ГОТОВНОСТЬ К ПЕРЕХОДУ (Со всеми на равных)
Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
Итак, в продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу рассказать вам, по каким признакам вы можете понять, насколько вы сами искренни и естественны, или, другими словами, не «приросла» ли к вам та или иная «маска».
Попробуйте проследить за тем, меняется ли ваше внутреннее состояние, поведение, выражение лица, а также манера речи в зависимости от того, с кем вы общаетесь.
Особенно ярко это может проявляться на работе или при разговоре с официальными лицами, от которых зависит решение ваших вопросов.
Внимательно понаблюдайте за своими коллегами по работе, друзьями, знакомыми, членами своей семьи и, конечно, за самими собой.
Как разительно отличается поведение многих в зависимости от ситуаций, не правда ли?
Как часто при этом люди меняют «маски».
Так, перед вышестоящим руководством это может быть «маска» кроткого и смиренного человека, даже если в душе этот человек ненавидит и презирает своё начальство.
А перед людьми низшего «ранга» эта «маска» мгновенно меняется на снисходительную и презрительную.
Перед чиновниками, если кому-то приходится выступать в роли просителя, это может быть «маска» заискивающего и подобострастного человека.
И таких примеров можно привести сотни, поскольку в дуальном мире всё имеет свою противоположность, в том числе и категории людей в социальной иерархии.
Согласитесь, что мало найдется в мире тех, кто ведёт себя абсолютно одинаково, причем не внешне, а именно искренне — от души, разговаривая с чиновником большого ранга, главой корпорации, с продавцом, уборщиком, бездомным, словом, с любым человеком независимо от его социального статуса, положения в обществе и кошелька.
У таких людей полностью отсутствует страх перед вышестоящими, а также чувство превосходства перед людьми низшего сословия.
Происходит это потому, что они СВОБОДНЫ во всех своих проявлениях, поскольку чувствуют себя полноценными, самодостаточными, любящими и уважающими себя личностями.
И соответственно таковыми они считают и остальных.
Другими словами, они общаются со всеми на равных, ощущая своё с ними единство.
Именно такими и являются отношения между обитателями высших измерений.
Но, как видите, и в трехмерном мире можно жить и чувствовать себя таковым.
И, что самое удивительное, именно этих немногочисленных людей любят, уважают и ценят окружающие, интуитивно считывая их искренность, естественность и доброту.
Так же как интуитивно человек всегда чувствует ложь, лицемерие, подобострастие, презрение – словом, всё то, что люди привыкли прятать за маской, пытаясь извлечь выгоду из той или иной ситуации.
На этом мы остановимся сегодня.
Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами
Приняла Марта 28 июня 2026 г.






ВНИМАНИЕ!!!
Дорогие читатели сайта, по техническим причинам в ближайшие дни публикация посланий возможно будет в необычное время.
С уважением и любовью ко всем вам!
Благодарю!Главное-вам сил и неиссякаемой энергии!Без вашей информации в настоящий момент очень сложно.
Эдуард и вся команда сайта, огромная благодарность за всё что вы делаете. Время сейчас действительно не простое. Благодарю Отца Абсолюта и все силы Света за поддержку, заботу и Любовь!
Хочу поделиться с вами своими наблюдениям. Волей случая нас судьба забросила на остров где его жителями являются негроидная расса(низковибрационная расса). Так случилось что в нашем управлении сотрудники темнокожие люди. У славян есть такое что все люди братья. Сложилась у нас нестандартная ситуация в общении с ними. Как только мы начинаем делиться с ними едой и сближаться с ними, они начинают садиться на голову, кричать и угрожать требуя своё. Ты открываешь душу им, они это расценивают как нашу слабость и вседозволенность по отношению к нам. Получается, надо вести себя отстраненно с ними проводя границу между нами. Уже много раз я обжигалась из-за этого.
Опять таки с низковибрационными существами очень тяжело сосуществовать….
Оксана, на планете есть высоковибрационные люди и низковибрационные существа, их больше. Они есть на любом континенте, в любой стране. Мы все перемешаны: в семьях, коллективах, на территориях. В европеоидной расе тоже много низковибрационных существ.
Из последних Посланий вспомнились строки Серафима Саровского:
…Эти люди не испытывают благодарности к тем, кто их приютил, поскольку различия в их культуре, традициях, религиях и менталитетах непреодолимо.
Интеграция жителей арабских и африканских стран в европейскую цивилизацию невозможна априори, и в этом нет их вины.
Их искусственное внедрение в чуждую им среду как раз и было предпринято Дракорептилиями для того, чтобы стравить людей и посеять в этих странах агрессию, ненависть и вечный страх…
Источник: НА ПИКЕ СТРАСТЕЙ
Вы оказались в противоположной ситуации, «находясь у них в гостях».
Суть от этого не поменялась.
Приветствую! Понимаю, такое происходило часто. Я таким существам смотрю глаза в глаза, они чувствуют силу, отводят взгляд и больше не нарушают свою границу. Всё происходит без слов.
С чиновниками разговариваю прохладно по делу. С людьми прибирающими улицу и помещение тепло и уважительно. С детьми и животными присаживаясь на корточки (очень часто на корточках общаюсь:), чтобы они чувствовали что я наравне а не свысока. К старшим детям (незнакомым) зачастую на «вы» потому что им приятно быть взрослыми они прямо расцветают) а со взрослыми на ты наоборот. И всё же лицемерие присутствует конечно же в разных моментах, например я всегда нахваливаю человека с которым хочу подружиться, просто усыпая комплиментами, ахах)
Указ Петра 1 о подчиненных и начальстве
«Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство». )))