ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (Прощание с духовностью)

istoriya-chelovechestva-proshhanie-s-duhovnostyuЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня я расскажу вам о том, что происходит с обладателем двух душ, если его покидает чистая человеческая Душа, оставляя в нем низковибрационную душу.

В этом случае его личность обретает некую целостность, поскольку его сознание, до этого страдающее от постоянных противоречий и душевных метаний, останавливается теперь на чем-то одном, а именно на материальной стороне жизни.

Иными словами, с уходом Божественной Души из его жизни уходит и духовность.

У кого-то это происходит не сразу, поскольку в его тонких телах еще остаются «отголоски» ушедшей Души, которые со временем окончательно утихают.

А у кого-то сразу наступают резкие и необратимые изменения – всё зависит от «возраста» и качеств чистой человеческой Души, покинувшей тело этого человека.

В любом случае окружающие такого человека люди замечают происшедшие с ним изменения.

Многие списывают это на возраст, с которым характер якобы меняется.

Но на самом деле очень часто так проявляется не изменение характера, а уход из энергетического пространства такого человека Божественной Души, которая раньше уравновешивала позитивные и негативные качества его личности.

Конечно, для обычных людей это звучит довольно фантастично, поскольку мало кому приходило в голову, что в человеке могут существовать две души одновременно.

И тем не менее интуитивно люди всегда это чувствовали: отсюда и возникло такое выражение, или, скорее, утверждение, что «в человеке уживаются Бог и Дьявол».

Но ведь не в каждом человеке они «уживаются».

Иногда, хоть и очень редко, можно встретить тех, в ком живет только Бог, и, к сожалению, гораздо чаще тех, в ком живет только Дьявол.

С энергетической точки зрения речь здесь идет об обладании высоковибрационными и низковибрационными душами, как по отдельности, так и в случаях их совместного существования.

И в этом плане Земля является совершенно уникальным местом, поскольку ни на одной другой планете во Вселенной такое соседство просто невозможно.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 28 октября 2025 г.

Обсуждение: 4 комментария

  1. Елена Хорошилова:

    Работаю с детьми. Вчера в салон пришли дети двойняшки, симпатичные мальчишки, один сразу подошёл ко мне, и начал со мною играть в игру, увлёкся, строили из Лего гараж. А другой тут же все доставал (игрушки, книжки) и все ему нужно было бросить, вобщем минут пять и все на полу. Первый Степан стоял прижались ко мне и строил свой гараж,а Демьян тот все раскидавши начал лезти к брату и забирать все у него, ему говорила что так нельзя с братиком, нужно вместе играть, все было тщетно, вот в это время пока мальчишки были в салоне, мне было очень плохо, я прям чувствовала все это, в груди давило, ну и голову тоже. Ушли все прошло. Вот и в одной семье а одному все а другому ничего, только радость детская и общение.

    Ответить
    1. Зинаида:

      Дорогая Елена, какая Вы молодец! Работа с детьми — это так сложно, ответственно и … прекрасно! Желаю Вам мудрости, терпения и умения в каждом ребёнке увидеть Божественную частичку. С послушными и покладистыми легко, а вот находить Путь к «трудным» деткам — это искусство. И я от всей души желаю Вам развивать в себе это искусство. С уважением и восхищением к Вашей миссии и успехов Вам!

      Ответить
      1. Елена Хорошилова:

        Спасибо вам Зинаида за теплые слова. Да вот и не думала что буду работать с детьми в свои за шестьдесят. Стараюсь учить жизненному чтоб хотя бы поняли и вспоминали иногда что их учили этому. Этого требует сейчас жизнь но вот видя как воспитывают родители да и бабули, дедули. Работаю с детьми от двух до 12 лет. Т е вижу все и плохое и хорошее. Но очень больно слышать от ребенка который тебя обнимает и говорит а у меня нету папы. Где вы, ау крикнуть хочется. И что мы воспитаем в детях. Если у них только телефон в руках, сочинила стих о том что вернуть бы в руки нам ремень не потеряли б поколение. Может не гуманно но мы в своё время подзатыльник получали и понимали за что .

        Ответить
        1. Марина:

          Доброго дня всем!
          Елена, в Книжной лавке есть сборник о взаимоотношениях с детьми.
          Может, Вам пригодится.
          Удачи Вам, и радости в общении с детьми. Недавно разговаривала с одним мальчиком, он очень серьезно мне говорил о жизни в деревне. А потом сказал, что если мне будет нужна помощь, могу к ним обратиться, обязательно помогут.
          У меня от этих его слов даже слезы выступили на глазах. Спросила у него разрешения обнять его, почувствовала такое тепло и поддержку! И брат у него младший очень светлый такой, улыбчивый.
          Хочется всем детям помочь, чтобы раскрылись их таланты и способности, чтобы им было интересно жить, творить, общаться с природой, чтобы были они по-настоящему счастливыми.
          Недавно в комментариях прочитала притчу о мальчике, который радовался подаркам природы: лес благодарил за корзинку грибов, дождик за радугу и серебряных рыбок в лужицах.
          На самом деле они умеют замечать то, что многие взрослые перестали замечать. И радоваться умеют простым вещам. Главное, чтобы не потеряли это умение. И взрослым помогли вернуть эту способность.

          Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2025 Возрождение ·  Все права на контент защищены законом об авторском праве.
При перепечатке и распространении материалов сайта обязательна активная ссылка на источник информации.
Запрещено использование Контента и любых элементов сайта в коммерческих целях
Политика конфиденциальности
Пользовательское Соглашение