Вознесение Земли (Божественные Врата всегда с вами)

voznesenie-zemli-bozhestvennye-vrataЗдравствуйте, дети мои любимые!

Я вижу, что многие из вас не совсем довольны тем, как получилось у вас войти в Божественные Врата Пятого измерения.

Я постараюсь объяснить, в чем заключалась основная ваша ошибка.

Вы слишком многого ждали. Вам казалось, что пройдя через эти Врата, ваша жизнь тут же изменится самым кардинальным образом.

Но поверьте, дорогие мои, даже те, у кого прекрасно получилось сделать эту медитацию, не могут измениться мгновенно. Все изменения должны проходить постепенно, гармонично и в щадящем режиме, иначе это может пагубно отразиться как на вашем физическом, так и на психическом состоянии. Это все равно, что запустить в космос неподготовленного человека.

Поэтому я вновь прошу вас: наберитесь терпения. Для того чтобы ваши тела и ваше сознание смогли адаптироваться к новым вибрациям, вам нужно взять за правило проводить такие медитации как можно чаще.

И очень важно относиться совершенно спокойно к тому, что вы видите и чувствуете. Излишние эмоции, как положительные, так и отрицательные, не пойдут вам на пользу, поскольку Божественное сознание подразумевает спокойное и отстраненное отношению ко всем и ко всему.

Просто наблюдайте за тем, что происходит с вами как во время медитаций, так и в повседневной жизни. Прислушивайтесь к себе: как теперь вы реагируете на то или иное событие — появилась ли разница в том, как это было до прохождения через Божественные Врата и после, насколько меняется ваше отношение к окружающим, и окружающих – к вам, что нового стало происходить в вашей жизни.

Постарайтесь смотреть на все, даже на собственную жизнь, как сторонний наблюдатель, но ни в коем случае не как критик или судья, и тем более не как подсудимый – ведь вы уже не должны испытывать чувства вины, поскольку прекрасно понимаете, что каждый человек, в том числе и вы, имеет право на ошибку — ведь для того он и пришел на эту землю, чтобы пройти свои уроки, иначе вы бы уже не воплощались в трехмерном мире.

Мне очень хочется, родные мои, чтобы те, кто не сдал с первого раза «экзамен» на прохождение через Божественные Врата, не чувствовал себя второгодником или неудачником, а рассматривал это как очередную подсказку: что же еще нужно проработать в себе, чтобы изжить это до конца, — словом, чтобы принял он этот урок с благодарностью и любовью.

Благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 11 ноября 2016 г

Обсуждение: 79 комментариев

  1. ВЕРА:

    БЛАГОДАРЮ!!!

    Ответить
  2. Людмила:

    У меня вопрос. Что должен почувствовать человек, которому удалось пройти Врата 11:11. Какие ощущения? Как понять, прошел или не прошел? Благодарю.

    Ответить
    1. Гуля:

      Я тоже хочу знать ???

      Ответить
      1. Julia:

        «Просто наблюдайте за тем, что происходит с вами как во время медитаций, так и в повседневной жизни. Прислушивайтесь к себе: как теперь вы реагируете на то или иное событие — появилась ли разница в том, как это было до прохождения через Божественные Врата и после, насколько меняется ваше отношение к окружающим, и окружающих – к вам, что нового стало происходить в вашей жизни.»
        Я думаю, это и будет ответом. А также не прекращать эту практику.

        Ответить
        1. АЛЕКСЕЙ:

