ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (Распространенные энергетические программы)

istoriya-chelovechestva-rasprostranennye-energeticheskie-programmyЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу дать вам еще несколько примеров довольно распространенных энергетических программ, которые прочно вошли в вашу жизнь.

Одной из них является стремление человека обвинять других в своих неудачах.

В основе ее лежит гордыня, которая не позволяет людям искать причины неприятностей и своих жизненных проблем в себе самом.

На самом деле это далеко не безобидно, поскольку такой подход к людям и к жизни в целом лишает человека возможности духовно развиваться, перекрывая ему путь к самопознанию и самосовершенствованию.

Кроме того, это чревато печальными последствиями и на физическом плане, поскольку, не умея распознать причину своих несчастий в себе, такой человек продолжает вновь и вновь «наступать на одни и те же грабли», притягивая таким образом нежелательные для себя повторяющиеся ситуации.

Безусловно, такая программа была внедрена в энергетическое пространство Земли неслучайно, поскольку гордыня порождает обиды, заставляющие человека генерировать энергии очень низких вибраций, коими питаются Силы Тьмы как на тонком, так и на физическом плане.

Еще одной распространенной энергетической программой является осуждение окружающих людей.

В основе этой программы лежит стремление человека всех подогнать под свои собственные представления и взгляды на жизнь.

В результате всё, что выходит за рамки его понимания, вызывает в человеке критику, упреки, обвинения или даже агрессию.

Эта программа опасна еще и тем, что очень часто она принимает массовый характер, и люди сообща начинают травить тех, кто выделяется из толпы своими суждениями, поведением либо внешним видом.

Испокон веков «белые вороны» становились изгоями общества и подвергались поруганию, а порой и наказанию.

Создавались эти программы Силами Тьмы с определенной целью: загнать всех в единое «стадо», не позволяя человеку проявлять свободу мыслей и поступков.

И еще об одной распространенной энергетической программе мне хотелось бы рассказать вам сегодня.

Это программа следования общепринятым традициям, привычкам, обычаям и ритуалам.

В основе ее лежат такие устойчивые утверждения, что «все так делают», «так принято», «так надо», «чтобы было не хуже, чем у других».

И касается это абсолютно всего, начиная с самого рождения человека и заканчивая его смертью.

Все традиции, связанные со значимыми событиями в вашей жизни, являются тому доказательством.

Всё расписано, как по нотам, до мельчайших подробностей: крестины, дни рождения, светские и религиозные праздники, свадьбы, венчания, похороны, поминки…

Но в этом случае всё сделано не только для того, чтобы подогнать всех под одну гребенку, но также и для того, чтобы нажиться на этих искусственно внедренных в ваше общество традициях, которые приносят баснословные барыши тем, кто эти традиции обслуживает.

Таким образом человека лишают возможности проявлять творчество и создавать уникальные и оригинальные праздники, следуя зову своей Души, а не общепринятым правилам и обычаям.

Безусловно, есть те, кто интуитивно чувствуют фальшь этой навязанной обществу мишуры и кто старается жить по своему усмотрению, создавая свои собственные традиции, но, к сожалению, такие люди пока остаются в меньшинстве.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 23 декабря 2025 г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2025 Возрождение ·  Все права на контент защищены законом об авторском праве.
При перепечатке и распространении материалов сайта обязательна активная ссылка на источник информации.
Запрещено использование Контента и любых элементов сайта в коммерческих целях
Политика конфиденциальности
Пользовательское Соглашение