ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ (Исходя из готовности к Переходу)
Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
Сегодня я хочу рассказать вам еще об одной составляющей процесса активации вашей ДНК.
Для того чтобы ускорить этот процесс, Светлые Силы предприняли беспрецедентные действия, которые до этого никогда еще не совершались.
И заключаются они в том, что для пробуждения вашей ДНК привлечены все высокоразвитые цивилизации, представители которых когда-либо воплощались на Земле.
А таковых было немало.
И это не только обитатели других планет, но также и жители Агарты, расположенной во внутренней части Земли.
Как видите, помощь вам идет со всех сторон, что во много раз ускоряет процесс активации недостающих спиралей вашей ДНК.
И происходит это следующим образом.
Представители каждой из высокоразвитых цивилизаций, избравшие миссию помощи человечеству в Переходе, настраиваются на вибрационную волну людей, достигших вибраций хотя бы четвертого измерения.
Именно оно является тем уровнем, который позволяет начать работу по активации ДНК человека, пребывающего еще в трехмерном мире.
Работа эта производится точечно и, как правило, в ночное время, когда вибрационный фон человека относительно стабилен.
Чаще всего ее выполняют представители Звездной семьи человека, таким образом возвращая ему его изначальную ДНК.
Но бывают и исключения.
Так, например, если Душа человека пришла на Землю из какой-либо техногенной цивилизации не очень высокого уровня, но совершила невиданный скачок в своем духовном развитии, то его Небесным «куратором» может стать представитель другой, более развитой цивилизации.
Таким образом усилия этого человека вознаграждаются сторицей, и ему дается возможность совершить переход на более высокий уровень своего развития в максимально короткие сроки.
В любом случае для активации ДНК отбираются люди по уровню их вибраций, независимо от их происхождения, а лишь исходя из их готовности к Переходу.
И, конечно, немалая роль в этом отводится вашим Ангелам-Хранителям, которые находятся в постоянном взаимодействии с вашими Звездными братьями и сестрами и всеми силами стараются помочь вам не оступиться и не упасть обратно в трехмерность, тем самым сведя на нет все усилия Сил Света по активации вашей ДНК.
На этом мы остановимся сегодня.
Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами
Приняла Марта 5 октября 2024 г.
Очень благодарна всём нашим небесным кураторам и Ангелам-Хранителям! Это чудесная новость! Есть надежда, что так многие восстановят свои ДНК до божественных. Победа уже близка!
Мир вашему дому. Извини Эдуард, может это опечатка: » тем самым сведя на нет все усилия Сил Света по активации вашей ДНК.»
Почему опечатка? У вас что-то не стыковывается в этой фразе?
«…не оступиться и не упасть обратно в трехмерность, — тем самым сведя на нет все усилия Сил Света…» Всё просто, Странник.
Получается какое то противоречие, попробую выразить простыми словами: в последних строчках в первой половине дается мысль о помощи Ангелов-Хранителей, Звездной Семье человеку о активации его спящих ДНК. Прекрасная помощь человеку Сил Света. А в конце говорится о сведении этой помощи на нет(т.е. без результата). Прости, но получается (Силы Света работают впустую).
Все противоречия в вашей голове, дорогой странник.
А вернее даже не противоречия, а банальный страх — страх несостоятельности, неготовности к Переходу.
Всё верно, Высшие Силы помогают, но человек настолько «изобретателен», что способен в одно мгновение «слить в унитаз» все результаты такой помощи.
Он ведь имеет право выбора: хочет, принимает помощь, не хочет, не принимает.
И таких примеров я видел НЕМЕРЕНО.
Более того, и сам был в подобной ситуации.
Благо, хватило духа засунуть свою гордыню куда подальше и продолжить свою какую-никакую, но миссию.
И вам желаю побыстрее избавиться от страхов и духовной лени, может и успеете еще.
Если позволите!!!….О, Великий и могучий русский язык!!! Концовка предложения,, тем самым сведя на нет все усилия Сил Света по активации ДНК,, относится к человеку, который может оступится и упасть, сведя на нет все усилия Сил Света. А не Ангелы-Хранители стремятся помочь человеку не оступиться, тем самым сведя на нет все усилия Сил Света.. Все очень просто))) Возможно Странник не правильно ,, прочитал,, , неосознанно исказив смысл. Отсюда и недопонимание.
Честно говоря, я даже предположить не мог, что в данной фразе могут возникнуть разночтения.
Так что всё-таки дело в «качестве» сознания…
Да, конечно, сознание… Я просто,, увидела,, процесс считывания мыслеформ))). Другими словами, мы все читаем один текст, а понимаем каждый по-своему.