РАЗГОВОР ПО ДУШАМ №80 (Когда мы едины, мы непобедимы)

razgovor-po-dusham-№80-kogda-my-ediny-my-nepobedimyEl pueblo unido, jamas sera vencido!

Здравствуйте, дорогие жители и гости энергопространства «Возрождение Света»!

Вот решили поделиться с вами тем, что не было озвучено в юбилейной статье по поводу десятилетия сайта.

Просто из комментариев к этой самой юбилейной статье и писем на нашу почту мы в который уж раз замечаем, что нас до сих пор считают небожителями или своего рода неприкасаемыми.

Что живут такие Марта и Эдуард в некоем подобии рая и в ус не дуют, а других поучают, как им жить на земле грешной.

На самом деле доля истины в таких предположениях имеется, потому что если бы мы были совсем сами по себе и без защиты Сил Света, то нас бы уже давно вывели из воплощения Силы Тьмы.

Но, с другой стороны, чего бы мы стоили, если бы на своей «шкуре» не пробовали всё, что в той или иной степени происходит с каждым осознанным человеком, вступившим в противоборство с Силами сдерживания, как их называют на некоторых эзотерических интернет-ресурсах.

И сейчас самые подкованные в материальной базе обязательно скажут, что с Тьмой не надо бороться, а нужно просто Светить, и тогда будет нам всем счастье.

И до какой-то степени вы будете правы, мои дорогие, но правы только теоретически, потому что в сложившейся реальности любой человек, хоть немного поднявшийся над безликой толпой, автоматически становится приоритетной мишенью для Темных.

И вы, может, и хотели бы «просто светить», только кто ж вам даст безнаказанно разрушать то, что выстраивалось Дракорептилиями веками и тысячелетиями.

Так и с нами: как бы мы этого ни хотели, а бодаться с Темными нам приходится двадцать четыре часа в сутки семь дней в неделю.

Уничтожить нас им, конечно, не дают, но тем не менее мы, как было написано в уставе Cоветской армии, «стойко и мужественно переживаем все тяготы и лишения» только и того что не военной службы.

И, как я уже сказал выше, объясняется это просто: чтобы понять, как что-то работает, нужно испробовать это на себе.

Вот мы и пробуем, да на себе испытываем, и бывает нам очень нелегко порой.

Ну, а шо делать, сами на это подписались.

А теперь непосредственно сама история того, как с нами это происходит.

Месяцев десять назад пришел к Марте Архонт и предложил нам сделку: мы перестаем «растворять» коллективные сознания Дракорептилий и Рептилоидов, что делали к этому времени уже довольно долго, а он обещает нас не трогать.

Мы, конечно, отказались, но первой моей мыслью после этого предложения было: «Мстить ведь будет, негодник».

Вы не подумайте, что мы все из себя такие геройские герои, просто прекрасно осознаем, что Та сторона никогда не играет честно, а потому к гадалке не ходи, обманет стопудово, что бы ни предложили.

Тем более их Главный. Ведь если бы он мог нас просто завалить, то и фамилий наших не спросил бы, а тут прям до переговоров снизошел.

Да если бы даже сдержал слово и правда не стал бы нас кошмарить, то мы-то сюда пришли не для того, чтобы в тылу отсидеться.

Так что, как ни крути, а говорить было не о чем.

Ну, и понеслось: он, конечно, ожидаемо начал мстить.

И, как у них и полагается, всё исподтишка да самыми гнусными способами.

По его заказу-приказу Дракорептилии стали на нас магические программы ставить.

Вообще, надо вам сказать, что за последние десять лет кто только на нас магию ни делал: от бывших родственников до тех, кому мы «перешли дорогу» своей деятельностью.

Мы даже и привыкли уже к тому, что это хоть и неприятная, но неизбежная в данной реальности реакция на то, что мы делаем.

Научились быстро фиксировать и возвращать назад всё, что нам посылается, тем более что, как я уже говорил, ребята «сверху» нас тоже крышуют и всегда рады в этом подсобить.

Но в данном случае Драки подошли к ситуации очень ответственно, от этого ведь зависело и их собственное существование.

Видя, что их магические программы не дают ожидаемого эффекта, они обложили нас со всех сторон.

Долго рассказывать, но теперь каждый выход «в люди» у нас больше похож на квест (аттракцион «остаться в живых»), потому что любое встреченное нами низковибрационное существо становится для нас потенциальной угрозой.

