ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (Память о Золотом Веке Земли)

istoriya-chelovechestva-pamyat-o-zolotom-veke-zemliЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания я хочу рассказать вам теперь более подробно, почему именно потомки русичей способны наиболее тесно взаимодействовать с новыми высоковибрационными энергиями.

Прежде всего этому способствует их генетическая память.

Несмотря на то, что эти древние души многократно воплощались на вашей планете в самые разные эпохи, в разных социальных слоях, в мужских и женских телах, они пронесли через все свои воплощения память о Золотом Веке Земли, когда она и ее обитатели жили в Любви и полном согласии друг с другом.

И теперь эти души воспринимают идущие сейчас на Землю энергии как нечто родное, хотя и давно позабытое.

Их пробуждение наступает гораздо быстрее, чем у других жителей вашей планеты.

Я думаю, многие из вас воспринимают послания на этом сайте, скорее, не умом, а Душой.

И вам кажется, что всё это вы давно уже знаете, а сейчас только вспоминаете давно забытое и хранящееся в вашей глубинной памяти.

Если у вас возникают подобные чувства, то вы без сомнения являетесь потомками русичей – тех, кто уже жил в более высоком измерении и теперь возвращается Домой к своим истокам.

Те же, кто воспринимают подобные послания как нечто чужеродное, враждебное и совершенно им непонятное, скорее всего, являются либо глубоко материальными молодыми душами, только начавшими воплощаться на Земле, либо низковибрационными существами, воплощенными в человеческих телах.

Поэтому, мои родные, послания этого сайта одним сразу ложатся на душу и им кажется, что они окунулись в родные энергии, а у других, кто еще не готов получать столь необычные знания, они вызывают глубокое отторжение и даже агрессию.

То же самое происходит и с восприятием происходящих сейчас на Земле событий.

Кто-то интуитивно чувствует ложь и лицемерие правящей верхушки и подвластных им официальных средств массовой информации, а кто-то всё принимает на веру, даже не пытаясь сопоставить факты и сформировать собственное мнение.

Поэтому первые начинают искать альтернативную информацию, пытаясь докопаться до истины, а вторые относятся враждебно и с недоверием ко всему, что выходит за рамки их понимания.

В результате в последние годы население вашей планеты разделилось на так называемых «конспирологов» и послушных доверчивых обывателей.

И хотя первых гораздо меньше, чем вторых, их энергетический и ментальный потенциал настолько велик, что с лихвой перекрывает низковибрационную энергию серой массы остальных жителей Земли.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 29 января 2025 г.

Обсуждение: 15 комментариев

  1. Светлана Б.:

    От всего сердца благодарю Отца Абсолюта за Послание! Когда читала, дрожь прошла по телу и защемило в душе. Не зря когда-то у меня родились эти строчки:

    Это тайна… Глубинная память…
    Снова поле, всё то же поле
    в сны приходит и душу ранит…
    Я – былинка в его просторе,
    лепестки из небесной сини,
    незабудка полей России…

    С любовью к вам, родные души!
    Светлана Бердова

    Ответить
  2. Pila:

    I belong to «conspiracy theorists» group, who is aware that every conspiracy theory can in fact become theory, that is — reality. While many other poeple think that each conspiracy theory will always be a conspiracy theory. They don’t even understand what the term means.

    Thank you for this message. Each time when Father Absolute gives me a clue that I could be pure human soul, somehow it makes me very, very happy 🙂

    Ответить
    1. Sarah:

      Hello to everyone of you,
      I have always been very drawn to just Martha’s messages,even when I discovered them on another site on which the messages where published.
      I am a twin flame and remember how every message just talk to my soul just like if my soul was thirsty.
      Although I am not Russian (I have 1 percent slavic blood actually from my mums side) it seems to me that the messages are a direct reflection of my life, and a wonderful support towards 5D and in my day to day mission.
      I thank you all of you from the bottom of my heart… especially Marta, Edward, Luis and the It expert (sorry I did not remember your name).

