ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (Неожиданные союзники)

istoriya-chelovechestva-neozhidannye-soyuznikiЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу поговорить с вами о том, как вам относиться к той информации, которую вы получили в серии моих предыдущих посланий.

Я знаю, что многие из вас задаются вопросом: «Как же можем мы повлиять на ситуацию на Земле, если на ней проживает так мало чистых человеческих душ?».

На самом деле именно это является главным препятствием к скорейшему переходу Земли в Пятое измерение.

Настоящее положение вещей усугубляет еще и тот факт, что в последнее время клонирование поставлено уже на поток, так же как и рождение «детей из пробирки».

К тому же представители глубинного государства через своих марионеток во власти делают всё возможное и невозможное, чтобы калечить души детей, с самого раннего возраста навязывая им извращенные представления о мужской и женской идентичности, о ненормальных сексуальных отношениях, половой распущенности и многом другом.

Всё это, как цунами, захлестывает неокрепшие детские души, направляя их сознание по губительному для них пути.

Так что же вам делать, мои родные, чтобы остановить эти преступления против человечества?

Как бы странно это для вас ни звучало, но вам нужно прекратить о них думать, тем самым подпитывая их своей энергией осуждения и агрессии.

Но вместе с тем необходимо постоянно «держать руку на пульсе», чтобы уберечь от этого своих детей и внуков.

Постарайтесь найти необходимый баланс между этими, казалось бы, взаимоисключающими явлениями.

Как это сделать, каждый решит для себя сам.

Но ключом к такому решению должно стать ваше понимание того, что враг уже загнан в угол, а значит, всё, что он пытается сейчас сделать с вашими детьми и человечеством в целом, является его последней попыткой удержаться у власти и воплотить в жизнь свои преступные планы по уничтожению человечества.

К счастью, даже серая масса биороботов начинает просыпаться от своей извечной спячки и постепенно избавляться от привычного им безропотного подчинения власть имущим.

Как бы то ни было, но они, так же как и чистые человеческие души, привыкли к размножению естественным путем и к жизни семейными, если не ценностями, то хотя бы привычками.

Поэтому то, что навязывается им сейчас кучкой извращенцев во власти, становится для них шокирующим и неприемлемым.

Исходя из этого, огромный слой населения, коим являются биороботы, может стать вашим союзником на пути к избавлению от ставленников глубинного государства на всех уровнях власти.

И если вы можете обеспечить энергетическую поддержку этому процессу, то биороботы способны к физическим протестам, если исходящие от властей указы затронут их интересы и привычные для них взгляды на жизнь.

Поэтому, мои родные, в некоторых вопросах вы вполне можете рассматривать их как своих единомышленников, разъясняя им суть происходящего понятным для них языком, опираясь на материальную составляющую опасных для них процессов и новых общественных веяний.

Так, несмотря на то что эти существа не смогут совершить Переход в силу своего «происхождения», они невольно помогут сделать это чистым человеческим душам, своими действиями расчищая путь для новых прогрессивных лидеров, которые уже готовы прийти на смену ставленникам глобалистов.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 11 июля 2025 г.

Обсуждение: 4 комментария

  1. Зинаида:

    Друзья, какое ободряющее Послание!
    «Так что же вам делать, мои родные, чтобы остановить эти преступления против человечества?»
    Жить и Светить, — кто-то как прожектор, кто-то как фонарик, а кто-то как колеблющееся пламя свечи…
    «Светить всегда, светить везде…»
    Радоваться и верить, что всё свершается на Высшее Благо Всех!

    Ответить
  2. Eminidis Valera:

    именно об этомдумал в последные месяцы особенно когда прочитал послание Мтери Марии как мы можем повлиять на ситуацию, если нас так мало. Вдруг неожиданно появились союзники! Как будто получил неожиданное облегчение! Благодарю, дорогой ОТЕЦ! Оказывается и с ними можно поработать и повлиять своим примером! Они особенно могут быть полезными здесь в Европе во время забастовок,в частности и в Греции. Творец предлогает больше не думать о деяниях Глобалистах и их поспешниках во власти по уничтожению Человечества и не питать их своими энергиями. У нас появились союзники и победа за нами! С Лююовью…

    Ответить
  3. Anthea:

    Hilos de Luz van cosiendo la tela de nuestra Esperanza!
    Gracias amados Martha y Eduard por alentar y sostener éstos delicados momentos de Transición. Es difícil ver cómo todo se hunde y se retuerce cada vez más en nuestro mundo a «cámara lenta» y permanecer solitarios y desconectados de la corriente de negatividad general. He ahí nuestro Trabajo: flotar cómo islas luminosas, pacientemente, sosteniendo el listón. Sin sucumbir a la crítica, al miedo, a la ansiedad… Sino con la sabia alegría de los que han elegido estar aquí para colaborar en un bien mayor con todas las fuerzas de la Luz. Bendiciones.

    Ответить
  4. Оксана:

    Слава Богу за всё. Благодарю благодарю благодарю

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2025 Возрождение ·  Все права на контент защищены законом об авторском праве.
При перепечатке и распространении материалов сайта обязательна активная ссылка на источник информации.
Запрещено использование Контента и любых элементов сайта в коммерческих целях
Политика конфиденциальности
Пользовательское Соглашение