ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (Обращение к Ангелу-Хранителю)

istoriya-chelovechestva-obrashhenie-k-angelu-hranitelyuЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу поговорить с вами о том, когда вам можно и даже нужно обращаться к своему Ангелу-Хранителю.

Прежде всего это следует делать в моменты опасности.

Это должно войти у вас в привычку.

Для таких случаев постарайтесь выработать свою собственную формулировку, которая должна быть очень краткой и ёмкой.

Почему это важно?

Несмотря на то, что ваш Ангел-Хранитель постоянно находится рядом, ваше непосредственное к нему обращение придаст ему силы и уверенности в том, что он обязательно сможет вам помочь.

Кроме того, если вам действительно грозит опасность, от которой он сможет уберечь вас, лишь применив физическую силу, он сумеет быстро сориентироваться и призвать помощников, поскольку материализация требует от него слишком больших усилий.

Порой для спасения человека бывает задействована целая армия Ангелов и даже Архангелов, что случается тогда, когда смертельная опасность грозит древней и чистой человеческой Душе, уже вышедшей на полноценное Служение или которой оно еще предстоит.

Как правило, Ангел-Хранитель в общих чертах осведомлен о сценарии вашего воплощения, и, если он видит, что вы движетесь в нужном направлении, он особенно тщательно отслеживает все перипетии вашей судьбы, а иногда даже вмешивается в нее, чтобы подкорректировать ваши неверные шаги.

Но бывает и так, что, видя, как человека затягивает трехмерный мир и он неуклонно движется к своему падению, Ангел-Хранитель перестает ему помогать, понимая, что лучшим выходом из сложившейся ситуации станет скорейшее возвращение этого человека Домой, что сохранит его Душу хотя бы на том уровне, с которого она спустилась на Землю.

Другими словами, у Ангелов-Хранителей есть «полномочия» корректировать судьбу своих подопечных, но происходит это очень редко и только тогда, когда такое вмешательство действительно необходимо и пойдет человеку на пользу.

В каких еще случаях можно обращаться к своему Ангелу-Хранителю?

Перед любым значимым для вас событием либо важной встречей вы можете попросить помощи у своего Ангела-Хранителя.

И я знаю, что у многих это уже вошло в привычку и даже вылилось в такое распространенное выражение, как «Ангел мой, пойдем со мной – ты впереди, я за тобой».

На самом деле это очень хорошая привычка, поскольку вашему верному стражу очень приятно, что вы помните о нем и чувствуете тесную с ним связь.

Произнося нечто подобное, вы закрепляете эту связь не только на тонком, но и на физическом плане.

В любом случае, мои родные, не забывайте как можно чаще благодарить вашего Ангела-Хранителя за его неустанный труд, что еще больше укрепит вашу с ним связь.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 16 мая 2025 г.

Обсуждение: 3 комментария

  1. Олег:

    Доброго утра Вам! Буду очень рад присоединиться к вам!

    Ответить
    1. Эдуард:

      Добро пожаловать, дорогой Олег!

      Ответить
  2. Ин:

    Дорогой Олег, мы вам рады 🙂

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2025 Возрождение ·  Все права на контент защищены законом об авторском праве.
При перепечатке и распространении материалов сайта обязательна активная ссылка на источник информации.
Запрещено использование Контента и любых элементов сайта в коммерческих целях
Политика конфиденциальности
Пользовательское Соглашение