      Ответить
      1. Сергий:

        Dear Sarah, warm greetings. It doesn’t matter that in this current incarnation you have or have not any Slavic lineage. At one point in our history, Tartaria expanded almost to every part of the planet and Rusichi were the main population. It’s just that the population of the current Slavic countries have lesser «others» and more humans who can realign to the Divine by reactivating their deeper remembrances/memories. Regards, Sergio

        Ответить
  3. Алинья:

    Всем доброго дня! Послание Отца-Абсолюта, которое немного перекликается с сегодняшним посланием:
    https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-novyj-mir-chistaya-chelovecheskaya-dusha/

    Ответить
  4. Нина Викторовна:

    Благодарю Отца Небесного и все силы Света, Добра и Любви за любовь, спасение, водительство, наполнение нас знаньями. Эдуарда, Марту, Татьян, Луиса и всех Светлячков за ваш благородный, духовный и такой нужный и полезный труд. Верю в возрождение и воссоединение Святой Руси, в приход Золотого Века.
    Осень золотая,
    Голубая высь…
    Родина святая,
    Русь моя, очнись!
    Наберися силы!
    Против зла восстань!
    Ведь кругом могилы,
    Тьма, обман и брань.
    Ты прости заблудших,
    Злых своих детей.
    Вознеси ты лучших,
    Души им согрей.
    Изгони печали
    Из пустых сердец,
    Как они взывали:
    Помоги, Отец!
    Сохрани, помилуй!
    Нас от зла и ночи
    Господи, единый
    Ты раскрой нам очи!
    На добро, на жалость,
    На любовь и свет,
    Чтобы не осталось
    В мире зла и бед.
    Чтобы люди стали
    Ангелов добрей,
    Чтоб ушли печали
    Из сердец скорей…
    Русь моя родная,
    Как тебя люблю!
    Верю, дорогая
    Я в твою звезду!
    Оправдай надежды
    Ты своих детей.
    Расцвети как прежде,
    Стань ещё добрей!
    Ведь любовь и счастье
    Защитят всегда!
    В злые дни ненастья,
    В бури — холода…
    21.09.1994г.
    Ваша Нина Викторовна.

    Ответить
  5. Светлана:

    Всем доброго времени!
    Мне сегодня вспомнилась песня в исполнении Галины Ненашевой «Любите Россию». Нашла, прослушала.Самые Светлые чувства. Россия непобедима, и с России начнётся Единение. Благодарю вас всех, дорогие Светлячки! Свет пронизывает все!

    Ответить
  6. Катерина:

    Читая это послание, почувствовала какое-то такое ощущение, с которым оно передавалось: любовь, радость, восторг.. примерно такие, очень приятное воодушевление.
    Подсела на медитацию по очищению себя, по вечерам, и не могу остановиться, так хорошо воспринимать новые энергии, чувствуешь себя Свежим, не знаю как ещё это описать. Помывшимся)

    Ответить
  7. Руслан:

    Срезонировало послание.
    От Отца:
    Всегда помните о том, родные мои, что все знания о Мироздании и о Божественной природе человека заложены в каждом из вас изначально.
    Все, о чем я вам рассказываю, вы УЖЕ знаете на уровне интуиции.
    В вашей глубинной памяти хранится бесценный опыт всех ваших воплощений как на Земле, так и в других цивилизациях, и на других планетах.
    А на протяжении всей вашей жизни вам всегда идут подсказки на уровне Души.
    И когда вы в чем-то сомневаетесь, а какие-то проявления в жизни вас настораживают, и вы чувствуете, что они НЕ БОЖЕСТВЕННЫ, никогда не проходите мимо этого первого ощущения.
    Так ваша Душа пытается достучаться до вас и обратить ваше внимание на то, что не резонирует с вами, а значит, ЭТО НЕ ВАШЕ.
    Это касается всего: людей, событий, любой информации, образа жизни и модели поведения окружающих, системы ценностей и т.д. и т.п.
    Научитесь отключать свой Ум, перенастраивая себя на тонкое восприятие всего, что происходит с вами.
    Сейчас это становится актуальным как никогда.
    Источник: https://vozrojdeniesveta.com/perekhod-v-pyatoe-izmerenie-glavnoe-o-seksualnoy-energii-prodolzheniye/#ixzz8zC1svDWs
    Сайт «Возрождение»

