ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (Окунуться в творчество)
Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
В продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу дать вам еще один совет, как можно свести к минимуму неприятные ощущения, связанные с изменением энергетического фона Земли.
Я знаю, что многие из вас находятся сейчас в довольно угнетенном психическом состоянии, поскольку обещанный вам Переход затягивается, а помощь ваших Галактических братьев и сестер постоянно откладывается.
С другой стороны, на физическом плане происходят события всё более неприятные и даже опасные.
У некоторых из вас сложилось впечатление, что вас обманули, настолько уже иссяк запас вашего терпения.
Так как же вам выйти из этого депрессивного состояния, которое не только отравляет вашу жизнь, но и значительно понижает ваши вибрации?
Выход только один: отвлечься от своих грустных дум и полностью окунуться в творчество – любое, которое сейчас вам по силам, а главное – по душе.
Только так вы сможете помочь себе и человечеству в целом, поскольку творчество – это прекрасный способ находиться в моменте «здесь и сейчас», который изолирует вас от любых посторонних мыслей и логических рассуждений.
Только так вы сможете создать вокруг себя островок счастья, а значит, сохранить высокие вибрации.
И хотя мы уже много говорили о том, как отравляет жизнь человека его неугомонный Ум и безконечные рассуждения о том, что хорошо, а что плохо, я вижу, что многие из вас еще не научились жить Сердцем и Душой, которые не судят, а чувствуют.
На самом деле жизнь чувствами имеет массу преимуществ, поскольку ориентируется не на внешние проявления, а на невидимые «подводные течения» происходящего.
Потому и воспринимаются одни и те же события жителями Земли по-разному: одними – трагически, с паникой и страхом, а другими – с пониманием их неизбежности и надеждой на лучшее.
Поэтому, мои родные, старайтесь относиться ко всему отстраненно, ощущая энергетический вектор развития событий, а не то, что лежит на поверхности.
И главное – найдите интересное и увлекательное занятие, которое полностью вас поглотит, окунув вас в безвременье, а значит, убережет вас от нетерпения, которое так отравляет вашу жизнь.
На этом мы остановимся сегодня.
Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами
Приняла Марта 12 октября 2025 г.
Доброго всем утра!
Можно в творчество превращать любое дело. Даже повседневные домашние дела. Всего лишь надо научится концентрироваться на том что делаешь. Моешь посуду- мой ее с удовольствием. Представляя какая она чистая и сияющая. И так с любым делом. Это постепенно позволяет научатся быть в моменте «здесь и сейчас».
Готовила сегодня завтрак полностью погружаясь: любовалась бананом, который нарезала; наслаждалась перемешиванием каши, варящееся в кастрюльке. И все это в состоянии почти полного безмыслия. Можно увидеть чудо в самом простом.
Огромная Благодарность Отцу-Абсолюту за то, что чувствует каждого из нас, каждого ведёт буквально за руку, — меня так точно… В каждом Послании я нахожу что-то личное, нужное, полезное. Каждое Послание откликается заботой, поддержкой, призывом. Осень всегда вносит свою нотку в эмоциональное состояние, а в сочетании с Переменами — особенно. Но как радует Природа! Краски осени — они восхитительны! А осенний дождь — это такое благо для земли. Всё идёт прекрасно, чудесно, и ведь находятся ещё внутренние проблемы, которые надо, надо прорабатывать. С Любовью и Благодарностью!
Сейчас дача уходит на второй план, а скоро и вовсе «уйдёт», и мы решили больше посещать разные места. Вчера, например, были в Третьяковской галерее в Калининграде — очень понравилось. И я стала делать Практику Расширение меркабы не только дома, но и в людных местах — на Высшее Благо Всех!
Дорогие, всем позитива, настроения и успехов!
Приветствую всех! Наверное вы знаете Виктора Франкла? После фашистского концлагеря он писал: ПЕРВЫМИ СЛОМАЛИСЬ ТЕ, КТО ВЕРИЛ, ЧТО СКОРО ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ. ПОТОМ — ТЕ, КТО НЕ ВЕРИЛ, ЧТО ЭТО КОГДА-ТО ЗАКОНЧИТСЯ. Выжили те, кто сфокусировался на своих делах, без ожиданий того, что ещё может случиться.
Я вот тоже оочень захотел, чтобы всё быстрее закончилось. «Полетел» вниз, сильно ударился головой видимо)) Прихожу в себя. Благодарю!