ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (Пернатая «урбанизация»)

istoriya-chelovechestva-pernataya-urbanizacziyaЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу поговорить с вами о птицах, взаимодействие которых с человеком значительно влияет на их коллективные сознания.

Души многих видов птиц, живущих в городах, значительно эволюционируют за счёт того, что человек принимает участие в их жизни, приручая их и подкармливая.

С одной стороны, таким образом люди оказывают им «медвежью услугу», поскольку те перестают добывать себе пропитание естественным путем, как это происходит с ними в дикой природе.

А с другой стороны, это обогащает их опыт взаимодействия с существами высшего порядка, тем самым поднимая их сознание на новый уровень, несвойственный их диким сородичам.

Ярким примером тому являются голуби, ставшие полноправными жителями   во многих городах мира.

Они уже не боятся людей, которые их кормят, и чувствуют себя в городах как дома.

Но некоторые птицы с более развитым интеллектом и с большей чувствительностью к энергиям начинают вести себя неадекватно.

Виной тому негативные энергии, которыми полны большие города.

Порой эти пагубные энергии достигают такой концентрации, что птицы начинают нападать на людей, «заражаясь» исходящей от них агрессией.

Это свойственно, например, воронам, которые считаются одними из самых умных птиц, а потому и самыми чувствительными к энергиям.

По большому счету вмешательство человека в жизнь городских птиц даже из самых лучших побуждений не приносит им пользы, поскольку они привыкают к нехарактерной для них еде, тем самым нарушая баланс своего организма, что ведет к нездоровому потомству и видовым изменениям.

Кроме того, они становятся легкой добычей для охотников, поскольку утрачивают природное чувство самосохранения.

А жестоких людей в городах немало, и они беззастенчиво пользуются доверием беззащитных птиц.

Таким образом большие города губят не только души людей, затягивая их в омут низковибрационных энергий, но оказывают негативное влияние и на  городских птиц, которые в непривычных для них условиях утрачивают многие свои природные способности, одновременно приобретая другие – несвойственные их виду.

Но в последние годы жизнь пернатых, проживающих рядом с людьми, находится в опасности еще и потому, что практически повсеместно устанавливаются вышки 5G, которые оказывают губительное воздействие на их физическое и психическое состояние, а порой приводят и к их гибели.

Наверное, те из вас, кто живут в больших городах, заметили, насколько меньше в них стало птиц по сравнению с тем, что было еще несколько лет назад.

И процесс этот лишь набирает обороты.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 21 апреля 2026 г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2026 Возрождение ·  Все права на контент защищены законом об авторском праве.
При перепечатке и распространении материалов сайта обязательна активная ссылка на источник информации.
Запрещено использование Контента и любых элементов сайта в коммерческих целях
Политика конфиденциальности
Пользовательское Соглашение