Чаще, конечно, не физической, но энергетические атаки при непосредственном контакте также не менее опасны.

А еще они с удовольствием «делятся» с нами астралом, что в других случаях было бы невозможно.

В общем, метод Драки выбрали, конечно, не новый, и мы уже испытывали на себе его действие раньше, но перманентно быть в тонусе и без перерывов на обед махать кувалдой, отгоняя от себя непрошеных гостей, довольно утомительно и энергозатратно.

Тут иначе надо действовать.

Но об этом чуть позже…

А тут, прямо перед публикацией юбилейной статьи, Архонт снова решил нас навестить.

И сказал, что оставит нас в покое, если Марта перестанет записывать послания Отца и других представителей Сил Света.

И мы, это услышав, прямо-таки загордились собой и ВАМИ, дорогие наши.

Ведь ему как кость в горле не столько непосредственное существование сайта, а то, как его информацией и энергетическими практиками распоряжаются люди, которые его читают.

А эти люди, то бишь ВЫ, вооружившись знаниями и высокими вибрациями, возрождаете на нашей планете Свет и доставляете крайнее неудобство Тьме, которая здесь прижилась настолько, что в своих грезах уже видела нас всех у себя в кармане.

А тут ей такой облом.

Дорогая наша Дружина, вынужденная битва, участниками которой мы все являемся, еще не закончена.

Враг, «стесняясь» вступить с нами в открытый честный бой, применяет тактику «тысячи порезов», исподволь наступая одновременно «на всех направлениях» нашей с вами жизни: политической, экономической, общественной, культурной и, конечно же, энергетической.

Я думаю, каждый из вас в той или иной степени испытывает последствия всевозможных энергетических атак на себе, если, конечно, вы светите настолько сильно, что становитесь реальной, а не мнимой (состряпанной собственным Эго) угрозой для Тьмы.

И как было сказано выше, только лишь отбиваясь от полчищ астральных сущностей и низковибрационных существ, битву не выиграть.

Нужно самим бить, как сейчас говорят, по центрам принятия решений и логистике, лишая противника координации и возможности маневра.

Вот я и хотел вам предложить: а давайте грохнем этого — их Главного 🙂

Ну, не прям грохнем, он ведь наверняка в Красную книгу внесен как исчезающий вид, но приспешников его пощекотать не только можно, но и крайне необходимо.

Поэтому мы просим тех из вас, кто чувствует в себе силы и желание поучаствовать в приближении светлого будущего человечества, почаще, насколько это возможно, делать вот эти две медитации:

 

На полное растворение коллективных сознаний Дракорептилий и Рептилоидов Энергией Великого Центрального Солнца и Энергией Трансформации.

 

На скорейшее освобождение Земли от низковибрационных сущностей и существ Огнем Вселенской Любви.

 

На высшее благо всех!

 

Пожалуйста, дорогие наши, изыщите время и возможности внести свою лепту в нашу общую с вами Победу.

Это наш последний бой с Тьмой.

Он уже идет, начался не вчера и вряд ли закончится завтра.

Но только от нас зависит, как долго он продлится: от усилий, приложенных каждым из нас, и задора, с которым мы будем сообща крушить врага!

 

С уважением и любовью ко всем вам,
ваш комрад Эдуард 🙂

 

P.S.: Уже когда перечитывал статью перед её публикацией, левую ногу вдруг свело до «деревянного» состояния, и я понял, что хотел «сказать» мне Серафимушка c минуту до этого.

Предупредить хотел, родной.

 

Ну, а раз мне такое внимание оказывают наши темные визави, значит, не зря все-таки статью писал.

А еще это вам напоминание, дорогая Дружина, чтобы вы защиту на себя ставить не забывали да призывали на помощь всё Небесное воинство.

Вместе оно как-то сподручней да и веселей будет

Обсуждение: 32 комментария

  1. LUIS:

    «Para atrás ni para tomar impulso».

    Ответить
  2. Oscar p:

    Gracias queridos edwar y Martha también a luis y demás administradores del sitio, tus mensajes son una voz de aliento, en los últimos días los ataques se han intensificado; en los sueños, pensamientos, emociones, los ataques vienen de todos lados asta de familiares, se siente una incomodidad estar cerca de algunas «personas» su mirada irradia mucho odio.
    Nuestro padre nos advirtió que estos dos años iban hacer duros, afortunadamente las energías de luz son muy fuertes y la ayuda de nuestros ayudantes celestiales y seres superiores.