    От Матери Марии:
    ведь каждое физическое тело создавали вы вместе с нами под вашу душу.
    Источник: https://vozrojdeniesveta.com/vse-vy-angely/#ixzz8zC3Z4MJW
    Сайт «Возрождение»

    Ответить
  8. MariN:

    Если кто не знал или забыл — в 50-ые, если правильно помню, в ЦРУ была создана программа противодействия истинной информации под названием «Пересмешник». Цель — обсмеять, унизить того, кто будет делиться такой информацией. Очень хорошо срабатывало — человек начинает что-то рассказывать, а его в сми начинают обсмеивать, обзывать, унижать. Так и появилось это — «конспиролог». Дэвид Айк в свое время подвергался такой насмешке неоднократно.
    Вроде ничего особенного не происходит — ну смеются люди над кем-то и всё. Ан нет… это сразу разрушает веру у тех, кто поверил, кто слушает, кто обращает внимание на такую информацию. Мало кто может сопротивляться насмешкам, особенно открытым, на глазах у всех.
    Я к тому, что кажется настают времена, когда конспирология и реальность начнут совпадать.
    Очень много тех, кто косит под конспирологов, но несёт чушь, а люди это хавают не фильтруя. Энергии выдают таких «конспираторов»)).
    Всем желаю находиться в состоянии здесь и сейчас и любви конечно.
    На высшее благо всех!

    Ответить
    1. Катерина:

      Сойки-пересменщицы смеялись над нами, ничего, мы самодостаточны)

      Ответить
  9. Светлана:

    Всем доброго времени суток! Когда я открыла этот сайт, у меня был восторг, я получила ответы на все,что вдруг, перестала понимать и настолько все просто и об’яснимо.Я пересылала эту ссылку многим родственникам и знакомым, что бы наконец то стало все понятно, что происходит. И я не понимала, почему люди не воспринимают это как я, их реакция была точно такая, о которой говорится в этом послании. Благодарю команду сайта Возрождения, благодарю всех светлячков, которые делятся своими ощущениями,часто это тоже помогает. Всем нам Света, Любви и Победы.
    На высшее благо всех.

    Ответить
  10. Лиля:

    Всем доброго времени суток! Спасибо за послание, очень отозвалось. Так радостно на душе, что и не важно, что я не живу в России и не русская. Для души нет разницы где ты, главное КАКОЙ ты…Всем Мира, Любви и Добра! А еще Радости! На Высшее Благо Всех!

    Ответить
  11. Карин:

    Когда официальные сми заявили, что президент Путин является теоретиком заговора, это заставило меня рассмеяться.
    Я подумал: очень хорошо ! Я не ошибся, я в правильном лагере. ️

    Чтобы Большая Семья могла оказаться в Тартарии.
    Быстрая и эффективная победа сил Света.»На высшее благо всех !»

    Ответить
  12. Аксинья:

    Благодарю Отца Абсолюта за чудесное послание ! Оно оживило новыми энергиями , наполнило , зарядило! Спать сразу расхотелось., хотя уже за полночь.
    Не объяснимое чувство !
    Благодарю всех за стихи и комментарии !
    Светлана , Песню «Любите Россию» тоже послушала и не один раз . Сильная песня, выучу слова , буду петь !!!
    Благодарю всех создателей этого замечательного сайта !
    На Высшее Благо Всех !

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2025 Возрождение ·  Все права на контент защищены законом об авторском праве.
При перепечатке и распространении материалов сайта обязательна активная ссылка на источник информации.
Запрещено использование Контента и любых элементов сайта в коммерческих целях
Политика конфиденциальности
Пользовательское Соглашение