          Девчата, можно я выскажу ВАМ свою интерпретацию. ВСЁ дело в триединстве. НАША РУНА в ТРЁХ ИЗМЕРЕНИЯХ-ТРИ КВАНТОВЫХ СКАЧКА. ВОТ ОНИ-ЯВЬ сопротивление трёхмерности-наши ПОСТУПКИ, дальше стержень-НАВЬ четвёртого измерения-наши МЫСЛЕОБРАЗЫ и наконец то, к чему мы ВСЕ придём-экран катушки(силовое поле) пятой мерности ПРАВЬ-наши ЭМОЦИИ. ТАМ только ЭМОЦИИ-ДУХ-позитивный настрой. На ЭКСКУРСИИ будут водить постоянно, но ЗАДАНИЯ для вхождения туда будут усложняться. ЭТО только одна сторона медали- вторая сторона ТРИЕДИНСТВА- ОСОЗНАНИЕ и принятие КАРМЫ-КА-РА-МА. БЕЗ ПРИНЯТИЯ КАРМЫ вы туда не пройдёте- ДЕД дал понять, что процесс постепенный. ПРЕДСТАВЬТЕ себе-сможете ли вы спрятать в своём крохотном сердце всю ЛЮБОВЬ ЗЕМЛИ-насколько оно должно быть БЕЗГРАНИЧНО. ЧТО это за сердечные капли такие.Принятие КАРМЫ позволяет нам найти-поднять «валяющуюся» у нас под ногами самую первую-самую ГЛАВНУЮ нашу частичку -частичку нашей ДУШИ-нашего Я- этот РУБИНОВЫЙ УГОЛЁЧЕК. Сможете удержать его в ладонях-БРАВО, нет-следующая попытка. ЭТОТ УГОЛЁЧЕК поможет собрать себя в ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ- без него не пустят.
          САМОЕ ГЛАВНОЕ, что может помочь- ни в коем случае нельзя отказываться от НИЗМЕННЫХ ЭМОЦИЙ. ЗДЕСЬ ВАЖНЫ не поступки а ИМЕННО ОЩУЩЕНИЯ-ЭМОЦИИ, поймите, пожалуйста, РАЗНИЦУ. ЭТО ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ по значению понятия и ошибка в том, что их ПУТАЮТ. Почему ОНИ нам ТАМ НЕОБХОДИМЫ-ЭТО ЯЗЫК нашего общения-ФОН-ПОТЕНЦИАЛ свечения нашей СУТИ.Когда к нам плохо-хорошо относятся ведь мы это чувствуем-РУМЯНЕЦ выступает, ГОРЯТ уши-только в одном случае ком к душе подкатывает, а в другом мы ПАРИМ в облаках. ВОТ лакмусовая карточка, ВОТ он УГОЛЁЧЕК — ВОТ оно ОЩУЩЕНИЕ БЛАГОДАТИ- ГРЯЗИ-великолепное проявление ДУАЛЬНОСТИ — это гармоничное слияние этих двух ПОГРАНИЧНЫХ понятий, плавно перетекающих друг в друга.
          Обратите, пожалуйста, внимание на предупреждения на форуме-ПРИНИМАЙТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ СЕРДЦЕМ, а не как инструкцию к безропотным действиям.
          И ещё БРАТЦЫ, вы ВСЕ постоянно чего-то просите-нельзя просить. НАМ и так дают сполна,должна проявляться осознанность в необходимости выбранного перехода, пытливость в стремлении вперёд. ВСЁ можно получить в самом себе-по дороге раскидано достаточно маяков-подсказок- не заблудитесь. Чем больше будете просить- тем дальше будете отдаляться. ПРОСИТЬ- пользоваться ПОТЕНЦИАЛОМ(невежество-паразитизм), ОБЛАДАНИЕ ПОТЕНЦИАЛОМ-осознанность мировосприятия(умение разжечь огонь). ТАМ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ- а мы-ЖЕЛТОРОТИКИ.
          ВСЕ те, кто сможет раскрыть это сообщение получит…и сверх того- ВСЕЛЕННЫХ ОТКРОВЕНИЕ.
          я повторно размещу на форуме.

          Ответить
          1. сэвеиль:

            Алеша,привет!Несколько дней ты отсутствовал на сайте.Ну вот появился,значит все в порядке.Я не хочу дискутировать по поводу кармы,только приведу цитату из послания Отца-Абсолюта Д.Говердовскому:»Знаю,что вам очень тяжело,и вы просто не знаете,как быть и что нужно делать,поэтому я хочу рассказать вам о новых законах,которые сейчас начали действовать в высшей жизни и на земле.Первое,что вы должны осознать,-это то,что закон кармы или предопределенности больше не властен над вами,и теперь вы абсолютно свободны и можете сотворить все,что угодно,любое необходимое вам изобилие прямо сейчас,нужно лишь устранить преграды внутри вас самих:ваши старые убеждения,ваше старое восприятие мира и себя в нем и ,конечно,устранить ваш критический ум,который мешает вам поверить в то,что вы Боги-Творцы,а не просто люди,не властные над своей судьбой.»И далее Отец-Абсолют дает еще 4 новых закона.Кого это интересует,читайте книгу «Путь к Вознесению».Заодно рекомендую прочесть книгу нашей Марты «Возвращение Домой»,узнаете много интересного о самой Марте и многое другое.Может кто-то читал книгу Крайона «Возвращение Домой». Тема в обеих книгах раскрывается одна и та же, а вот восприятие….Вобщем рекомендую,не пожалеете.