    Gracias a todos ellos y a mi padre por esta experiencia invaluable

    Ответить
  3. Ирина К:

    Порой так закружит обыденность,что вспоминаешь: » это не мой цирк и не мои обезьяны»,надо делать что- то важное,к чему душа зовет. И начинаю работать с энергией Великого Центрального Солнца. Думаю,что она сильнее. А еще,когда от существ на меня идет прямое нападение,я их закатываю в сферу с зеркальными внутренними стенками и устриваю крематорий. Приговаривая:пора уходить в свои миры,засиделись тут уже. И даже самой смешно становится,как становлюсь похожа на ведьму из сказки. …» Добрым молодцам урок». Вообщем, приказ принят. Приступаю к выполнению.

    Ответить
  4. Николай:

    Мне очень дорог этот сайт ,Отец Абсолют,Марта,Эдуард и все силы Света .Я считаю ,что публикации сайта содержат больше истинной информации чем все священные книги земли, и я искренне благодарен за это всем Вам.Я желаю всем силам Света добра и скорой легкой победы над всеми силами тьмы.

    Ответить
  5. Карин:

    Да, вместе будет сподручнее и веселее.
    Ответный удар, hа высшее благо всех !

    Ответить
  6. Антонина:

    Богатырская наша Сила,
    Сила Духа и Сила Воли!…

    Ответить
  7. Vlad:

    ¡NO PASARAN! — Они не пройдут !
    Изначально он употреблялся как лозунг твердого намерения отстаивать свои права и свободы.

    Ответить
  8. Дмитрий Кляйн:

    На меня периодически во снах нападают, наверное тоже не нравятся мои действия по очищению Земли. Недавно снился сон, слышу как в далеке мне кричат неприятным голосом (и главное на немецком) «Сдавайся!».
    Проснулся, и в полудрёме отвечаю (тоже на немецком) «Никогда!».

    Вооружаюсь практиками, буду бить как можно чаще.

    Может мне их на немецкий перевести, раз они со мной на немецком заговорили? 🙂

    Ответить
  9. Александр:

    Благодарю Марта, Эдуард что не отступили. А по другому не могло и быть. Благодарю за спасение всего человечества и приближения Рая на земле. Свет всегда побеждает Тьму. Света и Любви всем нам, помощи и поддержки от Ангелов и Архангелов, от Высших Сил Света, от наших Галактических братьев и сестер, от Отца-Абсолюта! Вместе мы сила!

    Ответить
  10. Тимур:

    Здравствуйте, дорогие Марта и Эдуард! Да, вы правы, как никогда! Отец, не раз предупреждал через вас, что Темные будут задействовать все методы воздействия на самые древние и чистые души, и особенно на тех, кто делает практики и медитации. На меня воздействовали, через нашего с женой розеточного морского свина, как и предупреждали Мать Мария и Отец! Но при этом Отец просил не винить себя в негативной реакции, а поблагодарить Вселенную и просто проработать данную ситуацию. Как оказалось сделать это совсем не просто. Свинки морские очень сильно визжат, когда просят есть или ещё что-нибудь. До атак Темных сил меня этот визг совсем не раздражал, а сразу после послания Отца о воздействии астрала на домашних питомцев,начались атаки н меня через свина. Я думаю, что ситуацию проработал. И думаю, что развязка близка, раз начали темные искать малейшую возможность напитаться негативом от чистых человеческих душ. Значит всё не напрасно. Значит всё работает. Так давайте же друзья навалимся всеми силами и свергнем супостатов с Земли-Матушки. Быть Добру!

    Ответить
  11. Катюша:

    Принято к исполнению, Эдуард.
    Победа будет за нами!

    Ответить
  12. RICARDO TOLEDO:

    Mensaje recibido fuerte y claro, con el overol puesto, por el mayor bien de todos y con la mayor diversión y amor.

    Ответить
  13. Анастасия Шлыкова:

    БлагоДарю Отца Абсолюта, всех Небесных Помошников, Архангела Михаила, Марту и Эдуарда и все Светлые Силы Света за помощь в Очищении нашей Матушки Земли и нас Землян. А темные Силы Благодарю за предоставленные уроки и отпускаю, и высвобождаю их из нашего Пространства. Да Будет Свет.

