ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (Смертельная медицина)
Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
В продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу остановиться еще на одной сфере вашей жизни, которая касается практически каждого человека.
И речь пойдет о медицине.
Пожалуй, именно она стала для Дракорептилий главным орудием убийства человечества.
К этому они готовились очень долго – так, чтобы люди не поняли, в какой момент из друга медицина превратилась для них во врага.
Испокон веков целители и врачеватели очень ценились и считались своего рода избранными.
В далекие времена для лечения людей использовались лекарственные препараты исключительно природного происхождения.
Травники и знахари передавали свои знания из поколения в поколение.
Но что самое главное, к каждому пациенту применялся индивидуальный подход, несмотря на то что постепенно начинали вырабатываться уже и комплексные методы лечения тех или иных заболеваний.
Профессия врача всегда была уважаемой, поскольку зачастую от него зависела жизнь человека.
И, как правило, в эту профессию люди шли не из-за денег, а по призванию, тем более что она была не из легких и отнимала много времени и сил.
И только в прошлом веке ситуация начала меняться, причем очень быстрыми темпами.
Причиной тому стали планы глубинного государства по сокращению населения Земли, поскольку Дракорептилии решили, что столько «рабов» им не нужно.
Постепенно они прибрали к рукам всю фармацевтическую промышленность и обзавелись целой армией «прикормленных» ими ученых и врачей, заказывая тем свою «музыку».
Огромные деньги и самые благоприятные условия для работы предоставлялись тем ученым, фармацевтам, врачам, которые послушно выполняли их заказы.
Используя благоговейное отношение людей ко всему, что связано с медициной и лекарствами, они постепенно стали заменять эффективные и натуральные лекарственные препараты химическими, содержащими вредные для здоровья людей добавки.
Появились всякого рода антибиотики, антидепрессанты, болеутоляющие и многие другие медикаменты, имеющие быстрый эффект облегчения состояния человека, но которые вызывали привыкание организма и становились уже неотъемлемой частью жизни многих людей.
В результате, фармацевтическая промышленность, полностью оказавшаяся в руках представителей глубинного государства, процветала, превращаясь в гигантские финансовые корпорации, окончательно поглотившие традиционные и натуральные средства лечения.
Но самым страшным преступлением Дракорептилий стала поголовная и обязательная вакцинация детей, начиная с первых часов их появления на свет.
Пользуясь доверием человека к слову «вакцина», которая во времена таких страшных эпидемий, как оспа и чума, действительно являлась спасительной для миллионов людей, продажные ученые стали называть таковой препараты, в которых содержались штаммы различных заболеваний.
Так, современные вакцины стали минами замедленного действия и, в зависимости от физического состояния человека и условий его жизни, рано или поздно себя проявляли.
В результате их применения появилась такая страшная болезнь, как рак, который, подобно чуме, уносит в могилу миллионы людей по всему миру.
Но чем больше возникало различных болезней и побочных эффектов от современных лекарств и вакцин, тем больше наживались на этом фармацевтические гиганты, как раз и производящие эти смертоносные препараты.
И этот порочный круг с каждым годом расширяется все больше.
На этом мы остановимся сегодня.
Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами
Приняла Марта 25 ноября 2024 г.
Вот уже больше 15 лет, не принимаю ни какие лекарства. Исцеляю себя сам, либо через медитации, либо же через сухой голод, который творит просто чудеса.
Я понял одно, что организм — это микро вселенная, со своим сознанием, которому нужно доверится и не мешать в его работе. Он обладает большим потенциалом, способным исцелять себя сам.
Любые инородные вторжения такие как лекарства, антибиотики и вакцины, уродуют его иммунную систему, превращающий иммунитет в инвалида,который уже не способен выполнять свои функции, ибо все это искусственно созданная матричная химия, образует колоссальную дисгармонию и сбой в работе организма.
Зная про все это, я даже отказался от всяких шампуней, зубных паст и мыл — химия которых наносит не малый вред организму. Я все это заменил натуральными средствами.
Чувствую себя просто шикарно, не хожу в больницы вот уже 15 лет, я свободен от них, болею крайне редко, и когда болею я доверяюсь своему организму, значит там какие-то процессы и изменения идут нужных мне.
Ребятушки всем здравия и прекрасного настроения от души желаю!!!!