            Ответить
  3. Елена:

    Благодарю за Твою Любовь, Отец!

    Ответить
  4. Ольга Бушуева:

    Благодарю, Отец Абсолют! Благодарю, Марта!

    Ответить
  5. Натали:

    Благодарю!!!

    Ответить
  6. сэвеиль:

    Какие ощущения после прохождения Врат?Каких-то особых чувств пока не испытываю.Может быть это связано с тем,что я и не ждал,что у меня что нибудь вообще может получиться.Я ранее уже писал,что у меня с визуализацией крайне натянутые отношения.Но сегодня она смилостивилась ко мне и впервые дала мне возможность заглянуть за завесу.Описание моего сегодняшнего приключения я дал в комментариях предыдущей темы.Читайте.А меня интересуют приключения других светлячков.Я понимаю свое прохождение Врат,как некий аванс,который стимулирует дальнейшую мою работу.И воодушевляет на движение вперед по Пути.

    Ответить
    1. Сэвеиль, совершенно с Вами солидарна.
      У меня тоже не было никаких визуальных образов при прохождении Врат. Но мое яснознание подсказывает мне, что врата были пройдены, и я получила дополнительный импульс к очищению. Процесс продолжается и до, и после этого квантового скачка.

      Я благодарю Марту, Отца Абсолюта и все Высшие Силы за возможность получать такую ценную информацию и преображаться!

      Ответить
  7. ЕленаТ:

    Благодарю, Отец Абсолют! Благодарю, Марта! Я так и думала, что надо жить в Любви и радости каждую минуту, и ОСОЗНАНО наблюдать за собой и окружающими! В моей жизни стало много радости и смеха! С любовью!

    Ответить
  8. Элика:

    Благодарю, Отец!Хочу описать свои ощущения при прохождении врат.Было очень, ну очень жарко и мощный световой поток прошел сквозь меня и ушел в землю.Потом я почувствовала необычайную радость и легкость, наступило расслабление как при сдаче экзамена.Вначале волнуешься, а когда сдал экзамен, то чувствуешь радость и легкость.Благодарю и люблю всех.У некоторых моих близких началось сильное головокружение и им было дискомфортно.От всей души поздравляю всех с началом всех начал!

    Ответить
  9. Айя София:

    Уважаемая Людмила, доброго времени суток. Такой же вопрос мной был задан духовной сестре. На что она ответила мне судить о том прощлиили нет надо будет по тем целеполаганиям, которые вы составили для себя и слушать своё сердце. А теперь что ощутила я в течении остального дня. После прохождения врат организовала для себя отдых. Ещё раз прочитала внимательно составленную медитацию с глубоким сердечным вниманием. Вечером в гостях были близкие, доставлявшие мне всегда беспокойство. Они были шумны как всегда, эмоционально возбуждены, а я сохраняла душевное равновесие. Была приятно удивлена. Как мне понравилось быть спокойной. Обычно мне мгновенно передаётся эмоциональный настрой человека.
    Согласна с Отцом Абсолютом в мгновение измениться нельзя. Свои убеждения, шаблоны поведения нарабатывали годами,что то с нами пришло из прошлых жизней.
    Для себя решила ежедневно повторять медитацию по прохождению врат в течение месяца. По возможности конечно. Поздравляю всех с прохождением следующего этапа на пути построения на Земле Божественного образа жизни для людей, матушки Земли и благостной жизни животного, растительного и минерального царств. С Любовью и нежностью.

    Ответить
  10. Виктория:

    Добрый вечер, дорогие мои Светлячки! Оставила сообщение под предыдущем посланием, а тут оказывается уже новое.
    Поделюсь своим опытом.
    Перед тем, как войти в медитацию, я думала, что увижу некие ворота, которые распахнутся, ну или хотя бы, медленно откроются, или же что-то вроде арки, я войду в них. Но всё оказалось совсем не так. В 11 часов по московскому времени я вошла в медитацию, попросив помощи и наставничества. Сначала я увидела Столб Света. Он постоянно трансформировался. Затем я ощутила сильную вибрацию в теле, точнее в верхней части тела. Затем всё успокоилось. А затем я увидела птицу. Я наблюдала за ней. А потом я услышала голос: «войди в нее!». Войти? Как? — подумала я. Но вдруг меня осенило. Нужно слиться сознанием. И вот я уже в полете и вижу всё глазами этой птицы. Затем я падаю капелькой воды в водопаде, а через мгновение уже плыву рыбой, затем выползаю на берег черепахой, а потом опять взмываю птицей.
    Признаться, это было новое ощущение для меня. Совершенно новое. Наверное, это и есть Единство со всем. Слияние Сознания.
    Спасибо за описанные вами опыты!!! Очень интересно! И как интересно получается, что каждый видел что-то своё! Говорят же, что это будет происходить в индивидуальном порядке и у каждого по-своему.
    Отправляю всем лучики Света и Любви! С Любовью, Виктория

