ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (Механизм воздействия на человека астральных сущностей)

istoriya-chelovechestva-mehanizm-vozdejstviya-na-cheloveka-astralnyh-sushhnostejЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу объяснить вам более подробно сам механизм воздействия на человека астральных сущностей, которое нередко приводит к серьезным проблемам его психического и физического здоровья.

На самом деле человек с высоким уровнем вибраций слишком сильно выделяется из общей серой массы, находящейся практически на единых вибрациях.

На тонком плане он выглядит подобно ярко сверкающему бриллианту.

И чем выше вибрации человека, тем шире радиус его свечения.

Те, кто попадают в орбиту этого свечения, реагируют на него по-разному.

Чистые человеческие души с близким ему уровнем вибраций, встречаясь глазами с таким человеком, начинают неосознанно ему улыбаться и даже стараются заговорить с ним или пошутить.

Так по Закону Притяжения подобное притягивается к подобному.

Что же касается низковибрационных существ, воплощенных в человеческих телах, то они, попадая в поле такого человека, чувствуют себя весьма некомфортно.

В результате у них автоматически включается защита от враждебной им светлой человеческой Души, которая выражается в том, что они начинают энергетически атаковать «врага».

Но атакуют они не одни. На помощь им приходят астральные сущности, которыми обвешаны с головы до ног эти низковибрационные существа.

Происходит это потому, что те боятся потерять свою добычу, или, вернее, сытную еду в виде негативных энергий, которую в избытке поставляют им эти существа в человечьем обличье.

В результате астральные сущности, подобно своре злобных псов, несмотря на существенную для них опасность, набрасываются на «обидчика», погружаясь в его энергетическое поле.

И если такой человек оказывается энергетически беззащитным, то его поле пробивается под воздействием столь мощной атаки многочисленных астральных сущностей, а порой и демонов, которые нередко поселяются не только в ауре, но даже в физических телах тех, чьи вибрации позволяют им это сделать.

А теперь представьте себе, что происходит, когда пробужденный человек, вибрирующий на шестой либо седьмой чакре, окунается в толпу, буквально кишащую астралом.

На него идут такие мощные атаки, перед которыми просто невозможно устоять.

Порой не спасает даже самая сильная энергетическая защита, поскольку в данном случае враг одерживает верх количеством, навалившись «всем миром» на того, кто представляет для него опасность.

В результате человек оказывается обезсиленным физически и морально, что приводит к понижению его вибраций, душевному упадку и возможным недомоганиям.

И я знаю, что многие из вас уже не раз испытали это на себе, попадая в людные места либо непосредственно общаясь с низковибрационными существами, воплощенными в человеческих телах.

Сейчас такое взаимодействие становится для вас гораздо более болезненным, чем раньше, поскольку происходит расслоение энергетического пространства Земли на высоко- и низковибрационное.

И если чистые человеческие души «отстаивают свою территорию» с помощью энергий Любви и Сострадания, то низковибрационные существа -путем злобы и агрессии.

Поэтому, мои родные, старайтесь избегать людных мест и сократите до минимума круг своего общения, оставив в нем только самых проверенных и надежных своих друзей, находящихся на единой с вами вибрационной волне.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 18 декабря 2025 г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2025 Возрождение ·  Все права на контент защищены законом об авторском праве.
При перепечатке и распространении материалов сайта обязательна активная ссылка на источник информации.
Запрещено использование Контента и любых элементов сайта в коммерческих целях
Политика конфиденциальности
Пользовательское Соглашение