А я вот не понимаю сухой голод, тоже были времена когда я голодала чтобы очистить организм, было и 2 недели, но как можно не пить? Наоборот очень хочется пить и шлаки так будут выходить. Сейчас просто прислушиваюсь к организму и он сам подсказывает есть ему или нет и сколько пить
Никогда не любила лечиться, старалась использовать альтернативные способы исцеления. Было время, когда голодала один день в неделю довольно долго, больше года, и это было сухое голодание — мне так было легче. Как только в желудок попадала вода, он начинал «просить» ещё чего нибудь. Иногда пила в жару летом на даче, но там еды не было. Очень хорошие были результаты, но сейчас, с возрастом, на такое уже не решаюсь. К врачам не ходим, лекарства не пьём, мужу тоже, если на что-то жалуется, выписываю ему на бумажку аффирмации. Стараюсь меньше химии в быту применять, но совсем без неё не получается.
Вспомнилась одна история. Жила одна знахорка возле небольшого поселка. Время от времени лечила местных жителей, которые к ней обращались за помощью. Но, однажды к ней привели лошадку, которая очень тяжело дышала. Внук был очень сообразительный, точнее сказать предприимчивый, решил подглядеть за бабушкой, чтобы потом за деньги лечить. Он же эту историю и рассказал. Бабушка ушла далеко в лес с лошадкой и он с ними. Каждый раз его одолевало нетерпение когда же она начнёт чудо лечение. А ничего и не происходило. Три дня просто ходили по лесу и спали тоже в лесу. Внук ничего не понимал, но лошади становилось лучше, даже начал подумывать, что бабушка лечит когда он спит. Когда они вернулись домой, он всё таки спросил, как она вылечила животное и был так удивлён ответом. «Я просто шла за лошадью»- отвечала знахарка. «Лошадка сама шла по лесу и сама выбирала, что ей съесть. Она сама себя вылечила с помощью растений». Внучок понял, что на этом «секрете» ему не разбогатеть 🙂
Благодарю всех работников Света, благодарю Федерацию Света. Хочется поделиться тем, как работают светлые Силы. Принимаю коллективный сеанс на коллективное сознание Дракорептидий. Последние три недели начались атаки, при чем даже от родных был негатив, также выбрасывало в астрал. На работе есть парочка человек, через которых темные творят зло. А я им очень мешаю, им меня очень хочется уволить ещё с 2018 года. Самое для меня не понятное это их способность внушить перевёрнутую информацию и остаться как бы не при чем. Настроение у моего начальника с утра было ко мне настроено на увольнение, в обед я призвала Федерацию Света для поднятия погоды на работе. По каким то непонятным причинам, тех двоих на время «выкидывает»со срочными делами, а с моим начальником состоялся очень душевный разговор. Это не впервые обо мне заботиться Вселенная. А ваш чат, это свет для заблудившихся душ, за что вас и благодарю
Медицина мне и помогала, и я в ней работала. Психосоматикой помогали людям вместе с хорошими врачами. Даже онкобольным. Возникла со мной ситуация. Быстро зрение упало на одном глазе, глаукома. Нашла причину, лечу. А зрение упало. И вот за август, сентябрь мы усилили лечение (и лекарства, и энергетически) и стали появляться проблески. Хотя уверяли, что уже не восстановить. Но всё же предложили лазерное вмешательство. А я не хочу и боюсь боли. Искала правильный выбор. Хотела переложить ответственность на Небесных Помощников. А надо самой принять решение. В это время такое сильное очищение было, страхи спрятанные глубоко вылезли. При этом я готовилась к поездке на процедуру. Купила новые одежды, подготовила новую шапочку, чтобы красиво ехать уж. И всё думала: как уж будет мне наилучшим образом. И вот поняла. Эти лазерные аппараты — технологии от Дружественных цивилизаций. Главное, чтобы ими управляли люди с чистой Душой-профессионалы. И всё будет хорошо. И потом будем дальше восстанавливать зрение уже энергетически. Ну и может каплями. Тут как Тело решит. Пусть получится всё наилучшим образом на Высшее благо всех. С Богом
С 89 года не посещала ни одного врача и практически не пользуюсь лекарствами (только стоматологов), то есть 36 лет без медицины и лекарств и ничего, живу, не жалуюсь…)) Работаю и детям помогаю… Сейчас 71 год, здорова (для своего возраста). Интуиция хорошо развита, всегда ощущала, что этого надо избегать. Но ковидом переболела относительно тяжело, правда без госпитализации.Всем ДОБРА!
Спасибо за очень своевременное и нужное для меня послание! С сентября ушла с работы и потеряла страховку. Нужно идти в социальные службы для подачи на городскую страховку, но я прям все никак. А накануне говорю, что мне не нужна страховка, я- ЗДОРОВАЯ! А после прочтения послания еще раз убедилась в том, как важно себя слушать. Всем Света, Мира и Добра!