ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (Абстрактные ожидания)

istoriya-chelovechestva-abstraktnye-ozhidaniyaЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о том, почему каждый человек воспринимает переход Земли в Пятое измерение по-своему.

На самом деле даже те, кто черпают информацию из одного и того же источника, часто имеют разные представления о Переходе.

Чаще всего представления эти довольно абстрактны, поскольку человеку, всё еще находящемуся в трехмерном мире, очень трудно ассоциировать себя с существами, способными сотворять свою реальность силой мысли.

И больше того, вам трудно представить себе, какой должна быть эта реальность.

Я знаю, что многие из вас пытаются визуализировать себя на новой Земле, особенно во время практик и медитаций, направленных на то, чтобы переместиться не только своим сознанием, но и физическим телом в мир Пятого измерения.

Но признайтесь себе, что чаще всего вы видите всё те же образы из привычного вам мира, но только в их идеальном исполнении.

Как правило, это ваши любимые места на Земле и то состояние, в котором вы находились в самые прекрасные моменты своей жизни, когда были абсолютно спокойны и счастливы.

И наверное, главное, что объединяет все ваши видения, — это чувство безопасности.

На самом деле это действительно очень важно для человека, привыкшего к тому, что в мире третьего измерения опасности подстерегают его на каждом шагу, даже если он сам не отдает себе в этом отчета.

Но, пожалуй, этим и ограничивается ваше общее представление о мире Пятого измерения.

Дальше всё зависит от силы вашего воображения, особенностей вашего характера, уровня культуры и образования, жизненного опыта и многих других ваших индивидуальных особенностей.

И это вовсе не плохо, поскольку в этом и проявляются ваши личные качества, которые вы сохраните и на новой Земле.

Нет ничего более скучного, чем однообразие, тем более в таком прекрасном мире, где перед вами будут открыты безграничные возможности для творчества.

И всё же готовиться к Переходу следует уже сейчас, поскольку слишком уж отличаются друг от друга миры третьего и Пятого измерений.

Поэтому неподготовленный человек может растеряться, оказавшись в энергетическом пространстве, где ментально и эмоционально он становится для окружающих буквально «прозрачным», на чем и строится телепатическое общение.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 30 января 2026 г.

Обсуждение: 3 комментария

  1. Раиса:

    Как-то задала себе вопрос:- «А что такое для меня безопасность, в каком виде я могу её ощутить?» И пришёл ответ: когда не будет замков и ключей, когда они просто исчезнут. Да, а ведь именно этого мне и хочется, не бояться жить с дверями нараспашку, не бояться, что к тебе ночью кто-то проберется. Это напрягает и внутренне и внешне. И я порадовалась, что мы сможем жить в мире, где просто не понадобятся такие инструменты. Это радует и воодушевляет к работе над собой и миром. Спасибо

    Ответить
  2. Кетрин:

    Как-то я пыталась представить Пятое измерение, всё представлялось банально, летаю, плаваю под водой. И вдруг я увидела (думаю, что мне показали) над хвойным лесом висит огромная глыба, размером в 3-х или 5-и этажный дом (мне так показалось). Формой она как камень-булыжник, типа овальная, но не особо ровная. Внешне состоящая с мелких камушков-кристаллов белого цвета, немножко сияющих. Сбоку вход, и внутри стояло существо, формой, как человек, но вроде бы без плоти, а просто сяющее внктри голубым цветом, как небо, а по бокам белым. Я вошла внутрь и увидела сбоку проход, а сбоку прохода ниши, как маленькие пещерки с местом для лежания. Внутри тоже всё сияло приглушенным голубым и белым цветом. Мне почему-то подумалось, что это такая лечебница переходного периода, где можно исцелить все свои сложные недуги, не поддающиеся лечению в третьем измерении. ( может из-за того, что у меня такой недуг есть). Теперь, когда прошу Тетрагонийцев переместить меня в Пятое, то представляю себя в этой лечебнице, ложусь в эту нишу и призываю Вселенскую Энергию плазмы. И эту нишу кто-то ещё и прыкрывает. Получается такой себе солярий. Не знаю, что это такое, но уверена, что моей фантазии на такое не хватило бы. У меня уже несколько раз такое, что покажут что-то или дадут понять что-то, а далше девочка давай сама. И это мне даёт очень хорошую мотивацию хотеть двигаться дальше. Благодарю за это всех-всех сопричастных, и вас друзья, пишущих комментарии. они мне многое дают.

    Ответить
    1. Оксана:

      Кетрин, спасибо. Удивило то, что, когда я прочитала Послание, вспомнила одно свое видение. Мне от него хорошо. Но не стала писать. А вот сейчас читаю Ваш комментарий и улыбаюсь. Я тогда видела большие горы. Я как летаю. И высоко пещеры. Я в свою захожу, а там так красиво. Сначала как дом внутри очень красиво и как я хотела когда то и ещё лучше. Потом дальше природа, птицы, звери разные, даже которых не видела. И мне было это интересно. Оттуда просто пещеры. А внутри и потом, оказывается, так, как человек мечтает. Больше такого не было видения. Но как вспомню, так хорошо. Спасибо Вам

      Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2026 Возрождение ·  Все права на контент защищены законом об авторском праве.
При перепечатке и распространении материалов сайта обязательна активная ссылка на источник информации.
Запрещено использование Контента и любых элементов сайта в коммерческих целях
Политика конфиденциальности
Пользовательское Соглашение