    Ответить
    1. Алена:

      Благодарю Виктория, вы правы все происходит индивидуально, у меня врата были сверху в форме спирали ярко белого цвета в космосе со мной были 2 ангела

      Ответить
  11. Дмитрий:

    Благодарю!

    Ответить
  12. Наталья:

    Благодарю,дорогой Отец!!!

    Ответить
  13. Александра:

    Всем любви и света! Благодарю Отец!мне в мой рабочий день была дана возможность быть дома и провести медитацию! Это было чудо! Во время медитации у меня голова была такая легкая! А потом я целый день наблюдала за очень сильными эмоциями людей и меня это не задело! Вообще в последнее время я даже свою жизнь наблюдаю со стороны. Это необычно так. Благодарю за поддержку!

    Ответить
    1. Наталья В.:

      Дорогая Александра! Если Вы видите себя, как бы со стороны, то значит, Вы в единстве со своим ДУХОМ, ДУШОЙ, ОСОЗНАННОСТЬЮ и ТЕЛОМ. Ваш ДУХ управляет жизнью и это прекрасно! Значит, Вы свою жизнь можете прожить так, как запланированно ИМ.
      Говорю Вам не по наслышке, а по своему опыту. Когда мой ДУХ управляет мной, то очень интересно наблюдать со стороны, как я общаюсь с людьми, как занимаюсь творчеством. Спустя какое-то время, смотрю на свои работы и не могу поверить, что это сделала я.
      К сожалению, не всегда получается, чтобы мы с ДУХОМ были едины. Мешают блоки трехмерного мира, которые снимаются постепенно. А вот, когда с нас эти блоки и преграды снимутся и мы сможем слиться навсегда со своим ДУХОМ и ДУШОЙ, вот тогда и предоставится нам измерение пятой мерности. Потому что ДУХ именно в том мире находится.

      Ответить
      1. Александра:

        Благодарю! Чудо, что я попала на этот сайт! Люблю вас всех!

        Ответить
  14. Сергей:

    Я шёл к вратам 11.11 Я вёл за собой остальных людей Я увеличился в размерах!, но дальше идти вызвал страх перед чем мне тут же пришлось бороться лицом к лицу! Это всё было во сне так как медитировать у меня не получается Всё прохожу во сне И это замечательно!

    Ответить
  15. Акай:

    БЛАГОДАРЮ!

    Ответить
  16. Татьяна:

    Всем-всем Любви и Света! Хочу поделиться своим опытом прохождения Врат. Провела вчера и сегодня медитации , начиная с практики Океан Любви , а потом попросила все Светлые Силы помочь мне и сопроводить меня через Врата, защищая и оберегая. Врат или Арки я не видела, но почувствовала такое тело и радость и благодать и слёзы по щекам ручьём и долго выходить из этого благостного состояния Любви ко всему и всем не хотелось и такое расслабленное и радостное состояние держалось продолжительное время….. А теперь , любимые мои друзья, кто-нибудь подскажите мне : прошла я Врата или всё же пока нет….

    Ответить
    1. Эльвира:

      У меня медитация прошла в точности как у вас, в той же последовательности и тех же ощущениях, тепло разлилось по всему телу и слезы текли ручьем и так же не поняла, смогла ли войти в Божественнные врата.Но вечером заметила, что никак не реагирую на шум за соседской стеной, обычно испытывала небольшое раздражение, особенно когда читала и не могла сосредоточиться. Будем надеяться, что у нас получилось!)

      Ответить
    2. АЛЕКСЕЙ:

      ДОВЕРЯЙТЕ своим ЧУВСТВАМ.

