ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (Охотники за духовностью)

istoriya-chelovechestva-ohotniki-za-duhovnostyuЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу продолжить разговор о цивилизации Альфа-Центавра.

То, что свойственно их представителям, воплощенным на Земле в человеческих телах, является отражением того, что представляют собой обитатели этой цивилизации у себя дома.

На самом деле именно они чаще всего похищают людей для проведения с ними генетических экспериментов.

Будучи техногенной цивилизацией, они научились создавать космические корабли, способные приземляться на вашей планете.

И делают они это в основном с целью обогащения своего опыта по созданию более совершенных в физическом и духовном плане существ.

Другими словами, они пытаются повысить уровень своих вибраций и создать более гармоничные тела за счет энергетического потенциала чистых человеческих душ.

Нужно отдать им должное, что в большинстве случаев после проведения опытов и забора генетического материала они возвращают людей на Землю.

И всё же такие действия несут в себе преступный характер, поскольку нарушают Закон Свободной Воли, вторгаясь насильственным путем не только в энергетическое пространство человека, но также и в его физическое тело.

Как правило, люди не помнят о своих перемещениях, поскольку чаще всего всё происходит в ночное время, когда их сознание отключается, а память о происходящем блокируется.

Они могут только обнаружить загадочные следы на своем теле, похожие на уколы либо порезы.

К счастью, это происходит нечасто, но даже такие единичные случаи говорят о том, что, несмотря на свои успехи в научных изысканиях, в духовном плане эта цивилизация остается еще на низком уровне своего развития.

Однако, благодаря таким похищениям и опытам, проводимым над людьми, представители Альфа-Центавры сумели найти способ воплощаться на Земле в человеческих телах.

Но, несмотря на это, в большинстве своем после своей физической смерти они возвращаются на свою планету всё с тем же «багажом», поскольку их генетическая память не несет в себе духовного начала, а трехмерный мир, в который они окунаются, лишь усугубляет их негативные личностные качества.

И всё же есть редкие представители Альфа-Центавры на Земле, которым удается эволюционировать.

Происходит это в том случае, если они попадают в идеальные условия для духовного роста, занимаясь творческой работой в окружении чистых человеческих душ.

И тогда они возвращаются к себе домой с новыми знаниями – материальными и духовными, привнося тем самым безценный опыт в коллективное сознание своей цивилизации.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 20 июля 2025 г.

Обсуждение: 5 комментариев

  1. DAO:

    Происходит это в том случае, если они попадают в идеальные условия для духовного роста, занимаясь творческой работой в окружении чистых человеческих душ.

    Источник: https://vozrojdeniesveta.com/istoriya-chelovechestva-ohotniki-za-duhovnostyu/

    Я подумала, а какие же идеальные условия эволюционирования для чистых человеческих душ? И есть ли они у кого-то сейчас на Земле?

    Скорее всего есть. Если бы я проводила эксперимент, то такой вариант в нем точно был бы.

    Наверное, для каждой души они свои. Ведь, иногда, духовный рост начинается именно из-за того, что условия настолько жесткие для души, что хочется вырваться, выйти из какой-то ситуации.

    И все-таки, когда ты проснулся… природа, единомышленники, занятие любимым делом (которое еще надо найти), творчество во всем, что ты делаешь, даже в повседневных делах, следование внутренним порывам, а не принятым нормам.

    В очередной раз убеждаюсь и удивляюсь разнообразию замысла Творца! Как всё не однозначно. И орионцы внесли свою лепту и представители Альфа-Центавра могут эволюционировать на Земле. И даже биороботы могут стать союзниками.

    Смотрю на свою семью, например, и понимаю, что каждый вносит свой вклад в ее благополучие. Кто-то только на материальном плане, кто-то и на духовном. Но у каждого своя роль. И у каждого есть чему поучиться. И благодарность, аж до слез.

    Ответить
  2. Андрей М:

    Полагаю, нет такой фантастики, которой не было бы где-то в реале, и что писатели-фантасты осознанно или неосознанно получают из тонкого плана реальную информацию. Вот например Кир Булычев (псевдоним), автор книги, по которой снят фильм Гостья из будущего, описал ситуацию, в которой два представителя Альфы-Сентавры спрашивают у Коли в Москве будущего, как пройти к музею Пушкина. Из всего многообразия возможных вариантов — именно к музею Пушкина! Действительно это у них вроде как поход за духовностью получается. И Пушкин человек вселенского масштаба, что к нему прилетают даже из другого созвездия.
    Эпизод в 1-й серии, с 46:00

    Ответить
  3. Окса:

    На волне обсуждений разнообразия духовного строения жителей Земли я задалась таким вопросом. Вот Иешуа учил людей Безусловной Любви, Вселенским Законам, пониманию, что все мы дети Творца и наша дорога лежит в Свет к Нему, к первоисточнику Истины, что все мы – Творцы, и несём в себе его Огонь. Но, если на Земле уже в то время преобладали биороботы и прочие «засланцы» с других звёзд и планет – кому, в таком случае, Иешуа адресовывал информацию о Вечной Божественной Душе, если его слушали бездушные биороботы в основном. Ведь, получается, про духовный рост – это не к ним и не про них. Но, возможно, я заблуждаюсь, и вокруг Иешуа собирались только Божественные Души, который всецело принимали его Чистейшую Любовь и напитывались его высокими вибрациями и знаниями по принципу притяжения подобного подобным. И мне интересно – какое соотношение чистых Божественных Душ, биороботов и клонов, а также представителей других цивилизаций сейчас на Земле? Допустим на 10 человек как это распределяется?

    Ответить
  4. Даниса:

    Здравствуйте.
    И значит, похищенные до своего рождения программировали свое похищение представителями Альфа-Центавра?

    Ответить
  5. Вікторія:

    Не знаю какое соотношение, но мне кажется, что большая их часть в Украине. Проявляют себя по-разному: кто внешним видом (одежда, кто макияж, ну и конечно татуировки от цветочков до свастики), а кто «речами » своими. А вобще, очень сильна их последняя агония. «Нам бы день простоять, да ночь продержаться…».

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2025 Возрождение ·  Все права на контент защищены законом об авторском праве.
При перепечатке и распространении материалов сайта обязательна активная ссылка на источник информации.
Запрещено использование Контента и любых элементов сайта в коммерческих целях
Политика конфиденциальности
Пользовательское Соглашение