    Ответить
  14. Юлия:

    Я в деле, друзья! Тоже ощущаю квест при вылазке из норки, но значит всё работает)) Эдуард, благодарю вас за ваш стиль написания, он очень бодрит)

    Ответить
  15. Елена Хорошилова:

    Я бы еще как в детстве призвала всех добрых героев из сказок , вместе бороться.

    Ответить
  16. Людмила:

    Я всех приветствую, и всем желаю света и добра. Читая ваше откровение, Эдуард, я почувствовала, как не просто сейчас вам, и всем, кто вышел на «тропу войны» с тёмными. Крайние несколько месяцев, на меня идут какие-то «нападки» от «людей», на которых бы и не подумал. Валятся и валятся провокации, которые вынуждают, как сказал Эдуард, взять кувалду и пригвоздить этих нехороших «людей». Иногда хочется закричать во весь голос, — да отцепитесь вы от меня, не трогайте, достали!!! Я обыкновенный человек и то меня достают, а вы, Эдуард с Мартой находитесь на передовой. Храни вас Бог!!! Я стараюсь каждый день проводить очищение матушки земли, как вы и сказали. И ко всему сказанному, пришла на ум цитата из Трёх мушкетёров,- «Один за всех, и все за одного». Я уверена, что вместе мы сила, и вместе мы победим!!! Хотелось бы, «малой кровью». Вакханалия на планете, как снежный ком, который нам всем надо остановить и разрушить его. Всем терпения, мужества и стойкости. И пусть Архангел Михаил со своей Дружиной поможет всем нам одолеть захватчиков!!!

    Ответить
  17. Кямаля:

    С великой радостью и на высшее благо всех любимые мои ♥️

    Ответить
  18. Даниса:

    Часто снится, как будто живу на Солнце, такой свет, кругом, не передать словами. Но ощущения, что это на Земле.
    Возьмёмся за руки, друзья, повторяю во время практик, и представляю, как это происходит, как будто с нами и Галактические братья и сёстры, и Высшие Силы Света.
    Благодарю и люблю вас Марта, Эдуард, и все светлячки.

    Ответить
  19. Вячеслав:

    Боги в люди ушли,
    Святость душ испытать.
    И мосты все сожгли,
    Им нельзя отступать.

    Что пришлось пережить,
    Как пришлось пострадать,
    Чтобы свет возродить,
    Нет нужды вспоминать.

    Появилась нужда
    Снова строить мосты.
    «Возмужала» душа,
    Взяв уроки у Тьмы.

    Вверх идти посложней,
    Чем спускаться в низы.
    Сбросим тяжесть сомнений!
    Будем строить мосты!

    Ответить
  20. Анна:

    Дааа, неожиданно!!!! Сам главный пожаловал, значит им действительно плохо, раз решил запугать!!! Ну ничего, мы сейчас дружненько, всей нашей Дружиной поднажмем,Огнем Вселенской Любви, Энергией Великого Центрального Солнца, Энергий Трансформации на Высшее Благо Всех!!!!! Свет Всегда Побеждает Тьму!!!!!

    Ответить
  21. БВА:

    Ну уж если сам Архонт снизошёл до вас, то значит его позиции пошатнулись. Мы обязательно проведём этм медитации, а вам ,дорогие Марта и Эдуард, посылаю свою любовь и поддержку. Я за годы практик научилась ставить мощную защиту. Если вы согласны, то могу ставить на вас тройную защиту.

    Ответить
  22. Олег:

    Работаем дорогой Эдуард! Всеми силами. У нас получается тоже коллективное сознание, и надеюсь, оно работает тоже в Вашу защиту.

    Ответить
  23. Зинаида:

    И мне очень дорог наш сайт! И я как могу и умею, забочусь о его чистоте и безопасности. Читаю комментарии — они объединяют нас.
    «Объединённый народ никогда не будет побеждён!»
    Удивил комментарий Луиса — «Возвращаться назад, а не набирать обороты»… — может, это так переводчик «работает», или я что-то не так понимаю…
    Сайту быть!!! На Высшее Благо Всех!

    Ответить
  24. Аура:

    Благодарю Родные и Любимые Марта и Эдуард. Я вас очень хорошо понимаю, так как и сама 24 часа в сутки под атаками как развоплощенных темных, так и воплощенных инопланетных тварей. Меня аткуют везде где только возможно. Все о чем вы описываете наблюдается и в моей жизни. Как сказал Эдуард, помощь идет от Отца Абсолюта и Высших Сил 24 часа в сутки. Значит Мы работает в правильном направлении.