      Ответить
  17. Анастасия:

    Всему живому — всего хорошего! Я — читатель.
    Извините, что вмешиваюсь, но с чего все решили, что 11 утра, а не вечера? Я вообще не чувствительный в энергетическом плане человек, но с 11 вечера чувствую мелкую вибрацию во всем организме и сильный звон в ушах меняющий тональность от высокого до очень высокого. Страха нет, но ощущать это не обычно. В 11 утра не смогла проснуться, хоть и ставила будильник, но меня сразу срубило обратно в сон. Еще интересный момент: всегда воспринимала окружающий меня материальный мир (собственность, вещи) как нечто само собой разумеющееся, ну моё и моё. И вдруг недавно поняла, что я безмерно благодарна всем моим вещам за то, что они со мной, хоть они и не одухотворены. Про людей и окружающую среду, с растениями и живностью, говорить не буду, т.к. они мне всегда нравились. Вот печатаю и чувствую как в голове нарастает тепло, особенно на макушке… И сознание немного плывет…Это очень странно. Со мной такого еще не было.
    Буду весьма благодарна комментариям.

    Ответить
    1. АЛЕКСЕЙ:

      Просто все договорились в этот момент подумать о всём хорошем, что нас ОБЪЕДИНЯЕТ-только и всего. А Ваши чувства Вас не подвели!

      Ответить
    2. сэвеиль:

      Анастасия,да не обращайте внимание на время,действуйте по своим ощущениям.Время 11.11. было выбрано всеми участниками сайта для проведения совместной медитации.

      Ответить
  18. Вера:

    Благодарю ОТЦА! за мой опыт ! быть первопроходцем. Поделюсь: Во время сна, наверно происходила подготовка к переходу,я проснулась проговаривая молитву о помощи ОТЦУ и ангелам, время 4-5 час.и хотелось петь гимн мироздания. На работе я включила Гимн, настроение, как в детстве на параде,сердечко трепетно стучит.В 11.11. провела медитацию, старалась следовать Божественному совету. Превратилась в легкую огромную, как птица.Обнимая землю мы прошли Врата, а там Красота, Радость ,Любовь.Праздник И СВЕТ как солнце, только очень мягкое,любимое. Мы все кто желал пройти, взявшись за руки, пели АЛЛИЛУЯ и звучала прекрасная музыка.А рядом дети резвились с животными и вся природа в ритме радости. конечно не хотелось выходить из состояния мечты. Позже за рабочим столом, я почувствовала поток Божественной Любви и мысль пришла.Нас благодарил Отец Абсолют! С любовью ко всем идущим !

    Ответить
    1. сэвеиль:

      Вера,искренне радуюсь вашему богатому мироощущению!

      Ответить
  19. Елена:

    Благодарю, Отец Абсолют! Благодарю, Марта! Усилилось чувство единения и охватил восторг, что я живу, я вспомнила, что я стремилась сюда для Служения! Проснулась около 5, восход встретила, потом ушла в медитацию. Настроение было праздничное, на небе 2 радуги увидела! Затем сонливость ощутила и я позволила себе уснуть, снился сон, который был яркий и запоминающийся. Успехов всем и радости!

    Ответить
  20. Дагия:

    Мне очень нравится фильм «Когда сбываются мечты» (США). Режиссер, как и в «Аватаре», хорошо уловил состояния различных слоев тонкого мира. В какой-то мере даст подсказки и «Небесный суд» (Пореченков-Хабенский). Для меня же самые ценные знания о «тех» мирах в Агни-Йоге и особенно в Гранях Агни-Йоги. Очень ярко описывает их Даниил Андреев. Это я к тому, что по прохождению Врат можно увидеть необычайно яркий мир и сопоставить и решить: принять-не-принять. И просто понять: прошел-не-прошел. Прохождение, конечно, не обязательно означает видение этого мира. Но со временем это видение будет вначале оставаться на грани сон-явь, в дальнейшем — и в дневном сознании.
    Дерзаем. жизнь любит дерзновенных.

    Ответить
  21. Юлия:

    Друзья, а меня, взяв за руку, провел в Арку сам Отец Небесный! Это было так прекрасно, у меня по щекам текли слезы от счастья и Его огромной Божественной Любви, которую ощущаешь всем своим телом! Отец мне много чего поведал, дал напутствие на дальнейшую жизнь! БлагоДарю, Отей Небесный, я так Тебя Люблю!

