ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (Непредсказуемость развития событий)

istoriya-chelovechestva-nepredskazuemost-razvitiya-sobytijЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу поговорить о том, как вам сохранить веру в то, что Переход обязательно состоится.

Прежде всего вам следует чаще обращать внимание на свои ощущения, что уже позволит вам составить собственное мнение по поводу происходящих событий.

Сейчас, когда в мире царит хаос, можно услышать много самых разных взглядов на происходящее, а также предсказаний и толкований нынешних событий.

Но всегда нужно помнить о том, что любые события являются проявлением на физическом плане совокупных энергий как отдельных людей, так и целых стран.

Сейчас же ситуация осложняется тем, что многие страны утратили свою былую индивидуальность и энергетическое своеобразие в силу того, что их коренное население вытесняется пришельцами из других стран с чуждыми ему культурой и традициями.

В результате этого стало очень трудно, а порой и невозможно прогнозировать события, исходя из прошлого опыта сотрудничества этих стран друг с другом.

Царящий в них энергетический хаос смазывает картину нынешней и будущей событийности, тем более что и временные параметры под влиянием новых высоковибрационных энергий, идущих сейчас на Землю, значительно изменились.

Поэтому ни один профессиональный аналитик не может составить верный прогноз грядущих событий, руководствуясь лишь логическими рассуждениями и историческим опытом.

События на Земле начинают развиваться непредсказуемо в силу изменения не только общего энергетического фона вашей планеты, но также и потому, что еще никогда внутри многих стран не смешивались столь разноплановые энергии различных народов, религий и культур.

И сейчас мало кто рассматривает общую картину мира с точки зрения энергетической «мешанины», больше акцентируя внимание на политическом, экономическом и социальном аспектах этой проблемы.

На самом же деле утрата многими странами своей энергетической уникальности играет очень большую роль, поскольку в настоящее время нарушен уже устоявшийся энергетический баланс на вашей планете.

Именно с утратой своей идентичности многие государства превратились в безликих и легко управляемых марионеток глубинного государства.

И не последнюю роль в этом играют чужеродные энергии, привнесенные в эти страны пришельцами из других цивилизаций, коими являются для европейского населения выходцы из Африки, Азии, арабских и других «экзотических» для европейцев стран с их своеобразным менталитетом, обычаями и традициями.

И без учета этих новых реалий невозможно рассматривать нынешние события, которые формируются в результате нового энергетического расклада на Земле в совокупности с высоковибрационными энергиями, идущими сейчас на вашу планету.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 25 марта 2025 г.

Обсуждение: есть 1 комментарий

  1. Нина:

    Благодарю Отца Абсолюта за новое послание и всех светлячков! Представила себе размытую картину, как энергетическую «мешанину» где ничего не видно, нет конкретного изображения. И чтобы это не повлияло на меня плыть конкретно в направлении нового острова как бы сжигая мосты. И быть честной самой с собой.Путешествие не из простых. Есть надежный навигатор. И я благодарю с любовью всех кто ярко светит на этом пути!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2025 Возрождение ·  Все права на контент защищены законом об авторском праве.
При перепечатке и распространении материалов сайта обязательна активная ссылка на источник информации.
Запрещено использование Контента и любых элементов сайта в коммерческих целях
Политика конфиденциальности
Пользовательское Соглашение