    Ответить
  25. Александр:

    Всем доброе утро! Как я рад и счастлив разговору по душам, с возвращением после долгого перерыва, ощущение Единства и счастья! Можно вопрос: ранее мы проводили медитацию на скорейшее освобождение Земли от низковибрационных существ Энергией Великого Центрального Солнца и Энергией Трансформации . Сейчас будем применять Огонь Вселенской Любви. С чем связана смена Энергий? Возможно ранее мы их подготавливали к уходу, а сейчас окончательно выгоняем с нашей любимой Планеты?

    Ответить
    1. Эдуард:

      Огонь Вселенской Любви тоже очень мощная энергия, дорогой Александр, и не стоит о ней забывать.
      Но вы, конечно, можете призывать те энергии, с которыми привыкли взаимодействовать в данной медитации.

      Ответить
  26. Елена Че:

    Ну конечно, когда поражение близко, начинается… Бодание рогами и одновременно виляние хвостом с кисточкой : » А давайте договоримся. Подпишем меморандум. Поделим зоны влияния». Ничего нового, даже астральные атаки уже привычны, поднадоели только.Марта, Эдуард , держитесь, милые, вместе с нами весь Свет! Обнимаю, люблю)

    Ответить
  27. Александр:

    Доброго здравия всем жителям сайта «Возрождение света», блогодарю вас за ваши дела и сподвжничество да хранят вас все силы света!
    По описанию ваших «боданий» С силами сдерживания, сразу всплыла картина происходящих сейчас мире событий, как Русь-матушка противоборствующих с западом-дракорептом.
    Согласитесь аналогия 100процентная!
    Просто это происходит на физическом плане, а у вас на тонко материальном энергетическом, хотя соперник один и тот же тьма.

    Ответить
  28. Окса:

    Благодарю, Эдуард, за очередные душевные разговоры Очень интересно читать о вашей с Марточкой работе с представителями несветлой стороны, об их визитах, атаках и ваших методах защиты и обезвреживания. Это действительно как практическое занятие с конкретными примерами из жизни. Благодарю от Души! Делитесь этим почаще ❤️

    Ответить
  29. Яна Новаковская:

    Благодарю тебя Эдуард. И поржала и очередной раз убедилась в твоих словах. Да у меня такая сущность дома сидит, муж называется абьюзер. 30 лет не могу от него уйти. Раньше в страхе держал, но с вашей информацией от Высших сил стало понятнее, почему всё так со мной происходит. Стала работать над собой с помощью медитаций и всё остальное в комплекте. Стала сильнее, муж не понимает, что меня так сильно поменяла. Но позиции свои начал сдавать. Только вот на маленьком ребенке начал отрываться. Живу как на пороховой бочке. И все твои слова, что эти сущности действуют исподтишка и гнусными понятиями, а так же игра без правил. Ну всё, что ты сказал, всё соответствует. Я вижу, что по всему миру происходит, особенно война Украины с Россией, и у меня дома всё по этому же сценарию. Ничего нового один к одному. Но, всё закончится хорошо, и близок этот рассвет. Держитесь и деритесь и мы победим. Обязательно. Да будет так, так и будет! Свершилось, свершилось, свершилось!

    Ответить
  30. Наталья В:

    Благодарю Эдуард , что поделились с нами вашими с Мартой буднями . Отец Абсолют нас всех предупреждал о необходимости защиты. Достается конечно и через родных, и питомцев, и окружающих, и через физические ощущения. Несмотря на трудности будем и дальше растворять, трансформировать и светить.Всем Света и Любви безусловной.

    Ответить
  31. юля:

    Доброго времени суток всем! Всегда в строю.Дорогой Эдуард,пришла идея поместить главного в клетку из Энергии Великого Центрального Солнца.Получилось,но не уверена,что надолго.А что если проделать это всем вместе? Может он затихнет?С любовью.Юля.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2025 Возрождение ·  Все права на контент защищены законом об авторском праве.
При перепечатке и распространении материалов сайта обязательна активная ссылка на источник информации.
Запрещено использование Контента и любых элементов сайта в коммерческих целях
Политика конфиденциальности
Пользовательское Соглашение