    Ответить
  22. Ольга:

    Два раза Океан Любви
    Перелетала словно птица.
    Передо мною впереди
    Какой-то остров стал светиться…
    Я опустилась на песок…
    Вокруг везде стояли скалы,
    Но Свет лучистый будто тёк
    А зелень прятала провалы…
    Второй раз тоже я лечу,
    Но вижу ясно: слева, справа,
    Я не одна попасть хочу
    Туда, где та заря вставала.
    Там было множество людей,
    Они летели над волнами..
    Все улыбались и скорей
    Стремились к острову за нами.
    Сегодня новая попытка:
    Пройти сквозь Арку в Новый Мир.
    Как-будто вышло. Но избытка
    Эмоций Дух не ощутил.
    Всё было просто и спокойно
    Вокруг холмы и моря даль…
    Хоть много света, но не знойно.
    Картина в стиле пастораль.
    Вокруг меня стояли люди…
    Все в светлом. Радость шла от них:
    Впервые повстречались с Чудом
    Забыв о трудностях мирских.
    Всё это было как подарок.
    А дальше снова Школа, класс.
    И будет много новых «арок»,
    Как испытание для нас.
    Ведь что веками накопилось,
    В мгновенье ока не смахнёшь.
    И вывод: в том и будет Сила,
    Коль ты с Дороги не свернёшь!!!
    11.11.16

    Ответить
    1. Маргарита:

      ОЛЬГА, БЛАГОДАРЮ за светлый и лучистый стих! В нем все так верно описано! СПАСИБО! СВЕТА и ЛЮБВИ!!!

      Ответить
    2. сэвеиль:

      Оля! Благодарю!Твои стихи расширяют мой диапазон увиденного,а видел я действительно зеленые холмы,горы в дымке и моря даль.

      Ответить
  23. Маргарита:

    БЛАГОДАРЮ, Отец Абсолют! БЛАГОДАРЮ, Марта! Очень интересно читать комментарии. У меня прошло все, как обычно при медитациях. Но я не отчаиваюсь, иду медленно, но верно к цели. Всем Успеха в достижении намеченной цели! СВЕТА, ЛЮБВИ и ГАРМОНИИ!!!

    Ответить
  24. валерий:

    Благодарю дорогой Отец Абсолют! Благодарю Марта! Спасибо Всем!

    Ответить
  25. Елена:

    Благодарю, что все были со мной.

    Ответить
  26. Оксана:

    Дорогие Марта, Эдуард, добрый день! А как Земля прошла 11.11? Какие изменения у нее произошли? Передаю ей свою посильную поддержку и любовь!

    Ответить
  27. Борис:

    Благодарю Тебя Отец Абсолют ! Остаётся у меня одна надежда,на то,что все же придет время раскрытия.Немного поделюсь,что же со мной происходило,может кто подскажет.Привязалась ко мне энергия предательства,что только не делал,и наполнял Светом,Любовью,»футболил»,куда только не направлял,и уговаривал — отстань,не а, сидит во мне.Четыре раза садился на медитацию,всё делал силой,настойчивостью,так и не получилось,призывал всех,увидел надо мной как бы окно,и все кого призывал смотрят в это окно,как бы задавая вопрос — что с тобой делать ?,а я тоже стою «вопросом».Сегодня всё успокоилось,увидел стою у дверей (двери кольцом,внутри кольца бело голубая энергия,переливающая) и не знаю,что делать,войти ? не приглашают,смелости не хватило в наглую пойти.Думаю,что это всё из за того,что все эти годы сам, интернет,и чувства,много ошибок,общения нет,а тут ещё проблемы Донбасса — финансовые,семья и многое другое.Такое чувство — жди всему своё время.С Любовью и благодарность. Всех люблю,всем дарю свою Любовь.

    Ответить
    1. АЛЕКСЕЙ:

      Энергия предательства говоришь? Ты упустил из виду слово ЭНЕРГИЯ, а принял ПРЕДАТЕЛЬСТВО и оттолкнул от себя это. ЭТО ЧУВСТВО- ощущение, оно тебе очень пригодится ТАМ-прими обязательно. ЗНАЧИТ БОРИС ты — везунчик и тебе посчастливилось избежать его в жизни, а опыт очень ВАЖЕН. УДАЧИ.

      Ответить
    2. Евгения:

      Дорогой Борис, не сразу решилась вам ответить — но вдруг мои слова срезонируют в вас и помогут, подскажут и не будут для вас звучать банально.
      Чувствую, что вам нужно постараться полюбить себя с этоÐ