже пройденного лишь с небольшими нюансами и уточнениями.
      Но, наверное, без этого нам всем было бы очень трудно удерживаться на плаву, погружаясь в повседневные дела и заботы.
      Я тоже всегда удивляюсь, что, как только я задаю себе какой-то вопрос, тут же приходит Отец и в своем послании дает на него ответ.
      Ведь он действительно, как и обещал, ведет нас за руку, каждый день поддерживая нас не только словами, но и своими высокими вибрациями…

      Ответить
      1. Галина:

        Марта, именно так я и чувствую. Именно благодаря посланиям и высоким вибрациям я живу и двигаюсь вперед, несмотря на все трудности. P.Sv Спасибо что ответила на мое сообщение . Ваша с Эдуардом реакция позволяет мне посмотреть на свои действия со стороны и понять над чем мне еще предстоит работать.

        Ответить
      2. Сергей Ж:

        Еще В Преждевременных Способностях В Своём Детстве Я Знал Что Отец-Абсолют Будет Вести Человечество Словом и Чистыми Энергиями

        Ответить
      3. Нина Петкова:

        Большое спасибо дорогая Марта за разъяснение и Вашу колосальную работу!

        Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2025 Возрождение ·  Все права на контент защищены законом об авторском праве.
При перепечатке и распространении материалов сайта обязательна активная ссылка на источник информации.
Запрещено использование Контента и любых элементов сайта в коммерческих целях
Политика конфиденциальности
Пользовательское Соглашение