ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (Если «тяжело на душе»)
Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
В продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу рассказать вам о том, как вы можете корректировать свое душевное состояние, с тем чтобы не допускать физических недомоганий.
Мы с вами уже много говорили о том, как важно уметь слышать свою Душу, но раньше это касалось в основном различных ситуаций в вашей жизни: о тех случаях, когда вам нужно принять серьезное или даже судьбоносное для вас решение.
Но теперь мы поговорим о том, как ваша Душа может подсказать вам о начале какой-либо болезни и как вам научиться пользоваться такими подсказками.
Итак, с чего вам нужно начать, если вы вдруг почувствовали какое-либо недомогание?
Самое первое, на что следует обратить внимание, — это на ваше душевное состояние: что за «камень» лежит на вашей Душе.
Такое выражение в вашем языке возникло неслучайно, поскольку именно камень символизирует собой нечто очень плотное и тяжелое.
Тот же смысл несет в себе и другое выражение: «тяжело на душе».
И то и другое подразумевает под собой максимальное уплотнение энергии в ваших тонких телах, что, в свою очередь, приводит к уплотнению энергий органов вашего физического тела.
Поэтому, чтобы предотвратить зарождающееся заболевание, необходимо как можно скорее разуплотнить ваши тонкие органы чувств, что можно сделать только одним способом: уравновесить и сгармонизировать свое душевное состояние.
Но сделать это можно только тогда, когда вы найдете причину его «тяжести».
Чаще всего найти ее бывает несложно, если в этом повинны какие-то текущие события вашей жизни либо сложности в отношениях с кем-либо из вашего окружения.
Но бывают и глубинные причины, тянущиеся годами, которые отследить бывает уже сложнее.
В любом случае вам нужно провести тщательную работу по нахождению источника вашего душевного неспокойствия, а может быть, и нескольких источников, непосредственно связанных между собой.
И только выявив цепочку событий, разрушивших ваш душевный покой, можно переходить к следующему шагу, о котором мы поговорим в следующий раз.
Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами
Приняла Марта 28 ноября 2025 г.





