ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (Безкорыстные друзья)
Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
Сегодня я хочу начать разговор о животном мире и о том, как взаимодействие с его представителями может помочь вам не только удерживать на высоте свои вибрации, но также и укрепить физическое тело в этот непростой для вас переходный период.
Конечно, прежде всего речь пойдет о домашних животных, которые для многих из вас стали уже частью жизни и полноценными членами семьи.
Но сначала давайте разберемся, в чем сила и слабость этих существ, полностью зависящих от человека.
Их сила состоит в том, что они всегда искренни, а значит, им несвойственны ложь и притворство, чем отличаются многие люди.
Уже это позволяет большинству из них всегда удерживать высокие вибрации, а значит, невольно очищать своим присутствием энергетическое пространство в доме.
Именно поэтому в домах, где есть домашние любимцы, общая обстановка бывает более спокойной и доброжелательной.
Не все отдают себе отчет в том, почему это происходит.
На самом же деле благожелательную атмосферу в доме создает Безусловная и Безграничная Любовь домашних животных по отношению к своим хозяевам.
Она буквально растворяет весь негатив, который там появляется.
Проживая рядом с человеком, любое живое существо, и особенно собаки и кошки, становятся чуть ли не энергетическими двойниками своих хозяев.
Поэтому некоторые из них даже внешне бывают похожими друг на друга.
И происходит это в первую очередь потому, что, находясь в едином поле, их энергии постоянно смешиваются, создавая таким образом определенные энергетические слепки в их эфирных полях.
И тогда они не только улавливают малейшие нюансы настроения и физического состояния друг друга, но и пытаются подкорректировать их так, чтобы вернуть их в гармоничное состояние.
Так, например, собаки стараются поддержать своих хозяев эмоционально, поднимая им настроение своими ласками.
То же самое происходит, когда грустит собака: хозяин пытается успокоить её и подбодрить своей нежностью и теплотой.
А многие кошки специализируются на физическом исцелении, безошибочно определяя недуги человека и стараясь снять его болезненное состояние.
При этом нередко они чувствуют самое начало заболевания, поскольку способны видеть эфирное тело человека и отклонения в тех его органах, которые лишь намечаются.
И чтобы остановить этот процесс, они ложатся именно на то место, которое требует исцеления, тем самым энергетически очищая его, причем нередко за счет своего собственного здоровья.
Таким образом они благодарят своих хозяев за счастливую сытую жизнь и за ту любовь, которую те им дарят.
Поэтому очень внимательно следите за поведением своих питомцев, которое может о многом вам рассказать.
На этом мы остановимся сегодня.
Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами
Приняла Марта 11 апреля 2026 г.






В начале 90-х у меня жила невероятной доброты кошечка Мурёнка, рыже-чёрно-белой окраски с округлёнными от мороза ушками. Учила меня тогда безусловной любви. До сих пор вспоминаю её с теплом в душе, как о существе, которое появилось неспроста в очень важный и непростой в моей жизни период. Помню, мне было лет 15-16 и я её за что-то ругаю, а она давай в ответ активно и громко на всю комнату мурлыкать (была у неё такая особенность). Она не испугалась, не убежала без оглядки. Нет. Она просто с умилением смотрела на меня и мурлыкала. Глядя на неё я быстро успокоилась и стала улыбаться и удивляться, какая она у меня хорошая и добрая. Такая вот была удивительная история…
У нас в школе жил огромный пушистый кот по кличке Бегемот.В основном он возле столовой находился,но иногда бродил по коридорам.Его никто не трогал.Помню был урок химии,в класс зашёл Бегемот и прыгнул мне на колени,так и лежал всё занятие.Помню боялась,что меня вызовут к доске и придется потревожить Бегемота).Но обошлось!
У меня есть кошки дома и еще я подкармливаю уличных,живут они они в кустах вокруг дома .В какой-то момент стала замечать, мне не хватет средств на всех У нас зона сухая,море,Людей нет и редко кто им дает еду. Незнаю получается ли у них чем поживиться .Мне пришлось ходить реже.Периодически на меня накатывала грусть. Вдруг я замечаю что мои кошки отказываются есть корм в консервах. Только вчера я поняла что они наверное считали меня и решили что им и так достаточно еды.
У нас в доме , на четвертом этаже жила овчарка. Не в кавартире,а прямо в подъезде 🙂
Это была пятиэтажка, мы все знали друг друга, собаку жители дома любили. Это был очень умный пес, он не пускал в подъезд незнакомых людей и никогда не уходил, если его не позовешь. Но стоило крикнуть: » Рекс, пошли, проведедешь меня до электрички», как с огромной скоростью он спускался и счастливый провожал до станции. Потом я ему говорила: «Домой!» и он бежал в наш подъезд.
Так и жил песик в подъезде и всех радовал)
Viven tres gatas en mi hogar,todas rescatadas de pequeñas, la primera que llegó es negra se llama Tuna ya tiene 11 años le gusta maullar a la luna de madrugada, la segunda es Jorja tiene 6 años y es como mi sombra tiene unos hermosos ojos expresivos,ella está siempre donde estoy si siente que me quejo de dolor se me pega al lado ella me adoptó y me sonríe,la amo, la última en llegar es Tita una gata de un año juguetona revoltosa se cuelga de los visillos casando moscas y los rompe, pero me encantan sus travesuras, busca que hacer y bota o rompe algo, se roba los calcetines y los esconde por lo que muchas veces uso calcetines de diferentes colores :)) amo su desfachatez y su personalidad alegre, cada una llegó y trajo su hermosa energía a nuestro hogar, me tienen los muebles arañados pero no importa me gustan más ellas que los muebles, agradezco al padre por estos seres amorosos que son parte de mi familia y hacen de los días una aventura peluda y bigotona.