ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (Соответствие человека своей половой принадлежности)

istoriya-chelovechestva-sootvetstvie-cheloveka-svoej-polovoj-prinadlezhnostiЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу объяснить вам, почему сейчас, на самом пороге Перехода, человеку так важно устранить все искажения в его природных энергиях.

Мы с вами много говорили о том, что «пропуском» в мир Пятого измерения является ваше гармоничное душевное состояние и высокие вибрации.

Но теперь пришло время рассказать вам более подробно, что именно включает в себя такое понятие, как гармоничное душевное состояние.

По большому счету это отстраненность от внешних факторов и полная сосредоточенность на себе самом.

Конечно, полностью отстраниться от всего, происходящего на Земле и в вашем окружении, невозможно в силу того, что пока ещё вы находитесь в мире третьего измерения, но стать сторонним наблюдателем, эмоционально не втягиваясь как в международные события, так и в события своей личной жизни, вам уже под силу.

Но всё это может произойти только тогда, когда ваши природные энергии сбалансированы, то есть когда в женщине преобладают женские энергии, а в мужчине – мужские.

Почему это так важно?

Прежде всего потому, что миры высоких измерений, куда вы стремитесь всей душой, подразумевают максимальное энергетическое соответствие человека своей половой принадлежности.

В них не существует половых извращений и искажений мужских и женских энергий, что свойственно землянам, и особенно в последнее время.

В этих мирах энергии противоположных полов органично дополняют друг друга, благодаря чему там образуются счастливые и гармоничные союзы.

И чтобы естественным образом влиться в это высоковибрационное пространство, вам нужно максимально соответствовать этим качествам.

Конечно, очень трудно быстро себя изменить, тем более что мы не раз говорили о том, что многие качества вашей личности тянутся за вами из прошлых воплощений, а вновь приобретенные обусловлены обстоятельствами вашей нынешней жизни.

И тем не менее при желании и определенных усилиях вы можете выработать в себе недостающие и столь необходимые вам сейчас качества, если вы чувствуете искажения в своей природной энергии.

И в следующий раз я расскажу, как вы можете это сделать.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 16 мая 2026 г.

Обсуждение: 4 комментария

  1. Юлия:

    Не по теме Послания.
    На границе со сном и просыпанием, слышу: -продай душу-. Говорю НЕТ. Начинаю, чистить пространство и себя. Через какое-то время вижу этого самого их…рогатого. И опять -продай душу-. Несколько раз. Я стала направлять Энергию Великого Центрального Солнца. И что-то ещё, я вполовину спала уже и не помню. В конце концов, я ощутила любовь и с любовью сказала: — Нет дорогой А…и назвала его по имени. Не видать тебе моей души. Иди уже, иди. И активировала кристалл любви.

    И он исчез и слова исчезли.
    Наверное так это и происходит.

    Ответить
  2. Сергей Ж:

    Еще Хорошим Качеством Умение Постоять За Себя И Дать Отпор Не Званым «Гостям» Умело Они Управляют Сознанием И Желаниями И Очень Пугливы Чистых Энергий.Благо Помощники Меня Нашли И Помогли

    Ответить
  3. Оксана:

    Я вчера в переписке написала одним: вы меня пугаете, а я не боюсь. Поняла, что не только им было это адресовано. Но злости нет. Понимание, что они не осознают, что они в руках тёмных. И внутри спокойствие. И потом благодать пошла через меня. Ну я так её поняла.
    Ещё вчера чуть не обиделась на не справедливость. Раньше так и было. Потом прошло. Я думала, что кончилось. А вчера раз и снова, я тут же на корню сожгла. И уже потом прочитала Послание, где Отец-Абсолют говорил, что в такие моменты лучше сразу на корню растворить, а не искать причину. Потом уже поискать. Но сначала на корню растворить. И про не справедливость снова прочитала. Уже ее хочется, а в трехмерном мире её нет. Но по справедливости меня бы тоже сожгли. Но ведь Бог меня любит такой тоже. Вот она справедливость — Любовь в любом случае. Мне это как то тепло и трогает.

    Ответить
  4. Оксана:

    Благо дарю вам, дорогие Марта и Эдуард, Танечки, Льюис, всем Светлячкам.
    Мы работаем Волшебниками,
    Не покладая рук и ног.
    То пританцовываем в вальсе,
    То дерижируем аккорд.
    Всё, что хотели, исполняется
    Легко и празднуя успех.
    И что планируем — решается
    На Высшее благо всех.
    Волшебницей быть мне нравится:
    Вот сделать быть всех светлей,
    Счастливей, свободней,
    И полностью здоровей.
    Но есть и Свобода Воли.
    Я помню про это всегда.
    То, что хочу я- не значит,
    Что хочет другой как и я.
    Божественную целесообразность
    Пытаюсь понять я давно,
    И знаю, что в этом тайный смысл:
    Постичь мне его пока не дано.
    Время придёт и однажды
    Я буду у моря сидеть
    В доме своем на мансарде
    И в небо на звезды глядеть
    Обоими двумя глазами
    И третьим глазом во лбу,
    Как в сказке Царевна Лебедь
    В косе заплету Луну.
    Вдыхая воздух моря и аромат степи
    Я благодарю Бога
    И Ангела моей Души.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2026 Возрождение ·  Все права на контент защищены законом об авторском праве.
При перепечатке и распространении материалов сайта обязательна активная ссылка на источник информации.
Запрещено использование Контента и любых элементов сайта в коммерческих целях
Политика конфиденциальности
Пользовательское Соглашение