ГОТОВНОСТЬ К ПЕРЕХОДУ (Островок Пятого измерения)

gotovnost-k-perehodu-ostrovok-pyatogo-izmereniyaЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу рассказать вам еще об одном свойстве Меркабы четвертого измерения.

Кроме того, что она защищает вас от низковибрационных энергий трехмерного мира, одновременно она является мостиком между третьим измерением и Пятым, в которое, находясь внутри вашей Меркабы, вы можете продвигаться уже гораздо быстрее.

И здесь вам тоже поможет визуализация и чувствование энергий.

Так, например, вы можете создать в своем воображении мир Пятого измерения в виде островка или даже большого острова, и желательно как можно ярче и отчётливее – с множеством деталей и нюансов.

Вы даже можете построить на нем дом своей мечты, окружённый красивыми цветами и прекрасным садом.

«Обживайте» это пространство визуально и энергетически.

Прочувствуйте его вибрации.

Хорошо запомните свои внутренние ощущения, когда вы гуляете по этому острову.

И каждый раз, когда вам становится грустно или тяжело на душе, мысленно возвращайтесь туда, медленно перемещаясь в мир Пятого измерения по воображаемому мостику в своей Меркабе.

Очень важно при этом чувствовать, как меняются вибрации – и ваши собственные, и энергетического пространства – по мере того, как вы всё больше приближаетесь к вашему острову Пятого измерения.

И вот наконец вы ступаете на его землю, окунаетесь в его Божественные энергии, и Душа ваша наполняется блаженством и умиротворением.

Все проблемы трехмерного мира остаются далеко позади, и теперь вы отдыхаете душой и телом на этой благословенной высоковибрационной земле.

Но именно Меркаба четвёртого измерения позволяет вам преодолевать отрезок пути до вашего «острова» спокойно и легко, плавно адаптируя ваши вибрации к вибрациям Пятого измерения.

И уже здесь вы можете провести медитацию по трансформации своего физического тела в световое кристаллическое, призвав на помощь всех своих Небесных Помощников и Энергию Преобразования Физической Материи в Световую.

Таким образом трансформация вашего физического тела будет проходить поэтапно – сначала в Меркабе четвёртого измерения, а затем и в созданном вами пространстве Пятого измерения, что поможет вам ускорить этот процесс и сделать его мягким и безболезненным.

Совершайте такие путешествия, мои родные, нечасто, чтобы не навредить себе резкими вибрационными скачками.

Но если вы научитесь это делать, то ваш путь в мир Пятого измерения будет значительно облегчён.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 10 сентября 2026 г.

Обсуждение: есть 1 комментарий

  1. Вячеслав:

    Я по радуге-дуге
    В дом на острове небесном
    Вверх шагаю налегке
    Мир творить в краю чудесном.

    От забот освобожденный
    Ухожу в Век Золотой,
    И Меркабой обновленый
    На благо всех творю душой.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2026 Возрождение ·  Все права на контент защищены законом об авторском праве.
При перепечатке и распространении материалов сайта обязательна активная ссылка на источник информации.
Запрещено использование Контента и любых элементов сайта в коммерческих целях
Политика конфиденциальности
Пользовательское Соглашение