ГОТОВНОСТЬ К ПЕРЕХОДУ (Нейтральная зона)
Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
В продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу предложить вам практику, которая поможет вам безболезненно существовать одновременно в третьем и четвёртом измерениях.
Назовём её «Нейтральная зона».
Поскольку резкие вибрационные перепады могут пагубно сказаться на вашем психическом и физическом здоровье, необходимо найти такое промежуточное состояние, которое послужит мостиком между трёхмерным миром и миром четвёртого измерения — своеобразную нейтральную зону.
Вы можете визуализировать её так, как подскажет вам ваше воображение, — главное, чтобы это было место покоя и умиротворения.
Смысл этой практики заключается в том, чтобы ваше погружение в трёхмерный мир, так же как и возвращение обратно в пространство четвёртого измерения, проходило плавно – без резких вибрационных скачков.
Это можно сравнить с тем, как из шумного большого города человек попадает вдруг в место силы, где царят тишина, покой и девственная природа, но затем ему предстоит вернуться в город, вновь окунувшись в энергии очень низких вибраций, что теперь воспринимается им весьма болезненно.
Поэтому многие люди интуитивно оставляют себе несколько дней для адаптации, чувствуя, что сразу погрузиться в работу и повседневную суету может оказаться опасным для их здоровья.
И сейчас, мои родные, многие из вас оказались в подобной ситуации с той лишь разницей, что теперь подобные переходы из высоковибрационной параллели в низковибрационную становятся для вас повседневной насущной необходимостью.
Поэтому вам нужно приучить себя к тому, чтобы каждое такое перемещение стало осознанным на всех уровнях вашего бытия: ментальном, эмоциональном и энергетическом.
И если вы научитесь при таких перемещениях забирать с собой в трёхмерный мир всё лучшее, что вы имеете, пребывая в четвёртом измерении, то уже этим вы максимально сократите вибрационные перепады, к сожалению, пока ещё неизбежные.
Но вернёмся к нейтральной зоне, способной облегчить вашу задачу.
Каждый раз, когда вам приходится окунаться в трехмерный мир, представляйте себе, что вы попадаете туда не сразу, резко в него «ныряя», а проходите через нейтральную зону, которой может быть, например, красивая лесная поляна или небольшой лесок, а может быть даже, вы переплываете небольшую речушку с чистой прозрачной водой.
В любом случае вы даете себе время адаптировать свои вибрации к более низким энергиям.
И затем, закончив свои трехмерные дела и обязанности, вы так же возвращаетесь обратно, но уже постепенно адаптируя свои вибрации к энергиям четвёртого измерения.
Постарайтесь довести эту практику до автоматизма, чтобы она стала для вас по-настоящему рабочей, что убережёт вас от неприятных ощущений как психологического, так и физического характера в этот непростой для вас период пребывания в двух мирах одновременно.
И я благословляю вас на это!
Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами
Приняла Марта 28 августа 2026 г.






У меня похожая практика — я работаю в городе, живу за городом. Пока добираюсь на работу и обратно, еду на электричке и вот этот мостик сама электричка 🙂
Нет это не электричка, потому что она со своей высоковольтной энергией и людьми в ней едущими самое концентрированное низковибрационнре место, извините конечно .
Конечно извиняю, Ирина 🙂 видимо вы ездили не на той, но я еду в практически пустой, потому что раннее утро и возвращаюсь поздно, тоже когда она практически пуста) и через то пространство природное, которое пересекает она, а также, заземляя божественные энергии, ты как будто бы окунаешся в блаженство… Не могу передать словами то состояние парения )
Лана, у меня очень похожее состояние , когда я еду в электричке.
Мне очень нравится оно. Во время поездки , как бы , отрешаешься от всех земных проблем и летишь в пространстве в окружении прекрасных пейзажей природы за окнами .
Хочется медитировать , а люди , сидящие в вагоне , мне совершенно не мешают. Их всегда не много , и заняты они своими делами . Я их просто не замечаю, они растворяются как бы . Я одна в электричке. Очень люблю это состояние .
Закрой глаза
И посмотри в себя.
Ты видишь совершенство?…
Открой глаза
И посмотри вокруг.
Ты видишь совершенства?…
***
Представляла, какая моя нейтральная зона. Чтобы быстрая-плавная и приятная. Вдох и выдох. И как купание в море, поворот такой вокруг как в танце, как кит.
И вспомнила это стихотворение. Оно мне тоже помогает.
Берег моря , скалистые горы .
Нахлынув , волна белой пеной рисует узоры .
Я иду по воде , акцентируя радость мгновений .
Я иду по границе меж двух измерений !